NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Авто // Автомобили // Infiniti

В России отзывают почти 4 тыс. внедорожников Infiniti QX56
Причиной отзыва машин, выпущенных с 2009 по 2013 годы стал дефект газогенератора подушки безопасности водителя. На подлежащих отзыву автомобилях будет произведена замена подушки безопасности.
вторник, 22 сентября 2020 г. ::Автоновости
Первый электрокар Infinity в стиле концепта Q Inspiration появится в 2021 году
Модель станет предвестником целой линейки электромашин, доля которых в общих продажах марки к 2025 году составит 50%. А через несколько лет модельный ряд Infiniti будет состоять только из электромобилей и машин с гибридной силовой установкой E-Power.
четверг, 18 января 2018 г. ::Автоновости
Infiniti Q50 и Q60 отзывают в России из-за ошибки программного обеспечения двигателя
Под отзывную кампанию попали автомобили, произведенные в 2015-2017 годах и проданные на российском рынке (VIN-коды). На них предстоит обновить ПО блока управления двигателем.
пятница, 22 декабря 2017 г. ::Автоновости
Объявлены рублевые цены обновленного Infiniti Q50
На российском рынке рестайлинговый седан будет доступен в четырех версиях и с двумя вариантами двигателей. Цены стартуют от 2 млн рублей.
понедельник, 11 декабря 2017 г. ::Автоновости
Infiniti показал новый QX50 с уникальным двигателем
Японский производитель обнародовал первые изображения этого кроссовера второго поколения и технические характеристики новинки, главной особенностью которой стал инновационный двигатель VC-Turbo с переменной степенью сжатия.
пятница, 24 ноября 2017 г. ::Автоновости
Nissan отзывает в России несколько Infiniti из-за подушек безопасности
Причиной отзыва автомобилей указывается использование неподходящего химического состава вещества, инициирующего срабатывание газогенератора подушки безопасности. Запланирована полная замена защитной системы.
четверг, 23 марта 2017 г. ::Автоновости
Infiniti показала в России максимальные продажи за два года
Российские дилеры марки по итогам января на падающем рынке реализовали автомобилей на 27% выше показателя годичной давности. Бестселлером Infiniti на российском рынке стал обновленный кроссовер QX50.
вторник, 14 february 2017 г. ::Автоновости
Infiniti рассказала, чем будет оснащен хэтчбек Q30 для России
Старт российских продаж компактного хэтчбека, дебютировавшего в прошлом году, запланирован на 1 сентября. Компания пока представила только технические характеристики и варианты комплектаций модели. Стоимость новинки будет объявлена ближе к этой дате.
вторник, 02 августа 2016 г. ::Автоновости
Infiniti создаcт спортивную линейку моделей S
Японская компания решила присоединиться к другим ведущим игрокам мирового авторынка, в которых есть специальные подразделения, занимающиеся выпуском топовых моделей. Самые мощные модификации Infiniti будут выходить на рынок с красным шильдиком S.
пятница, 29 июля 2016 г. ::Автоновости
Infiniti показала новую самую роскошную версию кроссовера QX70
Автомобиль Infiniti QX70 Limited отличается от обычной модели некоторыми внешними характеристиками, а в техническом плане идентичен. Публике он будет представлен на автосалоне в Нью-Йорке.
вторник, 22 марта 2016 г. ::Автоновости
Самый маленький кроссовер Infiniti поймали на улице фотошпионы
На снимках, сделанных в Великобритании, фигурирует предсерийный вариант автомобиля с правым рулем, практически лишенный камуфляжа. Премьера долгожданной новинки состоится в январе на автосалоне в Лос-Анджелесе.
четверг, 12 ноября 2015 г. ::Автоновости
Более чем миллиону автомобилей концерна Nissan грозит отзыв
Дефект электронной системы управления подушками безопасности, вероятно, снова станет причиной отзыва автомобилей компании Nissan и его люксового подразделения - Infiniti. Сейчас американские власти выясняют, почему компоненты безопасности автомобилей снова дают сбой. Напомним, что ранее точно такой же дефект был причиной сервисной кампании. В случае подтверждения неисправности в сервис ждут более миллиона автомобилей.
вторник, 08 сентября 2015 г. ::Автоновости
Бу Андерссон рассказал, на что пошли деньги от продажи элитных иномарок топ-менеджеров "АвтоВАЗа"
"АвтоВАЗ" потратил средства, вырученные в прошлом году от продажи автомобилей Infiniti из корпоративного парка, на ремонт и улучшение туалетов, столовых, раздевалок и душевых, которые предназначены для сотрудников предприятия, поведал глава компании.
вторник, 18 августа 2015 г. ::Автоновости
Infiniti рассекретила топовую версию седана Q70
В преддверии конкурса элегантности, который проходит в Пеббл-Бич, компания Infiniti официально представила максимальную комплектацию роскошного седана Q70. Новинка отличается эксклюзивной отделкой интерьера и экстерьера. Автомобиль будет доступен для покупки уже осенью этого года.
четверг, 13 августа 2015 г. ::Автоновости
Рассекречено первое официальное фото серийного Infiniti Q30
В Сети появилась первая официальная фотография серийного компактного хэтчбека Infiniti, мировая премьера которого состоится в сентябре на автосалоне во Франкфурте.
вторник, 21 июля 2015 г. ::Автоновости
Infiniti не планирует снижать цены на фоне укрепления рубля
Несмотря на усиление рубля, российское отделение компании Infiniti не планирует снижать цены на свою продукцию для отечественных покупателей. Наоборот, покупателей ожидают неоднократные повышения цен, и некоторые модели подорожают более чем на 20 процентов. При этом в российском офисе планируют продать столько машин, сколько было продано в прошлом году.
пятница, 10 апреля 2015 г. ::Автоновости
Infiniti представила концепт компактного кроссовера QX30 (ВИДЕО)
С моделью QX30 японская марка входит в растущий сегмент компактных люксовых кроссоверов, где новичку предстоит сразиться с такими паркетниками, как Audi Q3, BMW X1 и Mercedes-Benz GLA-класса.
вторник, 03 марта 2015 г. ::Автоновости
В Cети появилось первое изображение нового кроссовера Infiniti QX30
В преддверии Женевского автосалона японская компания Infiniti опубликовала тизерное изображение своего нового кроссовера QX30. На фотографии изображена задняя часть автомобиля, который разрабатывался совместно со специалистами немецкого концерна Mercedes-Benz.
вторник, 10 february 2015 г. ::Автоновости
Infiniti создаст 700-сильный гибрид на платформе Mercedes
Новый флагман Infiniti будет построен с активным участием немецкой автомобильной компании Mercedes-Benz. Автомобиль будет построен на немецкой платформе, а дизайн будет сделан на основе концептуального Infiniti Essence. Планируется, что это будет гибридная машина с совокупной мощностью мотора около 700 л. с.
четверг, 29 января 2015 г. ::Автоновости
Nissan откладывает выпуск электромобиля Infiniti: "Стоит быть чуть более прагматичными"
В 2012 году на автосалоне в Нью-Йорке компания продемонстрировала концепт Infiniti LE. Предполагалось, что серийный авто будет создан к 2014 году. Но, вероятно, к моменту выпуска он окончательно устареет.
среда, 21 января 2015 г. ::Автоновости