NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Нерожденный ребенок выжил в ДТП в центре Нью-Йорка, в котором погибли его родители Нерожденный ребенок выжил в ДТП в центре Нью-Йорка, в котором погибли его родители
Американка, которой предстояло родить со дня на день, была обеспокоена тем, что не чувствует движения ребенка. Супруги ехали в больницу, когда на одном из перекрестков в их такси врезалась машина. Какая - неясно. Виновник скрылся с места ДТП.
4 марта 2013 г., 17:47
Конкурента Porsche 911 от Spyker показали в Сети до премьеры Конкурента Porsche 911 от Spyker показали в Сети до премьеры
B6 Venator оснастят 375-сильным бензиновым мотором V6. А первое фото новинки, официальная премьера которой пройдет 5 марта на моторшоу в Женеве, уже попало в Сеть.
4 марта 2013 г., 14:14
В джип главкома ВВ Рогожкина врезался пьяный угонщик на Hyundai В джип главкома ВВ Рогожкина врезался пьяный угонщик на Hyundai
Авария произошла в субботу у поворота на Подгорскую набережную. Находившийся в Chevrolet Tahoe Николай Рогожкин не пострадал. Не пострадал и водитель Hyundai, но ему придется посидеть. На машине не было номерных знаков, у шофера не нашлось документов, а потом выяснилось, что автомобиль числится в угоне.
4 марта 2013 г., 13:25
Бывший глава района, уволенный за пьяное ДТП, вновь избран на прежнюю должность Бывший глава района, уволенный за пьяное ДТП, вновь избран на прежнюю должность
Сергей Явкин победил на досрочных выборах в Оренбургской области единоросса Новикова. Губернатор области, отправляя его в отставку, заявил, что за два года он превратил свой район в "территорию безвластия". Но местные жители решили иначе.
4 марта 2013 г., 12:15
Вездеход для шейхов: Mercedes запустит в серию шестиколесный G-Class (ВИДЕО) Вездеход для шейхов: Mercedes запустит в серию шестиколесный G-Class (ВИДЕО)
Полноприводный вездеход ждут прежде всего состоятельные ближневосточные клиенты немецкой марки. Битурбированный AMG V8 разгоняет почти четырехтонную машину до сотни за 6 секунд.
4 марта 2013 г., 11:33
Британский полицейский, ставший посмешищем после "штурма" машины инвалида, отсудил компенсацию Британский полицейский, ставший посмешищем после "штурма" машины инвалида, отсудил компенсацию
Пенсионер, которого оштрафовали за непристегнутый ремень, неожиданно уехал, не дождавшись квитанции. После погони один полицейский запрыгнул на капот его машины и стал вышибать лобовое стекло ногами, а другой бил дубинкой по боковому стеклу. Коллеги смеялись над ретивым стражем закона каждый день. И это встало в копеечку.
4 марта 2013 г., 10:39
На ВИДЕО: женщина догоняет задавивший ее грузовик На ВИДЕО: женщина догоняет задавивший ее грузовик
В Индии женщина чудесным образом не пострадала в столкновении скутера с грузовиком, хотя ее почти затянуло под колеса. Выбравшись из-под грузовика, который даже не затормозил, она пускается вдогонку за сбившим ее водителем.
4 марта 2013 г., 08:46
Юбилейный суперкар Lamborghini Veneno показали до премьеры Юбилейный суперкар Lamborghini Veneno показали до премьеры
По данным британской газеты The Sunday Times, Veneno стоит 4,7 млн долларов, сделан в трех экземплярах, и все они проданы еще до премьеры. Самый быстрый в истории марки автомобиль разгоняется до скорости 354 км/ч.
4 марта 2013 г., 08:18
Chevrolet показала открытую версию Corvette Stingray Chevrolet показала открытую версию Corvette Stingray
Stingray изначально разрабатывался как открытый автомобиль, и крыша не является интегральным элементом кузова. Поэтому стоит ожидать, что кабриолет с мягким верхом будет лишь немногим тяжелее купе и почти не потеряет в динамике.
4 марта 2013 г., 07:35
ФАР поймала на разделительной полосе "сиятельство" из ЕР: "Да вы че! Я неприкосновенное лицо" (ВИДЕО) ФАР поймала на разделительной полосе "сиятельство" из ЕР: "Да вы че! Я неприкосновенное лицо" (ВИДЕО)
Депутат Мосгордумы Иван Новицкий мчался по разделительной полосе Кутузовского, "с ветерком обгоняя электорат", но был задержан инспекторами ДПС. Больше всего он был недоволен съемкой и попытался отобрать камеру у активистов. А в итоге стал персонажем отдельного сюжета и прозвища "кикбоксер очкастый".
1 марта 2013 г., 15:33
Подмосковные власти опубликовали список стоянок для транзитных фур, а нарушителям пригрозили "Парконом" Подмосковные власти опубликовали список стоянок для транзитных фур, а нарушителям пригрозили "Парконом"
Подмосковный Центр безопасности дорожного движения опубликовал на своем сайте список стоянок, предназначенных для грузовиков, проезжающих московский регион транзитом. Парковки организованы на территориях, прилегающих к федеральным и региональным автодорогам. Также власти ужесточают контроль за теми дальнобойщиками, кто останавливается в неположенных местах, их будет штрафовать система "Паркон".
1 марта 2013 г., 14:33
Hyundai слегка обновил российскую версию Solaris Hyundai слегка обновил российскую версию Solaris
Российский завод компании Hyundai объявил о начале производства обновленной модели Solaris. Автомобиль получил ряд новаций в экстерьере, однако технические параметры остались прежними. Также в компании решили не менять комплектации и цены новинки.
1 марта 2013 г., 13:24
На Алтае пьяный водитель сбил мужчину и закопал его в сугроб На Алтае пьяный водитель сбил мужчину и закопал его в сугроб
В Горном Алтае пьяный водитель с помощью пассажиров закопал сбитого им пешехода и скрылся с места происшествия. Благодаря пассажирке, которая протрезвев, сообщила в правоохранительные органы о произошедшем, полиции удалось найти тело жителя Кемеровской области, который работал на одном из предприятий республики. Против водителя возбуждено уголовное дело.
1 марта 2013 г., 12:43
Создатели системы транспортного сообщения в Сочи отправились набираться опыта в Абу-Даби Создатели системы транспортного сообщения в Сочи отправились набираться опыта в Абу-Даби
Делегация специалистов из Научно-исследовательского центра в области проблем эксплуатации автомобильного транспорта посетила эмиратскую компанию SAAED, которая занимается развитием системы дорожного движения. Целью поездки было изучение транспортной системы и обеспечение безопасности движения.
1 марта 2013 г., 12:11
Глава Подмосковья остановил закупку Lexus LX 570 ногинскими чиновниками, а ветеринаров Томска "тормознуть" было некому Глава Подмосковья остановил закупку Lexus LX 570 ногинскими чиновниками, а ветеринаров Томска "тормознуть" было некому
Чиновники Ногинска уже не получат 4 внедорожника с камерами по периметру, люками, фильтрами от пыльцы, сенсорными дисплеями, мониторами в подголовниках, рациями, радарами, цифровыми ТВ-тюнерами и горновыми клаксонами. На бюджетные деньги им купят что попроще. А вот ветеринары Томска купили Toyota Highlander за 2 млн.
1 марта 2013 г., 11:20