NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
В Тольятти проблему двойной сплошной решают с помощью топора (ВИДЕО) В Тольятти проблему двойной сплошной решают с помощью топора (ВИДЕО)
В Сети появился ролик, на котором запечатлен некий мужчина, который рубит топором разделительную разметку на оживленной автотрассе. Предположительно, он "прорубает" поворот в придорожное кафе.
5 октября 2017 г., 16:49
Новый Range Rover Velar появился на российском рынке Новый Range Rover Velar появился на российском рынке
Отечественным покупателям новинку концерна Jaguar Land Rover предлагают в семи комплектациях плюс ограниченная версия, которая будет доступна только в течение первого года продаж.
5 октября 2017 г., 15:20
Дикий леопард остановил работу автозавода в Индии Дикий леопард остановил работу автозавода в Индии
Опасный хищник, разгуливавший по территории предприятия индийско-японской компании Maruti Suzuki неподалеку от Нью-Дели, попал в объектив камеры наблюдения в ночь на 5 октября. При этом обнаружить его пока не удается.
5 октября 2017 г., 14:14
Качество дорог в России хуже, чем в Свазиленде и Бурунди Качество дорог в России хуже, чем в Свазиленде и Бурунди
Россия заняла 114-е место в мире по качеству дорог в новом рейтинге Global Competitiveness Index, ежегодно составляемом экспертами Всемирного экономического форума.
5 октября 2017 г., 12:56
Toyota рассекретила две новинки до официальной премьеры на автосалоне в Токио (ФОТО) Toyota рассекретила две новинки до официальной премьеры на автосалоне в Токио (ФОТО)
Японский автопроизводитель обнародовал изображения и некоторые характеристики представительского седана Toyota Century третьего поколения и прототипа седана Crown Concept, на основе которого построят новую 4-дверную модель.
5 октября 2017 г., 12:20
Владельцев угнанных машин в России предложили избавить от транспортного налога Владельцев угнанных машин в России предложили избавить от транспортного налога
В Госдуму РФ внесен законопроект, предлагающий изменить порядок освобождения от налогообложения транспортных средств в случае их угона или кражи.
5 октября 2017 г., 10:34
В Подмосковье резко наращивают число камер наблюдения на дорогах В Подмосковье резко наращивают число камер наблюдения на дорогах
За последний месяц-полтора количество стационарных и мобильных камер, фиксирующих нарушения, увеличилось более чем вдвое и превысило в общей сложности тысячу. Некоторые из них пока работают в тестовом режиме, в рабочий их переведут до конца года.
5 октября 2017 г., 09:45
Более 3 тысяч Jeep, Dodge и Chrysler отзывают в России из-за проблем с подушками и ремнями безопасности Более 3 тысяч Jeep, Dodge и Chrysler отзывают в России из-за проблем с подушками и ремнями безопасности
Под отзыв попали Jeep Compass и Patriot, Dodge Caliber и Chrysler Sebring, реализованные с апреля 2010-го по декабрь 2015 года. Причиной отзыва стал контроллер удерживающих систем.
5 октября 2017 г., 08:51
В России обнаружили "самый нелепый" пешеходный переход В России обнаружили "самый нелепый" пешеходный переход
В селе Онгурен Иркутской области местные власти установили знаки пешеходного перехода на обочине грунтовой дороги в поле, по которой проезжают всего одна-две машины в месяц. Название села в переводе с бурятского означает "конец пути".
4 октября 2017 г., 16:35
Путин готов сесть за руль электрокара Tesla Путин готов сесть за руль электрокара Tesla
"Почему нет? - ответил президент РФ на соответствующий вопрос. - Что вы думаете, мы будем ездить на телеге, что ли? Нет, мы уже на телеге не ездим. Или на танках?"
4 октября 2017 г., 15:33
Наибольшую долю в российском автопарке легковых иномарок занимают "японки" Наибольшую долю в российском автопарке легковых иномарок занимают "японки"
На японские марки приходится 37% от общего количества иностранных легковушек на российских дорогах. Вторую позицию занимают авто корейских брендов, третье место - у "немцев".
4 октября 2017 г., 14:46
Селяне в Омской области выложили дорогу из красного кирпича (ВИДЕО) Селяне в Омской области выложили дорогу из красного кирпича (ВИДЕО)
Жители российских регионов продолжают решать локальные дорожные проблемы своими силами, устав ждать помощи со стороны местных властей.
4 октября 2017 г., 12:55
Чубайс дал старт производству "самого совершенного персонального транспорта на планете" Чубайс дал старт производству "самого совершенного персонального транспорта на планете"
Смартджет UJET внешне похож на мотороллер, но он "так же отличается от байков и велосипедов, как iPhone от кнопочных телефонов", заявил глава "Роснано". По его словам, в UJET используется уникальная батарея с плотностью энергии выше, чем у Tesla.
4 октября 2017 г., 11:56
В Москве завели первое уголовное дело из-за перевозки ребенка в машине без детского кресла В Москве завели первое уголовное дело из-за перевозки ребенка в машине без детского кресла
Фигурантом дела стал таксист, которого сперва оштрафовали за это нарушение остановившие его сотрудники ГИБДД, а затем ему инкриминировали уголовную статью, грозящую шестью годами тюрьмы.
4 октября 2017 г., 10:34
Новая Mazda CX-9 доедет до России в ноябре Новая Mazda CX-9 доедет до России в ноябре
Цены на новинку уже известны. Предыдущее поколение этого кроссовера продавалось в России до 2014 года и покинуло рынок РФ из-за экономического кризиса в числе многих других популярных моделей иномарок. Теперь некоторые из них возвращаются.
4 октября 2017 г., 09:49