NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Преподаватель автошколы подал в суд на авторов фильма "Борат" Преподаватель автошколы подал в суд на авторов фильма "Борат"
Американский актер Саша Барон Коэн и студия Twentieth Century Fox стали объектами нового судебного иска, поданного во вторник преподавателем автошколы Майклом Пшеничкой. Он обвиняет авторов фильма "Борат" в том, что его заставили поверить, будто он снимается в документальном фильме о том, как иностранцы учатся водить машину.
6 декабря 2007 г., 17:09
В Москве у инспектора ГАИ угнали Hummer В Москве у инспектора ГАИ угнали Hummer
В четверг источник в правоохранительных органах Москвы сообщил, что неизвестные угнали у офицера подмосковной ГИБДД внедорожник Hummer, которым он пользовался по доверенности. Стоимость похищенного автомобиля инспектор назвать не смог.
6 декабря 2007 г., 15:35
В большинстве питерских автосалонов не умеют продавать дорогие машины В большинстве питерских автосалонов не умеют продавать дорогие машины
Интересный эксперимент был проведен на днях в Санкт-Петербурге. Специально засланные "тайные покупатели" изучали, как работают крупные автосалоны, ориентированные на ценовые сегменты "премиум" и "суперпремиум". Результаты эксперимента удивили организаторов.
6 декабря 2007 г., 14:34
Кифер Сазерленд сядет в тюрьму за вождение в пьяном виде Кифер Сазерленд сядет в тюрьму за вождение в пьяном виде
Суд Лос-Анджелеса признал голливудского актера Кифера Сазерленда виновным в том, что он управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, и приговорил его к 48 суткам тюремного заключения. Сев пьяным за руль, актер нарушил предыдущий приговор, вынесенный ему ранее за такое же нарушение.
6 декабря 2007 г., 13:49
Hyundai представил новый Genesis с самым большим в истории марки двигателем Hyundai представил новый Genesis с самым большим в истории марки двигателем
В среду в Южной Корее автоконцерн Hyundai провел закрытую премьеру своего нового флагманского седана Genesis. Этот автомобиль получил первый и самый большой в истории марки восьмицилиндровый бензиновый двигатель, разработанный компанией самостоятельно.
6 декабря 2007 г., 13:30
Toyota создает роботов - гуманоидов, которые будут помогать людям Toyota создает роботов - гуманоидов, которые будут помогать людям
Японская компания Toyota заявила сегодня, что к 2010 году она намерена сделать возможным практическое использование своих роботов-гуманоидов, которые будут помогать людям в четырех видах деятельности: домашние обязанности, уход за больными, промышленное производство и перемещение на короткие расстояния.
6 декабря 2007 г., 12:39
Весной в России впервые появится новая Mazda 5 с автоматической коробкой передач Весной в России впервые появится новая Mazda 5 с автоматической коробкой передач
Обновленная Mazda 5 появится на российском рынке уже в январе следующего года. А с марта этот минивэн будет впервые доступен и с коробкой "автомат". Изменения, затронувшие автомобиль, в основном направлены на увеличение комфорта и функ?циональных возможностей.
6 декабря 2007 г., 12:10
Mercedes создал новый автомобиль для Папы Римского Mercedes создал новый автомобиль для Папы Римского
Немецкий концерн Mercedes в течение двух лет, при непосредственном участии Ватикана, создавал новый автомобиль для главы католической церкви Папы Римского Бенедикта XVI. Совсем скоро он предстанет перед паломниками в своем новом открытом Папомобиле.
6 декабря 2007 г., 11:18
Автомобили Lada подорожают с нового года Автомобили Lada подорожают с нового года
Концерн "АвтоВАЗ", преодолев кризис сбыта, впервые за 15 месяцев решил поднять цены на свои автомобили. Так, с 1 января 2008 года основные модели Lada подорожают в среднем на 1,87%.
6 декабря 2007 г., 10:53
Новый внедорожник Mazda CX-7 оказался безумно популярным в России Новый внедорожник Mazda CX-7 оказался безумно популярным в России
Новый японский кроссовер Mazda CX-7 стал одной из самых популярных моделей у российских автолюбителей. Чтобы приобрести этот автомобиль, они готовы ждать по три-четыре месяца ? именно такие очереди выстраиваются на этот внедорожник, продающийся в нашей стране по цене около 50 000 долларов.
6 декабря 2007 г., 10:00
Самые популярные в мире цвета автомобилей Самые популярные в мире цвета автомобилей
Крупнейшая научная корпорация DuPont составила рейтинг популярности цветов лакокрасочных покрытий автомобилей в 2007 году. Эксперты провели исследование, целью которого было выяснить, какие цвета автомобилей у покупателей во всем мире являются предпочтительными.
6 декабря 2007 г., 09:00
6 декабря автомобильное движение в центре Москвы будет ограничено 6 декабря автомобильное движение в центре Москвы будет ограничено
В четверг, 6 декабря, в центре Москвы, в связи с проведением массовых мероприятий, с 08:00 и до их окончания будут введены некоторые ограничения на движение автотранспорта, в том числе и общественного.
6 декабря 2007 г., 00:01
Из Toyota Yaris сделали передвижной клуб с диджейской установкой Из Toyota Yaris сделали передвижной клуб с диджейской установкой
Концерн Toyota решил выпустить новый проект - DJ Yaris - специально для любителей клубной жизни, которые хотят не только танцевать под модную музыку, но и сами участвовать в процессе создания нового микса. Появление такой новинки означает, что теперь Yaris позиционируется как модный молодежный автомобиль.
5 декабря 2007 г., 16:12
После очередных безрезультатных переговоров с руководством рабочие завода Ford намерены выйти на демонстрации После очередных безрезультатных переговоров с руководством рабочие завода Ford намерены выйти на демонстрации
Сегодня состоялись очередные переговоры между администрацией завода Ford в Ленинградской области и бастующими рабочими, которые опять не принесли результатов. Сейчас участники забастовки намерены провести ряд митингов и демонстраций.
5 декабря 2007 г., 15:34
Премьера нового минивэна Peugeot Bipper состоится на автошоу в Болонье Премьера нового минивэна Peugeot Bipper состоится на автошоу в Болонье
Французский концерн Peugeot в рамках автосалона в Болонье представит свою новинку: городской компактный минивэн Bipper. Этот концепткар будет показан под девизом "Beep Beep", что означает "я в городе ? дайте дорогу".
5 декабря 2007 г., 15:01