NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
На трассе М-10 снова образовалась пробка из-за серьезного ДТП На трассе М-10 снова образовалась пробка из-за серьезного ДТП
Трасса, соединяющая Москву и Санкт-Петербург, снова оказалась заблокирована. На этот раз причиной затора на дороге М-10 в Новгородской области стало серьезное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один человек погиб, а трое получили ранения.
7 декабря 2012 г., 15:30
Дмитрий Медведев не настаивает на полумиллионном штрафе, но считает, что он должен быть внушительным Дмитрий Медведев не настаивает на полумиллионном штрафе, но считает, что он должен быть внушительным
Премьер в большом интервью трем федеральным и двум независимым телеканалам защитил свою инициативу, напрямую затрагивающую миллионы простых россиян. Речь идет о введении в России колоссальных штрафов в полмиллиона рублей для серьезно нарушивших ПДД. По мнению Медведева, допустимая норма промилле за рулем - это пока не для России, как и владение оружием.
7 декабря 2012 г., 14:20
Hyundai представил обновленный Grandeur для корейского рынка Hyundai представил обновленный Grandeur для корейского рынка
Последнее поколение Hyundai Grandeur поступило в продажу в начале 2011 года в Южной Корее. Сейчас стало известно, что южнокорейский автопроизводитель обновил свой среднеразмерный седан для местного рынка.
7 декабря 2012 г., 13:18
Volkswagen представил газовую модификацию городского автомобиля up! Volkswagen представил газовую модификацию городского автомобиля up!
Volkswagen рассказал о новой модификации сити-кара up! – eco up! Она способна работать на природном газе. Как говорят в компании, каждые сто километров пробега обойдутся владельцу всего в три евро. Но за экономию придётся поплатиться динамикой.
7 декабря 2012 г., 12:36
Французы возродят любимый автомобиль богемы 1950-х Французы возродят любимый автомобиль богемы 1950-х
В сети появились новые изображения нового суперкара Vega возрожденной французской марки Facel.
7 декабря 2012 г., 11:33
Mazda хочет выпустить компактный кроссовер CX-3 Mazda хочет выпустить компактный кроссовер CX-3
На волне успеха кроссовера Mazda CX-5, пользующегося в своем сегменте высоким покупательским спросом, японская компания решила расширить линейку "паркетников" новой моделью, которая появится в 2014 году.
7 декабря 2012 г., 10:30
BMW отзывает четверть миллиона кроссоверов X5 BMW отзывает четверть миллиона кроссоверов X5
Отзыву подлежат автомобили, произведенные с 1 сентября 2008 года по 15 ноября 2012 года. Причиной отзыва стал возможный дефект болта крепления шкива ремня усилителя рулевого управления, в результате поломки которого водителю автомобиля придется прикладывать значительные усилия для управления автомобилем.
7 декабря 2012 г., 09:24
Генпрокуратура проводит проверку в связи с пробками на трассе "Россия" Генпрокуратура проводит проверку в связи с пробками на трассе "Россия"
В результате многочисленных публикаций в СМИ о ненадлежащей работе дорожных служб на трассе М-10 во время сильного снегопада и об образовании многодневных заторов Генеральная прокуратура начала проверку исполнения законодательства об автомобильных дорогах и дорожной деятельности.
7 декабря 2012 г., 08:34
"Яндекс" начал прогнозировать пробки на 5 часов вперёд "Яндекс" начал прогнозировать пробки на 5 часов вперёд
Поисковая система "Яндекс" расширила функционал мониторинга пробок на улицах Москвы, введя прогноз развития дорожной ситуации. Алгоритм прогноза учитывает день недели, погоду и текущую дорожную ситуацию.
6 декабря 2012 г., 20:00
Компания Peugeot назвала российскую цену хэтчбека 208 Компания Peugeot назвала российскую цену хэтчбека 208
Французский автопроизводитель раскрыл комплектации и начальную стоимость нового Peugeot 208 в базовой версии для российского рынка.
6 декабря 2012 г., 18:26
Появились изображения первого автомобиля Qoros Появились изображения первого автомобиля Qoros
Компания Chery опубликовала первые изображения своего нового автомобиля, который будет выпускаться под брендом Qoros. Дизайн автомобиля заточен под европейского потребителя, однако пока никакой технической информации компания не раскрывает.
6 декабря 2012 г., 14:35
Компания BMW представила новый 4-Series Coupe (ВИДЕО) Компания BMW представила новый 4-Series Coupe (ВИДЕО)
В Сети состоялась презентация нового концепта BMW купе 4-й серии. Автомобиль имеет общую платформу с 3-й серией, однако позиционироваться будет выше. Мировая премьера состоится на автосалоне в Детройте в январе 2013 года.
6 декабря 2012 г., 13:26
Ставрополье: в результате крупной аварии два человека погибло, 21 пострадал Ставрополье: в результате крупной аварии два человека погибло, 21 пострадал
Авария с участием пяти автомобилей, в том числе маршрутки, произошла в четверг в Георгиевском районе Ставропольского края. В результате двое погибло, а двадцать один человек пострадал. На месте ДТП работают спасатели, полицейские и медики.
6 декабря 2012 г., 12:32
Главаря подмосковной банды угонщиков-"японофилов" схватили только после аварии Главаря подмосковной банды угонщиков-"японофилов" схватили только после аварии
Оперативники задержали банду из трех человек, которые угоняли на заказ автомобили Mazda. Лидер преступной группы оказал сопротивление и пытался скрыться, но не справился с управлением и попал в ДТП.
6 декабря 2012 г., 11:38
Chevrolet Cruze подорожал в России после обновления Chevrolet Cruze подорожал в России после обновления
Стали известны новые цены на седан и хэтчбек Chevrolet Cruze, прошедшего рестайлинг. Как отмечают эксперты, стоимость новых моделей увеличилась, в среднем на 30 тысяч рублей.
6 декабря 2012 г., 10:28