NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Обновленный  Audi R8 официально покажут в Москве Обновленный Audi R8 официально покажут в Москве
Рестайлинговый суперкар получит модернизированный дизайн экстерьера, новую роботизированную коробку передач, а также более мощные и экономичные двигатели. Каждой из версий добавят по 30 "лошадей".
7 february 2012 г., 19:10
"Синие ведерки" приветствуют настрой Путина на сокращение мигалок, а ФАР и этого мало "Синие ведерки" приветствуют настрой Путина на сокращение мигалок, а ФАР и этого мало
Путин пообещал во вторник в случае победы на выборах 4 марта сократить количество машин с "мигалками" до нескольких десятков - они будут только у лиц с госохраной.
7 february 2012 г., 17:59
Импортерам придется оплатить утилизацию машин. Б/у - дороже Импортерам придется оплатить утилизацию машин. Б/у - дороже
Чиновники придумали, как ограничить импорт подержанных автомобилей после вступления России в ВТО, когда придется снизить пошлины. Надо просто ввести новую - ее назвали утилизационным сбором. Им будут облагать все автомобили, даже произведенные в РФ.
7 february 2012 г., 13:36
Hyundai создает премиальный бренд Hyundai создает премиальный бренд
Предположительно корейская премиум-марка получит название Genesis. Под этим брендом на рынке будут представлены топовые автомобили компании. Сначала появятся три модели, позже линейка расширится.
7 february 2012 г., 12:18
Женевские премьеры Honda: от суперкара NSX до экономичных версий Jazz Женевские премьеры Honda: от суперкара NSX до экономичных версий Jazz
Две самые весомые премьеры - концепт гибридного NSX и кроссовер CR-V. Отдельно Honda анонсировала новый дизельный двигатель объемом 1,6 л, который специально разработан для европейских потребителей. Компания утверждает, что в своем классе он самый легкий и экономный.
7 february 2012 г., 11:16
Nissan показал смену для Note. Премьера - в Женеве Nissan показал смену для Note. Премьера - в Женеве
Японцы покажут Европе концепт-кар под названием Invitation, который дает представление о будущей новой массовой модели. В серию она пойдет в 2013 году и должна заменить популярный компактвэн Note.
7 february 2012 г., 10:41
Названы самые популярные внедорожники в России Названы самые популярные внедорожники в России
В прошлом году в России было реализовано 2,6 млн новых легковых и легких коммерческих автомобилей. Примерно четверть от проданных легковушек составили машины класса SUV.
7 february 2012 г., 10:34
В Иркутске служащие устроили дрифт на снегоуборочных машинах. Начальника уволили В Иркутске служащие устроили дрифт на снегоуборочных машинах. Начальника уволили
Водители тракторов устроили в центре города настоящее дрифт-шоу. Они скользили по площади у стадиона "Труд" на спецмашинах на глазах у изумленных прохожих. Мастерство своих подчиненных оценило и руководство "Иркутскавтодора".
7 february 2012 г., 10:16
В Москве камеры наблюдения приспособили для поиска угнанных авто В Москве камеры наблюдения приспособили для поиска угнанных авто
Электронную систему с автомобилями-звездочками показали мэру Собянину. С нового года началось тестирование, в январе система помогла задержать 137 автомобилей.
6 february 2012 г., 18:27
Chevrolet объявила российские цены на седан Aveo Chevrolet объявила российские цены на седан Aveo
Автомобиль будет доступен в трех комплектациях, с одним 115-сильным бензиновым двигателем объемом 1,6 литра, а также с пятиступенчатой механической или шестидиапазонной автоматической коробкой. Самая доступная версия обойдется в 444 тысячи рублей.
6 february 2012 г., 17:15
Все московские инспекторы взяты под видеонаблюдение Все московские инспекторы взяты под видеонаблюдение
Экипажи московской ДПС службы оборудованы системами наружного и внутреннего видеонаблюдения, как и машины, на которых принимают экзамены на права. Вся информация накапливается в базе данных, предупреждают потенциальных взяточников.
6 february 2012 г., 17:01
Mercedes велел AMG сделать мощнейший двигатель в классе для "заряженного" A25 Mercedes велел AMG сделать мощнейший двигатель в классе для "заряженного" A25
Задача поставлена сверхсложная: четырехцилиндровый двигатель должен быть мощнее турбированной шестерки, которая будет стоять в BMW M135i. Инженерам должны помочь технологии "Формулы-1".
6 february 2012 г., 11:45
Fiat показал пятидверного малыша 500L Fiat показал пятидверного малыша 500L
Новая версия призвана развить феноменальный успех модели Fiat 500. Хотя по экстерьеру пятидверная версия не так самобытна, как полюбившийся европейским покупателям "пятисотый".
6 february 2012 г., 10:22
Представлен интерьер Ё-кроссовера Представлен интерьер Ё-кроссовера
Модель во второй половине текущего года начнут собирать в Санкт-Петербурге. Автомобиль получил два больших цветных дисплея и мультимедийную систему, работающую на Android.
6 february 2012 г., 10:01
Супернарушитель: в Москве лишенный прав пьяный полицейский на служебном автомобиле сбил пенсионерку и уехал Супернарушитель: в Москве лишенный прав пьяный полицейский на служебном автомобиле сбил пенсионерку и уехал
ДТП произошло утром в субботу на Абрамцевской улице. Скорую вызвали прохожие, а младший сержант - виновник происшествия - вернулся на место преступления лишь полтора часа спустя. За нетрезвое вождение его уже лишили прав в ноябре.
6 february 2012 г., 09:53