NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Больничная "Волга" насмерть сбила пятилетнего мальчика в Свердловской области Больничная "Волга" насмерть сбила пятилетнего мальчика в Свердловской области
Авария произошла во вторник вечером на девятом км автодороги Ново-Окунево - Рефтинский, когда водитель "Волги" пошел на обгон. Мальчик, шедший с мамой по обочине, неожиданно отпустил ее руку и бросился через дорогу.
8 августа 2012 г., 15:36
Инженеры BMW засунули 12-цилиндровый мотор под капот "Родстера Z3" Инженеры BMW засунули 12-цилиндровый мотор под капот "Родстера Z3"
Помимо впечатляющих фото, деталей об автомобиле нет. Неизвестно даже, какой именно двигатель ложится внушительной нагрузкой на переднюю ось. Autocar полагает, что это двигатель M73, использовавшийся в автомобилях совершенно иной весовой категории - 750i и 850Ci.
8 августа 2012 г., 13:38
Ульяновский губернатор выплатит штраф за водителя, ущемившего инвалидов Ульяновский губернатор выплатит штраф за водителя, ущемившего инвалидов
Сергей Морозов намерен лично заплатить штраф за то, что его водитель припарковался на месте для инвалидов. За давностью сложно выяснить, кто из водителей работал в тот день, так что разъяснительную работу проведут со всеми.
8 августа 2012 г., 13:09
Редчайший Ferrari 250 GT California Spyder продадут на аукционе Редчайший Ferrari 250 GT California Spyder продадут на аукционе
Особенность выставляемого экземпляра - короткая база шасси. Всего было выпущено 37 автомобилей в такой модификации. Организаторы аукциона в Монтерее надеются выручить за автомобиль до 9 млн долларов.
8 августа 2012 г., 12:32
Мини-MINI отрабатывает на Олимпиаде подносчиком снарядов (ВИДЕО) Мини-MINI отрабатывает на Олимпиаде подносчиком снарядов (ВИДЕО)
Автомобили MINI считаются одним из символов Великобритании. И потому не удивительно, что именно их решили использовать организаторы Олимпиады в Лондоне для перевозки спортивных снарядов. Для этого была создана уменьшенная в четыре раза копия автомобиля.
8 августа 2012 г., 12:06
Жертва аварии c кортежем Медведева подала в суд Жертва аварии c кортежем Медведева подала в суд
Адвокат Куклиной планирует отсудить у чиновников около миллиона рублей - после того, как будет готово заключение медиков, в суд будет подан еще один иск о компенсации морального вреда.
8 августа 2012 г., 11:27
Под Москвой ВАЗ попал под грузовик - четверо погибших Под Москвой ВАЗ попал под грузовик - четверо погибших
Лоб в лоб столкнулись ВАЗ-2105 и грузовой Volvo. Выжить удалось лишь водителю грузовика.
8 августа 2012 г., 11:13
Новая Audi A3 будет стоить больше миллиона рублей Новая Audi A3 будет стоить больше миллиона рублей
Пока что представительство Audi решило поставлять в Россию A3 только со 180-сильным двигателем 1.8 TFSI и роботизированной коробкой S Tronic. Переднеприводный автомобиль будет стоит 1,082 млн рублей.
8 августа 2012 г., 10:41
Сеть узнала о будущем Porsche Panamera Сеть узнала о будущем Porsche Panamera
Cовсем недавно в интернете всплывала информация о том, что немцы в ближайшем будущем планируют пополнить гамму модификаций модели Panamera. Теперь к абстракции добавились даты.
7 августа 2012 г., 22:55
Московский автосалон покажет 14 мировых премьер Московский автосалон покажет 14 мировых премьер
На международном автосалоне, который пройдет с 31 августа по 9 сентября в выставочном центре "Крокус Экспо", состоится 14 мировых, 18 европейских и 70 российских премьер. В этом году в выставке примут участие сто компаний, а общая площадь экспозиции превысит 100 тысяч квадратных метров.
7 августа 2012 г., 17:12
Губернатор Камчатки подтвердил факт ДТП с участием кортежа Медведева Губернатор Камчатки подтвердил факт ДТП с участием кортежа Медведева
Владимир Илюхин "удивлен ажиотажу". По его словам, тайны из происшествия никто не делал, ДТП официально зарегистрировано. Для возмещения ущерба и вправду надо подавать в суд, но иск до сих пор не поступил.
7 августа 2012 г., 14:48
Фанаты "Манчестер Юнайтед" объявляют бойкот General Motors Фанаты "Манчестер Юнайтед" объявляют бойкот General Motors
За знаменитый "крест Шевроле" GM заплатит 70 млн долларов в 2013 году, и эта сумма должна увеличиваться на 2,1% каждый последующий год. Издание Autoblog считает, что подобные сделки были одной из причин отставки шефа GM по маркетингу Джоэля Эваника в конце июля.
7 августа 2012 г., 11:48
Nissan готовит новые такси для Лондона (ВИДЕО) Nissan готовит новые такси для Лондона (ВИДЕО)
Японцам пришлось переделать переднюю подвеску минивэна из-за одного-единственного места в Лондоне. Но фирма пожелала повторить нью-йоркский триумф, оснастив своими такси еще один мегаполис.
7 августа 2012 г., 11:01
Универсал Mazda 6 неожиданно показали публике (ВИДЕО) Универсал Mazda 6 неожиданно показали публике (ВИДЕО)
Новая модель попала в кадр на празднике по запуску в производство, организованном на заводе компании в японском городе Хофу. До этого фирма официально анонсировала премьеру седана нового поколения на моторшоу в Москве, и презентация стала полным сюрпризом.
7 августа 2012 г., 08:51
Бывший владелец Saab хочет засудить GM на 3 млрд долларов Бывший владелец Saab хочет засудить GM на 3 млрд долларов
Spyker утверждает, что американский автоконцерн намеренно препятствовал сделке между Saab и китайскими инвесторами. Теперь голландцы требуют "возместить ущерб от неправомерных действий GM, имевших под собой открытую и намеренную цель довести Saab Automobile до банкротства".
7 августа 2012 г., 08:16