NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
УАЗ возобновил сборку автомобилей после перерыва УАЗ возобновил сборку автомобилей после перерыва
Ульяновский автомобильный завод, являющийся крупнейшим в России производителем внедорожников, возобновляет работу после планового перерыва. Согласно утвержденному графику, во время простоя производился текущий ремонт и настройка оборудования.
9 сентября 2013 г., 15:15
На автосалоне во Франкфурте Opel Monza встанет в один ряд с легендами На автосалоне во Франкфурте Opel Monza встанет в один ряд с легендами
На Франкфуртском автосалоне будут представлены не только новинки. Ассоциация немецкой автомобильной промышленности запланировала специальное мероприятие – выставку классических автомобилей, в которой впервые будет принимать участие Opel Monza GSE, которая в этом году отмечает тридцатилетний юбилей и официально считается членом клуба классических автомобилей.
9 сентября 2013 г., 14:14
Продажи Toyota Corolla по всему миру превысили  40 млн штук Продажи Toyota Corolla по всему миру превысили 40 млн штук
Компания Toyota объявила о том, что продажи популярной модели Corolla превысили отметку в 40 миллионов автомобилей. За восемь месяцев текущего года в России было продано 17 495 таких седанов. На протяжении всей истории компании в России она остается одним из бестселлеров модельного ряда Toyota.
9 сентября 2013 г., 13:13
В России теперь можно купить "зажигалку" Fiat 500 В России теперь можно купить "зажигалку" Fiat 500
Начались российские поставки "горячей" версии компактного хэтчбека Fiat 500, который может быть оснащен как механической, так и роботизированной коробкой передач. Стоимость новинки начинается от 600 тысяч рублей.
9 сентября 2013 г., 12:12
Компания Renault распространила изображения обновленного семейства Megane Компания Renault распространила изображения обновленного семейства Megane
В преддверии открывающегося в Германии Международного Франкфуртского автосалона, компания Renault представила обновленные модели семейства Megane, которые стали отвечать новому корпоративному стилю. В продажу новинка начнет поступать в первом квартале 2014 года.
9 сентября 2013 г., 11:11
Honda Accord получит гибридную версию Honda Accord получит гибридную версию
Компания Honda планирует начать производство гибридной версии популярного бизнес-седана Accord, который будет представлен на американском рынке в следующем году. По мнению представителей компании, он станет самым экономичным бензиновым четырехдверным седаном в США.
9 сентября 2013 г., 10:10
Во Всеволжске возобновили производство Ford Mondeo и Ford Focus Во Всеволжске возобновили производство Ford Mondeo и Ford Focus
Совместное предприятие Ford-Sollers начало выпускать модели Focus и Mondeo, выпуск которых был прекращен из-за низкого спроса. По оценкам экспертов, в России было продано 60,4 тысяч легковых и легких коммерческих автомобилей Ford, что на 18 процентов меньше по сравнению с январем-июлем 2012 года.
9 сентября 2013 г., 09:09
Audi раскрыла новый кабриолет A3 до Франкфурта Audi раскрыла новый кабриолет A3 до Франкфурта
Первые фотографии кабриолета Audi A3 появились на бескрайних просторах интернета. Официальная презентация новинки состоялась вчера, а впервые на публике автомобиль предстанет во время моторшоу во Франкфурте.
9 сентября 2013 г., 08:08
Mercedes показал первые скетчи двухдверного S-класса Mercedes показал первые скетчи двухдверного S-класса
О том, что в Штутгарте готовят такую машину, было известно достаточно давно, но лишь на уровне рассуждений: купе должно заменить модель CL, построенную на платформе нынешнего S-класса.
6 сентября 2013 г., 14:58
Citroen Cactus засняли на тестах: у автомобиля уменьшились колеса и появились стекла Citroen Cactus засняли на тестах: у автомобиля уменьшились колеса и появились стекла
В виде концепта "Кактус" покажут на автосалоне во Франкфурте. И если шоу-кар позиционируется как кроссовер, то его массовый вариант, скорее, похож на хэтчбек - вполне годящийся на роль первенца бюджетной линейки.
6 сентября 2013 г., 13:43
МВД "разобралось" с избиением на Павелецкой: участники не стали писать заявления МВД "разобралось" с избиением на Павелецкой: участники не стали писать заявления
Накануне днем кортеж в составе двух Bentley и Mercedes GL-серии что-то не поделил с водителем бюджетного "Ниссана". Того прямо в потоке подрезали, достали из автомобиля и избили. В столичном главке уверяют, что все в порядке: со всеми участниками связались, но они отказываются писать заявления.
6 сентября 2013 г., 13:20
Первый кроссовер Jaguar рассекретили до премьеры Первый кроссовер Jaguar рассекретили до премьеры
Официальный дебют прототипа состоится на автосалоне во Франкфурте. Прототип под названием C-X17 должен проиллюстрировать возможности новой платформы компании, на которой можно создавать автомобили разных классов.
6 сентября 2013 г., 11:49
Новый Renault Twingo сфотографировали на тестах Новый Renault Twingo сфотографировали на тестах
Модель будет делить платформу с Smart ForTwo следующкго поколения и получит задний привод. Автомобиль будет оснащаться небольшими 3-цилиндровыми бензиновыми и дизельными моторами. Под камуфляжем автомобиль похож на концепт Twin Run.
6 сентября 2013 г., 11:02
ГИБДД Забайкалья разогнали за взятки и продажу прав ГИБДД Забайкалья разогнали за взятки и продажу прав
Забайкальское УМВД после возбуждения громкого дела о серийной выдаче водительских прав без сдачи экзаменов, обучения и прохождения медкомиссий реорганизовало регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД. Проверка продолжается, а число фигурантов растет.
6 сентября 2013 г., 10:32
В центре Москвы "быки" из Bentley избили водителя. ВИДЕО. От Колокольцева требуют среагировать В центре Москвы "быки" из Bentley избили водителя. ВИДЕО. От Колокольцева требуют среагировать
Bentley с госномером М252ММ99 и Gelandewagen с госномером М490ММ99 подрезали бюджетный "Ниссан", и водителя избили прямо на дороге. Никто из проезжающих не вмешался в конфликт.
6 сентября 2013 г., 09:49