NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Audi  пришлось писать объяснительную организаторам Олимпиады о своей   непричастности к коллажу с 4 снежинками Audi пришлось писать объяснительную организаторам Олимпиады о своей непричастности к коллажу с 4 снежинками
Несколько дней назад интернет-постер, на котором совмещены два автомобиля Audi и кадр с церемонии открытия Олимпиады с нераскрывшимся кольцом, начали распространять блоггеры. Слоган при этом гласил: "Когда достаточно и четырех колец". В итоге компании пришлось официально объясниться.
13 february 2014 г., 20:33
Пассажиры  Toyotа, на скорости слетевшей вниз  с эстакады в Нью-Йорке, отделались испугом Пассажиры Toyotа, на скорости слетевшей вниз с эстакады в Нью-Йорке, отделались испугом
Автомобиль Toyota Matrix сорвался примерно с 4-метровой эстакады, пролетел в общей сложности 15 метров, но при приземлении умудрился не развалиться сам и не убить своих пассажиров.
13 february 2014 г., 19:44
BMW сообщила российские цены  на кабриолеты 4 Series BMW сообщила российские цены на кабриолеты 4 Series
"Четверка" с трехсекционной складной металлической крышей появится у дилеров 1 марта. Кабриолет будет предложен в России в трех модификациях: 420d, 428i, 435i.
13 february 2014 г., 18:32
В Петербурге  около  50 минут горел завод  Nissan (ВИДЕО) В Петербурге около 50 минут горел завод Nissan (ВИДЕО)
По предварительной информации, на территории завода загорелось помещение, пристроенное к цеху штамповки. К месту пожара были отправлены 11 единиц техники и 49 человек личного состава регионального управления МЧС.
13 february 2014 г., 16:53
Гостям Олимпиады открыли  бесплатную парковку  в 230 км от Сочи Гостям Олимпиады открыли бесплатную парковку в 230 км от Сочи
Зрители, которые направляются в Сочи, могут оставлять машины на бесплатной перехватывающей парковке в Горячем Ключе, сообщила "Транспортная дирекция Олимпийских игр". За безопасностью и порядком на парковке в круглосуточном режиме наблюдение ведут специалисты.
13 february 2014 г., 15:21
Европейцев  покорил  электромобиль Nissan Leaf Европейцев покорил электромобиль Nissan Leaf
Модель Leaf закончила 2013 год в Европе с рекордными результатами, став самым продаваемым электромобилем региона. В Норвегии Leaf вообще стал третьим по популярности среди всех пассажирских легковых автомобилей.
13 february 2014 г., 14:48
Россия полностью  перейдет на топливо "Евро-4" с начала  2015 года Россия полностью перейдет на топливо "Евро-4" с начала 2015 года
С 1 января будущего года в качестве моторного топлива можно будет использовать бензин и солярку только 4 класса и выше, сообщил заместитель министра энергетики РФ Кирилл Молодцов.
13 february 2014 г., 14:23
Папа-гонщик  довел  трехлетнего сына Тимофея до дикого смеха, показав, как надо дрифтовать   (ВИДЕО) Папа-гонщик довел трехлетнего сына Тимофея до дикого смеха, показав, как надо дрифтовать (ВИДЕО)
Молодой казахский папа-гонщик, похоже, нашел верный способ, как сделать своего маленького сынишку по-настоящему счастливым - надо просто прокатить его с собой "по-взрослому".
13 february 2014 г., 12:13
Раритетные Chevrolet Corvette  рухнули  в 7-метровую воронку в полу музея.  Как это было: ВИДЕО Раритетные Chevrolet Corvette рухнули в 7-метровую воронку в полу музея. Как это было: ВИДЕО
Это произошло в результате провала грунта в National Corvette Museum в американском городе Боулинг-Грин. В связи с инцидентом музей был закрыт. Специалисты выясняют причину загадочного провала.
13 february 2014 г., 10:22
Страховщики написали новый стандарт каско: никаких выплат за угон с ключами и "пьяное" ДТП Страховщики написали новый стандарт каско: никаких выплат за угон с ключами и "пьяное" ДТП
Большинство упоминаемых страховщиками параметров и сегодня прописано в стандартных условиях страхования, однако суды готовы принимать решения в пользу клиентов, игнорируя оговорки в договоре, жалуются авторы разработанного документа.
13 february 2014 г., 09:21
"Я - карлик": 10-летний норвежец устроил  ДТП, угнав машину родителей, но не растерялся "Я - карлик": 10-летний норвежец устроил ДТП, угнав машину родителей, но не растерялся
Мальчик отправился в гости к бабушке с дедушкой без спроса. Поехал не один - захватил с собой 1,5-годовалую сестру. Проехав десять километров, ребенок не справился с управлением.
12 february 2014 г., 23:27
Ferrari представила родстер California T: разгоняется до "сотни"  за 3,6 cекунды  (ВИДЕО) Ferrari представила родстер California T: разгоняется до "сотни" за 3,6 cекунды (ВИДЕО)
Автомобиль получил приставку T, обозначающую переход на турбированный двигатель. Публичная премьера California T состоится на Женевском международном автосалоне в марте. Длиннее, шире и выше, но быстрее предшественника.
12 february 2014 г., 20:14
Эксперты поспорили о пользе платных парковок в снегопад Эксперты поспорили о пользе платных парковок в снегопад
Снегопад 11 февраля привел к девятибалльным заторам в столице. Чиновники уверены, что избежать полного транспортного коллапса Москве помогли платные парковки. Говорить о том, что платный паркинг решили все проблемы, пока нельзя, считают другие эксперты.
12 february 2014 г., 19:49
В центре Москвы угнали внедорожник Mercedes с  номерами "ААА" В центре Москвы угнали внедорожник Mercedes с номерами "ААА"
Автомобиля стоимостью примерно 3 миллиона рублей лишился советник департамента Верховного суда Андрей Поляков. Мужчина сообщил, что припарковал джип возле офисного здания, а вернувшись, не обнаружил его на месте.
12 february 2014 г., 19:24
Нервный  рязанский таксист избил битой   пожилого пешехода   на "зебре" Нервный рязанский таксист избил битой пожилого пешехода на "зебре"
По словам задержанного водителя, пешеход нанес удар кулаком по капоту его авто, поэтому в качестве "ответного маневра" он применил деревянную биту. Сам пострадавший рассказал, что действительно ударил рукой машину лихача, едва не наехавшего ему на ногу. На выручку пенсионеру подоспели прохожие.
12 february 2014 г., 19:00