NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Mercedes-Benz вновь будет выпускать авто под маркой Maybach Mercedes-Benz вновь будет выпускать авто под маркой Maybach
В Mercedes-Benz принято решение о возрождении бренда Maybach. Однако в этот раз под этим именем будут выпускать максимальную версию седана S-класса нового поколения. Новинка будет схожа с дебютировавшим на автосалоне в Детройте Mercedes-Benz S600 с 12-цилиндровым двигателем.
16 января 2014 г., 18:30
Необычный концепт Nissan IDx пойдет в серию Необычный концепт Nissan IDx пойдет в серию
Компания Nissan планирует выпустить серийную версию причудливого ретроспорткара IDx. По заявлению менеджмента компании, новинка пойдет в серию через несколько лет и будет оснащаться электрической силовой установкой.
16 января 2014 г., 17:44
Появились новые изображения хэтчбека Lada Granta Появились новые изображения хэтчбека Lada Granta
Журналистам удалось раздобыть новые фотографии Lada Granta в кузове хэтчбек, выпуск которой будет налажен на мощностях ижевского автозавода. Презентация новинки состоится на Московском автомобильном салоне. О ценах и комплектациях будет сообщено позже.
16 января 2014 г., 16:42
Новый Nissan Terrano засняли в Москве Новый Nissan Terrano засняли в Москве
В Сети появились фотографии нового Nissan Terrano, сделанные на улицах Москвы. Автомобиль скрыт под камуфляжной пленкой, но можно разглядеть, что он очень похож на Renault Duster. Внедорожник для российского рынка должны представить во второй половине года. Судя по всему, премьеру проведут в рамках Московского автосалона.
16 января 2014 г., 15:36
Второй серийной моделью Qoros стал хэтчбек Второй серийной моделью Qoros стал хэтчбек
Анонсированный в самом конце 2013 года второй серийный автомобиль марки Qoros оказался хэтчбеком. Компания представила официальные фотографии модели, дебют которой состоится на автосалоне в Женеве в марте 2014 года, и рассказала некоторые подробности о ней.
16 января 2014 г., 14:37
Новый BMW 7-Series дебютирует через год Новый BMW 7-Series дебютирует через год
Папарацци удалось сфотографировать полевые испытания нового поколения премиум-седана BMW седьмой серии. Несмотря на то что автомобиль сильно закамуфлирован, уже можно понять, что пропорции кузова останутся прежними, а согласно источникам в компании, в нем будет широко применяться алюминий, углепластик и высокопрочная сталь. Презентация новинки запланирована на начало 2015 года.
16 января 2014 г., 10:49
В России начались продажи обновленного седана Hyundai Elantra В России начались продажи обновленного седана Hyundai Elantra
На российский рынок поступил обновленный седан Hyundai Elantra с модернизированной внешностью, переработанным интерьером и расширенными комплектациями. Стартовая цена модели практически не изменилась.
16 января 2014 г., 09:47
Audi начнет продавать в России гибрид e-tron Audi начнет продавать в России гибрид e-tron
Компания Audi планирует расширить ассортимент поставляемых моделей на территорию Российской Федерации, начав поставки недорогой гибридной модели A3 e-tron. Также автоконцерн планирует расширить и дилерскую сеть, которая должна быть доступна на 95% территории Российской Федерации.
15 января 2014 г., 20:20
Лишь 3% водителей поддались искушению нарушить ПДД, услышав о поломке системы видеофиксации в Подмосковье Лишь 3% водителей поддались искушению нарушить ПДД, услышав о поломке системы видеофиксации в Подмосковье
Согласной поросу, проведенному среди водителей московского региона, лишь незначительная часть воспользовалась поломкой камер видеофиксации и нарушала ПДД. Большинство респондентов соблюдали правила дорожного движения в период неисправности системы видеонаблюдения. А каждый пятый оказался вообще не в курсе того, что система автоматической видеофиксации неисправна.
15 января 2014 г., 19:42
Mercedes-Benz планирует выпуск купе и кабриолета C-Class Mercedes-Benz планирует выпуск купе и кабриолета C-Class
Немецкий автомобильный концерн Mercedes-Benz планирует сделать новый C-Class самой "самой" крутой моделью в новой линейке, расширив семейство с двух до пяти моделей. Общей чертой всех моделей семейства C-Class станет длинный капот, создающий характерный профиль с оттянутой назад кабиной.
15 января 2014 г., 19:08
Toyota назвала самые популярные автомобили в России Toyota назвала самые популярные автомобили в России
Российское представительство компании Toyota назвало самые популярные модели, которые были проданы на территории нашей страны. По оценкам маркетологов компании, самой успешной моделью стал RAV4, которого в прошлом году было продано больше всего. На втором месте идет Camry, а замыкает тройку популярных машин – Corolla.
15 января 2014 г., 18:11
Компания Hyundai вывела на российский рынок кроссовер Grand Santa Fe Компания Hyundai вывела на российский рынок кроссовер Grand Santa Fe
Компания Hyundai начала продажи в России большого кроссовера Grand Santa Fe. Пока автомобиль предлагается в максимальной комплектации High-Tech по цене 2 059 000 рублей за дизельную версию и 2 099 000 рублей - за бензиновую. Более доступные модификации появятся в апреле.
15 января 2014 г., 12:35
UAZ Patriot получит новую внешность UAZ Patriot получит новую внешность
К концу 2014 года Ульяновский автомобильный завод серьезно обновит внедорожник Patriot. В частности, у Patriot появятся новые кресла. К концу же года UAZ Patriot подвергнется фейслифтингу и обзаведется современной мультимедийной системой.
15 января 2014 г., 11:35
Acura построила концептуальный спортивный седан TLX Acura построила концептуальный спортивный седан TLX
Премиальная марка Acura, как и обещала, привезла на автосалон в Детройт новый концептуальный спортседан под названием TLX. Прототип служит "следующим шагом в движении бренда к прогрессу" и в своей серийной форме станет флагманской моделью компании.
15 января 2014 г., 10:29
"Коммерсант": водителей скутеров обяжут получать права, а автовладельцы смогут сдавать экзамены на машинах с АКПП "Коммерсант": водителей скутеров обяжут получать права, а автовладельцы смогут сдавать экзамены на машинах с АКПП
Газете "Коммерсант" стало известно, что уже в феврале может быть подписано постановление правительства, согласно которому можно будет получить права на скутер и сдать экзамен на автомобиле, оборудованном автоматической коробкой передач. Также будут внесены изменения в ПДД, согласно которым владельцы скутеров будут платить все штрафы за нарушение правил.
15 января 2014 г., 09:43