NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Project Kahn "прокачал" Range Rover Sport до 600 л.с. Project Kahn "прокачал" Range Rover Sport до 600 л.с.
Эксклюзивный внедорожник с модным обвесом, 22-дюймовыми дисками, модернизированной системой выпуска и форсированным до 600 "лошадей" мотором может быть оценен в 65-70 тысяч фунтов.
16 february 2010 г., 18:18
В Свердловской области оперативно нашли угонщика: он оставил в машине паспорт В Свердловской области оперативно нашли угонщика: он оставил в машине паспорт
Горе-угонщик недолго катался на похищенном ВАЗ-2114, поскольку не имел ни прав, ни навыков вождения. Перед тем как бросить авто, он забрал с собой панель магнитолы. Но в салоне остались его паспорт и страховое свидетельство.
16 february 2010 г., 17:43
"УАЗ Патриот" премьера Берлускони пересек границу Италии, но владелец не торопится забирать его с таможни "УАЗ Патриот" премьера Берлускони пересек границу Италии, но владелец не торопится забирать его с таможни
Если Берлускони все же надумает забрать машину, то ему придется явиться на приграничный пункт и пройти некоторые протокольные мероприятия. Оформление документов займет несколько дней. Пока же итальянский премьер вынужден ездить на служебном бронированном Audi A8 Quattro.
16 february 2010 г., 15:47
Из-за дефекта педали газа в США погибли 34 владельца Toyota Из-за дефекта педали газа в США погибли 34 владельца Toyota
До недавнего времени эта цифра, приводимая американскими источниками, была значительно меньше: говорилось о 21 погибшем. Однако после того, как Toyota объявила об отзыве 2,3 млн автомобилей, служба безопасности на дорогах США получила заявления еще о 9 ДТП и 13 жертвах.
16 february 2010 г., 14:19
Лимитированная серия Honda Civic Type R Mugen 200 выпущена в Великобритании Лимитированная серия Honda Civic Type R Mugen 200 выпущена в Великобритании
Выпуск автомобилей приурочен к возвращению Honda в британский гоночный чемпионат British Touring Car Championship. Продажи Honda Civic Type R Mugen 200 стартуют в марте. Ориентировочно, этот Civic в доработке тюнингового ателье Mugen обойдется покупателю в 58-60 тысяч долларов.
16 february 2010 г., 13:37
Пьяные водители разбили два патрульных автомобиля московской автоинспекции Пьяные водители разбили два патрульных автомобиля московской автоинспекции
Аварии произошли на улицах Софьи Ковалевской и Перерва, машины ДПС получили серьезные повреждения, к счастью, никто не пострадал. Один из пьяных водителей попытался убежать, но безуспешно. Сотрудники ДПС, как выяснилось, тоже неплохо бегают.
16 february 2010 г., 12:01
Новое СП "Соллерса" и Fiat намерено "завалить" Россию внедорожниками Jeep Новое СП "Соллерса" и Fiat намерено "завалить" Россию внедорожниками Jeep
В Набережных Челнах будет собираться до 150 тысяч полноприводных машин в год. Какие именно модели Jeep попадут на российский конвейер, пока не уточняется. Но при заявленных объемах, скорее всего, ставка будет сделана на недорогие и компактные Wrangler, Compass, Liberty и Cherokee.
16 february 2010 г., 11:18
Мировая премьера нового Nissan Patrol: "вентиляционный занавес" и другие инновации внедорожника миротворцев Мировая премьера нового Nissan Patrol: "вентиляционный занавес" и другие инновации внедорожника миротворцев
Премьера седьмого поколения полноразмерного внедорожника прошла в столице Объединенных Арабских Эмиратов. Автомобиль, состоящий на службе у миротворцев ООН, оснащен по последнему слову техники: от 400-сильного мотора и 7-ступенчатого "автомата" до новейшей системы кондиционирования воздуха.
16 february 2010 г., 09:45
Нижегородский таможенник-контрабандист незаконно переправил в Россию две тысячи американских машин Нижегородский таможенник-контрабандист незаконно переправил в Россию две тысячи американских машин
Вместе с главным таможенным инспектором одного из постов арестованы четыре предпринимателя. Им предъявлены обвинения в организации преступного сообщества и незаконном ввозе автомобилей в страну. Ущерб, причиненный группой кондтрабандистов, оценивается в 40 миллионов рублей.
16 february 2010 г., 09:41
Инженеры Porsche разработали гибридную модификацию GT3 Инженеры Porsche разработали гибридную модификацию GT3
Легендарный производитель спорткаров Porsche разработал гибридную модификацию спорт-купе GT3. Вдобавок к своему основному, 480-сильному бензиновому мотору (объемом 4,0 литра), Porsche GT3 R Hybrid получил два электрических "движка", мощностью по 80 л.с. каждый.
15 february 2010 г., 18:02
"УАЗ" готовит новый армейский внедорожник с гидроусилителем руля "УАЗ" готовит новый армейский внедорожник с гидроусилителем руля
Ульяновский автозавод возобновляет производство "УАЗ-469". Обновленная модель будет базироваться на платформе полноприводных внедорожников Hunter, иметь пружинную подвеску, дисковые тормоза и гидроусилитель руля.
15 february 2010 г., 16:37
Юному водителю из ОАЭ выписан астрономический штраф на $100 тысяч Юному водителю из ОАЭ выписан астрономический штраф на $100 тысяч
В Дубае за систематические нарушения правил дорожного движения на 100 тыс. долларов оштрафован студент одного из местных университетов. С начала 2008 года юный лихач получил более 400 штрафов, нарушая правила дорожного движения практически ежедневно. Основная масса штрафов была наложена за нарушение скоростного режима.
15 february 2010 г., 16:05
Полному приводу Audi Quattro исполняется 30 лет Полному приводу Audi Quattro исполняется 30 лет
В рамках торжественной даты в своем музее Audi откроет специальную экспозицию "30 лет полного привода quattro", а также примет участие в крупнейшей в мире выставке классических и антикварных автомобилей Techno Classica.
15 february 2010 г., 16:00
Начало продаж "Народных гаражей" показало: у москвичей они не пользуются особым спросом Начало продаж "Народных гаражей" показало: у москвичей они не пользуются особым спросом
Московские власти сегодня начали продажу гаражей, построенных в рамках специальной городской программы. Разработанная мэрией схема позволяет приобретать машиноместо за 350 тысяч рублей. Вопреки ожиданиям чиновников, ажиотажа на "Народные гаражи" не наблюдается: из 953 машиномест выкуплена лишь треть.
15 february 2010 г., 13:54
"АвтоВАЗ" повысил цены на автомобили Lada "АвтоВАЗ" повысил цены на автомобили Lada
"АвтоВАЗ" с сегодняшнего дня повышает цены на автомобили Lada на 1-3%. Первое за последний год повышение цен связано с увеличением производственных затрат и улучшением качества автомобилей - при производстве теперь используются модернизированные коробки передач, импортные комплектующие и металлизированные краски.
15 february 2010 г., 12:23