NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Под Петербургом на детей упал груз с "Газели" Под Петербургом на детей упал груз с "Газели"
Инцидент произошел в городе Павловске. "Газель" заезжала на мост, и из ее кузова на двух 12-летних мальчиков упали пеноблоки. Дети в тяжелом состоянии госпитализированы.
16 июля 2007 г., 21:22
Отставной генерал ФСБ застрелился после ДТП в Подмосковье Отставной генерал ФСБ застрелился после ДТП в Подмосковье
Пенсионер, генерал-лейтенант ФСБ РФ, на Toyota Land Cruiser столкнулся с "Нивой" на трассе Рига - Москва. В результате ДТП погибла пассажирка "Нивы". После аварии генерал застрелился из своего охотничьего карабина.
16 июля 2007 г., 19:57
Mercedes выпустил коллекцию фирменных очков Mercedes выпустил коллекцию фирменных очков
Коллекция включает в себя более 40 моделей очков с затемненными и прозрачными стеклами, украшенных трехлучевой звездой. Очки будут продаваться в официальных дилерских центрах по цене от 220 долларов.
16 июля 2007 г., 18:23
Бороться с пробками на Ленинградке решили с помощью эвакуаторов Бороться с пробками на Ленинградке решили с помощью эвакуаторов
На период частичного закрытия тоннеля в районе метро "Сокол" для автоэвакуаторов выделен специальный маршрут, чтобы им удобнее было перемещать на штрафстоянки автомобили, припаркованные с нарушением или мешающие проезду.
16 июля 2007 г., 17:59
В Нью-Йорке хотят ввести платный въезд в центр города В Нью-Йорке хотят ввести платный въезд в центр города
Взимать плату предполагается на острове Манхэттен. Водителю легковой машины придется заплатить 8 долларов, грузовой - 21 доллар. Другие американские города также планируют сделать платный въезд, если опыт Нью-Йорка окажется удачным.
16 июля 2007 г., 16:59
В России будут собирать гибрид Chevrolet и "Запорожца" В России будут собирать гибрид Chevrolet и "Запорожца"
Подписано соглашение о промсборке в Нижегородской области автомобилей Chevrolet Lanos, Chevrolet Aveo и "ЗАЗ-Сенс" (Lanos с двигателем Запорожского автозавода). Объем производства составит около 25 тысяч автомобилей в год.
16 июля 2007 г., 16:02
В районе Выхино построят транспортную развязку В районе Выхино построят транспортную развязку
Решено расширить Рязанский проспект, сделав по три полосы в каждом направлении. При этом на пересечении с улицами Хлобыстова и Ташкентской проезжая часть уйдет в тоннель. Кроме того, будет построена эстакада над железной дорогой и линией метро, которая соединит Ташкентскую и Вешняковскую улицы и станет дублером МКАД.
16 июля 2007 г., 14:59
В Карелии школьники устроили стритрейсинг на угнанных тракторах В Карелии школьники устроили стритрейсинг на угнанных тракторах
Двое подростков угнали три трактора "Беларусь" с сельхозпредприятия в поселке Ихала. Их задержали по горячим следам. По словам угонщиков, они похитили трактора, чтобы устроить на них гонки без правил.
16 июля 2007 г., 13:49
Ford подумывает о продаже Volvo Ford подумывает о продаже Volvo
По мнению аналитиков, цена продажи зависит от того, будет ли Volvo продаваться отдельно или вместе с Jaguar и Land Rover. Вероятными претендентами на покупку Volvo называются BMW, Renault, а также китайские и южнокорейские компании.
16 июля 2007 г., 13:19
В Перми прохожие учинили самосуд над водителем, насмерть сбившим девочку В Перми прохожие учинили самосуд над водителем, насмерть сбившим девочку
Водитель ВАЗ-21093 на большой скорости сбил 12-летнюю девочку, которая, по предварительным данным, переходила проезжую часть в неустановленном месте. Она скончалась на месте. Прохожие, видевшие аварию, избили водителя, милиции с трудом удалось отбить его у толпы.
16 июля 2007 г., 12:35
Jeep Wrangler превратили в дом на колесах Jeep Wrangler превратили в дом на колесах
Американская компания EarthRoamer предложила любителям экстремальных путешествий полноприводной "дом на колесах" на основе Jeep Wrangler, вмещающий двуспальную кровать, солнечные батареи, холодильник, туалет, горячий душ.
13 июля 2007 г., 20:45
На постах ГИБДД будут шире применять высокие технологии На постах ГИБДД будут шире применять высокие технологии
В России будут активно внедряться мобильные посты ДПС, созданные на базе помещения контейнерного типа, оснащенные спецтехникой и средствами связи, которые позволяют бороться с преступностью на более высоком уровне.
13 июля 2007 г., 20:00
"Северсталь-авто" запустила производство SsangYong Rexton-2 "Северсталь-авто" запустила производство SsangYong Rexton-2
Этот внедорожник полностью заместит собой прежнюю модификацию, которая выпускалась на заводе в Набережных Челнах с конца 2005 года. Базовая модификация Rexton-2 будет стоить чуть более 1 млн рублей.
13 июля 2007 г., 18:38
Отечественные автомобили к 2011 году укомплектуют приемниками ГЛОНАСС-GPS Отечественные автомобили к 2011 году укомплектуют приемниками ГЛОНАСС-GPS
На конечной цене автомобиля установка комбинированного приемника почти не отразится, поскольку уже к 2008 году его стоимость снизится до 200 долларов, сообщили в Минтрансе РФ. Плату за пользование системой могут включить в стоимость техосмотра.
13 июля 2007 г., 18:06
Четыре человека погибли в столкновении трех машин в Москве Четыре человека погибли в столкновении трех машин в Москве
ДТП произошло на пересечении Новоясеневского проспекта и Ясногорской улицы. Четыре человека погибли на месте, один получил серьезные травмы и госпитализирован вертолетом МЧС. Движение транспорта в районе ДТП затруднено.
13 июля 2007 г., 17:10