Mercedes G 55 AMG Edition 79 Mercedes SLS AMG Desert Gold
 
 
 
Mercedes G 55 AMG Edition 79
Worldcarfans.com
 
 
 
Mercedes SLS AMG Desert Gold
Worldcarfans.com

Немецкая компания Mercedes представит на автосалоне в Дубае две эксклюзивные новинки - SLS AMG Desert Gold и G 55 AMG Edition 79. Об этом сообщает WorldCarFans.

Как и соответствует названию, первый автомобиль будет окрашен в матовый золотой цвет с черными акцентами на некоторых деталях. Колеса он получит 19-дюймовые спереди и 20-дюймовые сзади. В салоне установленный спортивные сиденья, центральная консоль сделана из карбона. Двери машины открываются наверх - по технологии "крыло чайки", какая стоит на Mercedes-Benz SLS Gullwing.

Что касается технической составляющей купе, то SLS AMG Desert Gold Inside получил 6,3-литровый двигатель V8 мощностью 563 л.с., с которым разгон до "сотни" занимает всего 3,8 секунды, а максимальная скорость машины – 317 км/ч.

Эксклюзивный представитель G-класса - G 55 AMG Edition 79 был создан специально для состоятельных поклонников немецкой марки на Среднем Востоке. Всего автопроизводитель выпустит 79 таких машин, что отражено в названии новинки.

Цвет кузова – матово-серый, с хромированными вставками. Колеса – 19-дюймовые от ателье AMG. В салоне 55 AMG Edition 79 установлены двух-цветные кожаные сиденья. Отделка интерьера украшена лэйблами "Edition 79".