NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Единственный в мире пикап Rolls-Royce выставят на аукцион Bonhams Единственный в мире пикап Rolls-Royce выставят на аукцион Bonhams
Уникальный автомобиль, созданный на платформе модели 40/50HP Silver Ghost Tilbury Sedan 1926 года, входил в собрание известного американского коллекционера машин Линдли Ботуэлла.
20 октября 2017 г., 15:36
IMSA сделало мощный суперкар на базе Mercedes-AMG GT S (ФОТО) IMSA сделало мощный суперкар на базе Mercedes-AMG GT S (ФОТО)
Немецкое тюнинг-ателье представило купе под названием RXR One Super Gran Turismo. Благодаря доработкам отдачу силового агрегата от AGM GT S увеличили с 522 до 860 л. с. и 1000 Нм крутящего момента, а удельная мощность получилась как у Bugatti Veyron Super Sport.
20 октября 2017 г., 14:26
Китайцы устроили веселую фотосессию с перевернувшимся японским внедорожником в Благовещенске (ВИДЕО) Китайцы устроили веселую фотосессию с перевернувшимся японским внедорожником в Благовещенске (ВИДЕО)
Девушка позировала таким образом, будто она своими руками уложила на бок Toyota Land Cruiser Prado, перевернувшийся после "жесткого" столкновения с другим автомобилем.
20 октября 2017 г., 13:13
Aidi представила новый A7 Sportback, который появится и в России (ВИДЕО) Aidi представила новый A7 Sportback, который появится и в России (ВИДЕО)
Новинка 2018 модельного года оснащается 3-литровым двигателем мощностью 340 л.с. в сочетании с 7-диапазонным "роботом" и системой quattro ultra. Однако на российский рынок эту модель будут поставлять с другой силовой установкой.
20 октября 2017 г., 12:12
Правительство предложило внедрить институт "народного инспектора" ДПС Правительство предложило внедрить институт "народного инспектора" ДПС
Соответствующий законопроект внесен в Госдуму. В случае его одобрения "народные инспекторы" значительно облегчат работу ГИБДД по выявлению нарушителей ПДД и помогут правоохранителям еще активнее штрафовать автомобилистов.
20 октября 2017 г., 11:26
Австралийский автопром прекратил свое существование Австралийский автопром прекратил свое существование
20 октября закрылся последний автозавод на Зеленом континенте - предприятие местного производителя Holden. Ранее производство в Австралии свернули Ford и Toyota. Таким образом, начиная с 2018 года все новые машины, продающиеся на австралийском рынке, будут иностранного производства.
20 октября 2017 г., 10:16
Законопроект о четырехкратном увеличении штрафа за неоплату по "Платону" внесен в Госдуму Законопроект о четырехкратном увеличении штрафа за неоплату по "Платону" внесен в Госдуму
Документ предусматривает повышение с пяти тысяч до 20 тысяч рублей суммы штрафа за неоплаченный проезд большегрузных транспортных средств в этой системе, внедрение которой привело к массовым протестам дальнобойщиков.
20 октября 2017 г., 09:42
Новый регламент общения инспекторов ГИБДД с водителями вступил в силу Новый регламент общения инспекторов ГИБДД с водителями вступил в силу
Обновленный перечень правил взаимодействия участников дорожного движения оговаривает процедуры предъявления прав, проверки водителя на опьянение и многое другое. А сотрудникам ГИБДД отныне запрещены любые "дискриминационные" высказывания, грубость и хамство.
20 октября 2017 г., 09:00
Nissan останавливает заводы в Японии и отзовет все машины, выпущенные на родине с 2014 года Nissan останавливает заводы в Японии и отзовет все машины, выпущенные на родине с 2014 года
Это связано с нарушениями при инспекции качества машин, собираемых на японских заводах. В ходе проверки было выявлено, что финальную проверку продукции перед продажей производили сотрудники без необходимой сертификации.
19 октября 2017 г., 15:35
Почти три сотни Ford Mondeo отзывают в России из-за проблем со стояночным тормозом Почти три сотни Ford Mondeo отзывают в России из-за проблем со стояночным тормозом
Под эту кампанию попали модели с автоматическим отключением электронного стояночного тормоза, проданные на российском рынке в текущем году. В этих моделях выявили дефект неполного разъединения задних тормозов при начале движения автомобиля.
19 октября 2017 г., 14:37
Человечки на дорожных знаках в Финляндии станут бесполыми Человечки на дорожных знаках в Финляндии станут бесполыми
За этим стоит вовсе не стремление к гендерной нейтральности, а чисто практическая цель - сделать знаки четче и заметнее, пояснили в транспортном ведомстве страны.
19 октября 2017 г., 13:48
Китайский водитель чудом выжил после падения подъемного крана на его машину (ВИДЕО) Китайский водитель чудом выжил после падения подъемного крана на его машину (ВИДЕО)
Инцидент произошел на оживленной трассе в городе Чжухай в провинции Гуандун, когда 29-летний местный житель ехал на работу. Внезапно упавший кран превратил его Audi в подобие сплющенной консервной банки.
19 октября 2017 г., 12:53
Volkswagen обнародовал тизерные изображения нового спорткара (ФОТО) Volkswagen обнародовал тизерные изображения нового спорткара (ФОТО)
При этом германский концерн намекнул, что эта модель может принять участие в ежегодной гонке по подъему на гору Пайкс-Пик в американском Колорадо-Спрингс.
19 октября 2017 г., 11:49
ГИБДД с 20 октября перестанет выдавать справки о ДТП ГИБДД с 20 октября перестанет выдавать справки о ДТП
В этой связи у автомобилистов может возникнуть проблема со страховщиками, поскольку такая справка от ГИБДД прописана в правилах страхования как один из обязательных документов.
19 октября 2017 г., 10:50
В России стартовал прием заказов на GTS-версии Porsche 718 Boxster и 718 Cayman В России стартовал прием заказов на GTS-версии Porsche 718 Boxster и 718 Cayman
Обе новинки были официально представлены 18 октября и стали самыми мощными в линейке. Цены на эти модели на российском рынке начинаются от 5,2 млн рублей.
19 октября 2017 г., 09:46