NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
У Траволты за 10 минут угнали раритетный Mercedes У Траволты за 10 минут угнали раритетный Mercedes
Автомобиль похищен с парковки дилерского центра Jaguar в Калифорнии, куда Джон Траволта заехал всего на 10 минут. Вероятнее всего, для совершения преступления злоумышленники использовали эвакуатор.
21 сентября 2011 г., 18:25
Седан Infiniti M35h попал в Книгу рекордов Гиннеса Седан Infiniti M35h попал в Книгу рекордов Гиннеса
Заезд состоялся в Великобритании на трассе Santa Pod. Среднее время, за которое Infiniti M35h проходил 402 метра, составило 13,903 секунды, при этом к финишу дистанции седан успевал преодолеть скоростной порог в 160 км/ч.
21 сентября 2011 г., 17:59
Маршрутка с отказавшими тормозами снесла пять машин в Ростове-на-Дону Маршрутка с отказавшими тормозами снесла пять машин в Ростове-на-Дону
В автобусе Hyundai County кроме водителя никого не было. Пострадала пассажирка одного из автомобилей. Водитель маршрутки утверждает, что у его машины отказали тормоза. ДТП случилось в среду в 11:40 на проспекте Стачки.
21 сентября 2011 г., 16:52
Американскую армию могут пересадить с Humvee на новую боевую машину гибрид L-ATV Американскую армию могут пересадить с Humvee на новую боевую машину гибрид L-ATV
Мощные аккумуляторные батареи гибридного армейского джипа смогут питать не только двигатель, но и бытовые электроприборы. Их можно подключать к нерабочей электросети и обеспечивать электроэнергией целые здания.
21 сентября 2011 г., 16:33
В Красноярске объявилась старая "Волга", водитель которой таранит хамов и выкладывает ВИДЕО в интернет В Красноярске объявилась старая "Волга", водитель которой таранит хамов и выкладывает ВИДЕО в интернет
Последнее ДТП с участием старой "Волги", которую посетители YouTube прозвали "Белой молнией", датировано 15 августа. На записи видно, как иномарка пытается повернуть направо перед "Волгой", но водитель последней до последнего жмет на газ. Блоггеры зовут борца с хамами в Москву и хотят сложиться на "УАЗ".
21 сентября 2011 г., 15:48
Мать с дочерью чудом спаслись после того, как их машину раздавило 32-тонным грузовиком Мать с дочерью чудом спаслись после того, как их машину раздавило 32-тонным грузовиком
В Великобритании огромная фура, перевозившая три тысячи кур, попала в аварию, перевернувшись на легковой автомобиль. К счастью, все закончилось более или менее благополучно. Пассажиры малолитражки отделались ссадиными и синяками.
21 сентября 2011 г., 14:05
Полиция выясняет, по какой причине на востоке Москвы сгорели Porsche Cayenne и еще три иномарки Полиция выясняет, по какой причине на востоке Москвы сгорели Porsche Cayenne и еще три иномарки
Возгорание произошло в 3:00 среды на шоссе Энтузиастов. Сначала загорелись Renault Logan и Porsche Cayenne. К моменту прибытия пожарных огонь перекинулся также на стоявшие рядом Ford Focus и Toyota Camry. Дорогие автомобили в столице горят не случайно, считают эксперты.
21 сентября 2011 г., 11:31
Корейские исследователи рассчитали, как быстро выехать из пробки Корейские исследователи рассчитали, как быстро выехать из пробки
Водители делятся на "оптимистов" и "обороняющихся". Если все водители будут использовать тактику "обороняющихся" немного заранее – до того, как они достигли пробки, то последняя рассосется быстрее.
21 сентября 2011 г., 10:23
Британский ученый придумал революционный способ переработки апельсинов в топливо - с помощью микроволновки Британский ученый придумал революционный способ переработки апельсинов в топливо - с помощью микроволновки
По мнению профессора Кларка, у фруктового топлива большие перспективы. Крупнейший производитель апельсинового сока Бразилия утилизирует до восьми миллионов тонн апельсиновой корки в год. Между тем, все эти отходы могут стать топливом. Из 1 тонны корки получается 80 литров бензина.
20 сентября 2011 г., 19:49
В России представлен новый "КамАЗ", разработанный совместно с Daimler В России представлен новый "КамАЗ", разработанный совместно с Daimler
Кабина "КамАЗ-5490" спроектирована российскими конструкторами, а немцами разработан двигатель и мост. Каждая из сторон вложила в проект примерно по 20 миллионов долларов. Серийный выпуск нового тягача начнется в ближайшие дни, известна цена.
20 сентября 2011 г., 17:58
Сотрудница ГИБДД Пскова сядет на шесть лет за получение взяток Сотрудница ГИБДД Пскова сядет на шесть лет за получение взяток
Инспектор за 15-50 тысяч рублей удаляла из автоматизированной системы ГИБДД сведения о лицах, лишенных водительских прав. После этого водители беспрепятственно получали дубликат удостоверения под предлогом утраты его оригинала.
20 сентября 2011 г., 17:18
Борец с мигалками, избитый шофером управделами президента, подал на обидчика в суд Борец с мигалками, избитый шофером управделами президента, подал на обидчика в суд
Напомним, 9 сентября на 65-м километре МКАД водитель управделами президента РФ атаковал Ивана Кузнецова за отказ уступить дорогу. VIP-шофер ушел от наказания, а избитого автомобилиста выставили виноватым.
20 сентября 2011 г., 16:13
Редчайший Ferrari Enzo за 1,5 миллиона долларов во время гонок упал в океан (ВИДЕО) Редчайший Ferrari Enzo за 1,5 миллиона долларов во время гонок упал в океан (ВИДЕО)
Не справившись с управлением спорткара на трассе, горе-гонщик занырнул в воды второго по величине океана Земли. Авария произошла на гонках суперкаров Targa Newfoundland-2011.
20 сентября 2011 г., 15:16
Засекреченный Lexus, заснятый на петле Нюрбургринга, может быть "заряженным" LS-F Засекреченный Lexus, заснятый на петле Нюрбургринга, может быть "заряженным" LS-F
Покрытый брезентовой накидкой спорткар на фото совершенно точно не является продуктом тюнинговых ателье. В перерывах между заездами автомобиль находился в собственном гараже Toyota и Lexus.
20 сентября 2011 г., 14:32
Золотой автомобиль за 4,6 миллиона долларов показали в Индии (ВИДЕО) Золотой автомобиль за 4,6 миллиона долларов показали в Индии (ВИДЕО)
На украшение малолитражки индийские ювелиры израсходовали 80 килограммов золота, 15 килограммов серебра и различные драгоценные камни. Поводом для создания дорогостоящего оформления стал юбилей - 5 тысяч лет с момента зарождения в Индии ювелирного искусства.
20 сентября 2011 г., 12:33