NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Новая Hyundai Sonata получит мотор от Veloster Новая Hyundai Sonata получит мотор от Veloster
Возможно, новую Sonata выполнят в духе очередного витка фирменной стилистики Fluidic Precision, который был продемонстрирован концептом HCD-14. А новый двигатель сделает автомобиль не только быстрее, но и экономичнее.
22 августа 2013 г., 13:56
Корейцы придумали складывающийся пополам электромобиль (ВИДЕО) Корейцы придумали складывающийся пополам электромобиль (ВИДЕО)
Автомобиль сворачивается в клубок за десяток секунд по нажатию кнопки на брелоке: выдвигает два дополнительных колеса для устойчивости и задирает корму, становясь почти вдвое короче.
22 августа 2013 г., 12:55
Компания Chevrolet показала обновленный кабриолет Camaro Компания Chevrolet показала обновленный кабриолет Camaro
Модель, получившая складную матерчатую крышу, оказалась на 0,2 секунды медленнее одноименного купе. До сотни машина с двигателем V8 объемом более 6 литров разгоняется за 5,4 секунды.
22 августа 2013 г., 12:18
Рестайлинговые Lexus GX и Toyota Land Cruiser Prado рассекретили на российском форуме Рестайлинговые Lexus GX и Toyota Land Cruiser Prado рассекретили на российском форуме
Сразу две модели от японского концерна Toyota неожиданно были рассекречены в Сети. Решено освежить облик больших внедорожников марки.
22 августа 2013 г., 11:51
Bentley выпустит женские сумочки - по 6000 долларов за штуку Bentley выпустит женские сумочки - по 6000 долларов за штуку
Марка Bentley, похоже, нашла решение, куда пустить излишки кожи, остающейся от шикарных салонов дорогих автомобилей, и как привлечь новую аудиторию: компания готовит коллекцию элитных дамских сумочек.
22 августа 2013 г., 11:37
Вневедомственная охрана предложила охранять машины и возмещать их стоимость при угоне Вневедомственная охрана предложила охранять машины и возмещать их стоимость при угоне
В полиции Москвы говорят, что, в отличие от частных охранных компаний, их сотрудники могут среагировать на угон гораздо быстрее, выехав на место и задержав угонщика. Кроме того, полиция готова возместить стоимость угнанной машины.
22 августа 2013 г., 11:09
BMW X5 превращен в гибрид BMW X5 превращен в гибрид
Компания BMW представила концептуальную версию гибридного внедорожника X5 нового поколения. Первый "живой" показ прототипа состоится в сентябре на автосалоне во Франкфурте.
22 августа 2013 г., 11:00
Расширять МКАД оказалось некуда. На реконструкцию развязок дали 32 млрд рублей Расширять МКАД оказалось некуда. На реконструкцию развязок дали 32 млрд рублей
До 2015 года основной акцент сделают на реконструкции развязок МКАД с вылетными магистралями. Дублеров у МКАД тоже не будет. Но, возможно, появятся новые улицы, которые свяжут между собой районы, примыкающие к кольцевой дороге.
22 августа 2013 г., 09:19
Полиция назвала самые угоняемые автомобили Москвы и России Полиция назвала самые угоняемые автомобили Москвы и России
Наибольшей популярностью у московских угонщиков пользуются японские машины, а в провинции - продукция "АвтоВАЗа". В столичной тройке - две модели Mazda и популярная Mitsubishi Lancer.
21 августа 2013 г., 16:24
Nissan на презентации случайно "засветил" неизвестный концепт Nissan на презентации случайно "засветил" неизвестный концепт
Представители японского автопроизводителя не стали заострять внимания на безымянной модели. Впрочем, даже пары мгновений хватило присутствующим на конференции журналистам, чтобы сфотографировать эскизы новинки.
21 августа 2013 г., 14:53
Обновленную Audi A8 представили перед презентацией во Франкфурте Обновленную Audi A8 представили перед презентацией во Франкфурте
Внешность А8 изменилась незначительно - дизайнеры освежили бампера, решетку радиатора и рельеф капота. Самым заметным изменением стала полностью светодиодная "матричная" оптика, которая освещает дорогу, но не слепит едущих навстречу водителей.
21 августа 2013 г., 13:53
Jaguar обновил флагманский седан XJ - в основном ради пассажиров Jaguar обновил флагманский седан XJ - в основном ради пассажиров
Основные изменения произошли в салоне автомобиля. Так, в версиях с удлиненной колесной базой можно установить два отдельных новых задних сиденья, выполненных в стиле кресел самолета - с откидывающейся спинкой и тремя режимами массажа.
21 августа 2013 г., 12:44
Кандидата-единоросса, возившего пассажиров без прав, проверит ГИБДД Кандидата-единоросса, возившего пассажиров без прав, проверит ГИБДД
Инспекция Свердловской области обещает проверить кандидата на пост главы мэра Екатеринбурга Силина. Ради предвыборной агитации он порулил маршруткой с пассажирами. СМИ подозревают, что правами категории D он не озаботился.
21 августа 2013 г., 11:16
Mercedes-Benz представил самую быструю гибридную версию S-класса Mercedes-Benz представил самую быструю гибридную версию S-класса
Под капотом гибридной версии S500 Plug-In - новый трехлитровый V6 с турбонаддувом, развивающий 328 л.с. и 480 Нм крутящего момента. Еще 107 сил дает электромотор. Сотню такой автомобиль набирает за 5,6 секунды.
21 августа 2013 г., 11:01
Московских гаишников дополнят планшетами. Тесты показали: ДТП оформляется в 5 раз быстрее Московских гаишников дополнят планшетами. Тесты показали: ДТП оформляется в 5 раз быстрее
До конца года сотрудникам ГИБДД выдадут тысячу планшетов, а к середине 2014 года их получат все работники. Благодаря новой системе инспекторы ДПС смогут также оперативно "пробивать" машины по розыскным базам. И для имиджа это лучше: молодым сотрудникам нравятся такие гаджеты.
21 августа 2013 г., 10:38