NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Опубликованы данные о стоимости бензина в курортных городах Европы Опубликованы данные о стоимости бензина в курортных городах Европы
К началу зимних отпусков для любителей активного отдыха Общегерманский автомобильный клуб ADAC представил сравнительную таблицу цен на автомобильное топливо в европейских горнолыжных городах.
22 декабря 2007 г., 11:01
Mercedes SLK-класса задает новую автомобильно-спортивную моду Mercedes SLK-класса задает новую автомобильно-спортивную моду
На автосалоне в Женеве концерн Mercedes представит новое поколение двухместного родстера SLK-класса. Теперь автомобиль, благодаря своей изменяемой крыше, в течение нескольких секунд сможет превратиться в спортивное купе.
22 декабря 2007 г., 00:01
Бездомный кот проехал под капотом автомобиля 2 000 километров Бездомный кот проехал под капотом автомобиля 2 000 километров
Супружеская пара, направляясь на своем автомобиле из Португалии в Голландию, остановилась на бензозаправке. В это время они услышали странные звуки, доносящиеся из под капота машины. Какого же было их удивление, когда, открыв капот, они увидели сидевшего рядом с двигателем бродячего кота.
21 декабря 2007 г., 16:46
Автоинспектор, находясь на службе, украл у пассажира иномарки 88 000 рублей Автоинспектор, находясь на службе, украл у пассажира иномарки 88 000 рублей
Сотрудник ГАИ Центрального района Челябинска придумал для себя более чем простой способ повысить свое материальное благосостояние. Помимо основного занятия ? патрулирования территории - он промышлял грабежом горожан.
21 декабря 2007 г., 16:01
Audi готовит нечто "ошеломляющее" на автошоу в Детройте Audi готовит нечто "ошеломляющее" на автошоу в Детройте
Audi подтвердила информацию о том, что на автосалоне в Детройте состоится премьерный показ таинственного "сногсшибательного концепткара" и новой модели. Несмотря на то, что кроме такого громкого заявления компания ничего подробного не сообщает, эксперты имеют предположение о будущих немецких премьерах.
21 декабря 2007 г., 15:01
Путин высоко оценил первую Toyota Camry, собранную под Петербургом Путин высоко оценил первую Toyota Camry, собранную под Петербургом
Президент Росси Владимир Путин приехал в Ленинградскую область, где посетил открывшийся сегодня завод Toyota. Он осмотрел сборочную линию нового предприятия и ознакомился с конечной продукцией ? первым собранным автомобилем Toyota Camry.
21 декабря 2007 г., 14:29
Cупермощный Dodge Viper стал еще мощнее Cупермощный Dodge Viper стал еще мощнее
Тюнинговая компания Hennessey Performance Engineering представила "заряженную" версию мощного Dodge Viper SRT10 под названием Venom 650R. Первоначально планировалось поднять мощность этого суперкара лишь до 650 л.с., но в ходе тюнинга удалось увеличить ее до 678 л.с., что на 78 л.с. больше чем у заводского Viper.
21 декабря 2007 г., 14:03
Mitsubishi запустила в продажу новый "автомобиль будущего" Mitsubishi запустила в продажу новый "автомобиль будущего"
В четверг начались продажи обновленного компактного Mitsubishi i, которого в компании называют "автомобилем будущего". Модель представлена в более полных комплектациях. Кроме того, изменился и интерьер ее салона.
21 декабря 2007 г., 13:21
Nissan выпустил новый роскошный автомобиль для самых взыскательных покупателей Nissan выпустил новый роскошный автомобиль для самых взыскательных покупателей
Японский концерн Nissan начал продажи своего нового люксового седана Fuga. Этот автомобиль предназначен для тех, кто не жалеет денег на комфорт и шикарный интерьер. Модель получила первую в мире систему автоматического контроля дистанции Distance Control Assist, больше известную как "умная педаль".
21 декабря 2007 г., 12:08
Десять новейших систем для автомобиля Десять новейших систем для автомобиля
Автомобилисты во всем мире уже с нетерпением ждут появления системы автопилотирования, давно освоив и адаптивный круиз-контроль, и разные системы помощи при парковке. Самые лучшие новейшие приспособления и системы, понравившихся автолюбителям в этом году, представлены в соответствующем рейтинге.
21 декабря 2007 г., 11:42
АвтоВАЗ продаст в этом году более 768 000 автомобилей АвтоВАЗ продаст в этом году более 768 000 автомобилей
Российский концерн "АвтоВАЗ" прогнозирует увеличение продаж своих автомобилей в 2007 году на 6% по сравнению с прошлым годом. Представители компании говорят, что такие позитивные результаты стали возможными благодаря производству и выпуску на рынок новых моделей и комплектаций Lada.
21 декабря 2007 г., 10:53
В Америке назвали лучший пикап 2007 года В Америке назвали лучший пикап 2007 года
Американский журнал Motor Trend провел конкурс на лучший пикап уходящего 2007 года. Эксперты издания выбирали победителя среди вышедших в финал Chevrolet Silverado HD, GMC Sierra HD, Toyota Tundra и целого ряда моделей Ford - F-250, F-350 b F-450.
21 декабря 2007 г., 10:01
Toyota начинает производство своих автомобилей под Петербургом Toyota начинает производство своих автомобилей под Петербургом
Сегодня японский концерн Toyota официально открывает свой автомобильный завод в промзоне Шушары под Санкт-Петербургом. Производительность предприятия, по прогнозам компании, составит около 50 000 моделей Toyota Camry в год.
21 декабря 2007 г., 08:01
Семейство Mercedes A-класса пополнится кабриолетом и кроссовером Семейство Mercedes A-класса пополнится кабриолетом и кроссовером
Новое поколение автомобилей Mercedes A-класса будет выпускаться с большим количеством кузовов. Так, на базе А-класса будет собираться не только хэтчбек, но и кабриолет и даже кроссовер. Главным конкурентом новинок станет компактный BMW Mini.
21 декабря 2007 г., 00:01
Американцы разработали "интеллектуальные" шины Американцы разработали "интеллектуальные" шины
Исследователи американского университета Purdue создали технологию, кардинально отличающуюся от современных систем измерения давления в шине, - теперь шина сама играет роль датчика и предупреждают водителя обо всех неполадках в течение 1 секунды.
20 декабря 2007 г., 17:17