NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Витас попросил прощения у сбитой велосипедистки, но ему светит новое дело Витас попросил прощения у сбитой велосипедистки, но ему светит новое дело
"Я хотел бы принести искренние человеческие извинения девушке Ольге, которая была сбита в этом ДТП. Все это произошло моей неосторожности и своей невнимательности", - сказал он в эфире Первого канала. Тем временем, идет проверка по факту насилия Витаса и его жены в отношении полицейского.
22 мая 2013 г., 22:03
Водительницу Porsche повторно  оштрафовали за скандал в Краснодаре Водительницу Porsche повторно оштрафовали за скандал в Краснодаре
Прокуратура Краснодарского края приняла меры по привлечению Анны Миносьян к административной ответственности по статье "Оскорбление гражданина". Ранее по этой статье суд уже оштрафовал женщину на 3 тысячи рублей.
22 мая 2013 г., 17:00
В Москве полиция запустит новую противоугонную систему В Москве полиция запустит новую противоугонную систему
Управление вневедомственной охраны планирует расширить спектр предлагаемых услуг для населения, введя новый противоугонный комплекс. По мнению городского начальника вневедомственной охраны, подавить такую систему для угонщиков будет сложно.
22 мая 2013 г., 16:26
Китайцы снова попались на плагиате Китайцы снова попались на плагиате
Китайский автопроизводитель JAC готовится вывести на рынок новый внедорожник, который оказался подозрительно похож на флагманскую модель Mercedes. Клон появится на китайском рынке уже в этом году, кроме того, компания рассматривает варианты поставки модели на экспорт.
22 мая 2013 г., 15:49
Опрос: 77% российских водителей используют ремень безопасности Опрос: 77% российских водителей используют ремень безопасности
Большинство россиян пристегиваются ремнями безопасности, управляя своим автомобилем. В результате опроса стало известно, что на задних сидениях пристегиваются реже, чем на передних. А штраф за непристегнутый ремень должен составлять не более 500 рублей, хотя в Москве водители готовы платить больше.
22 мая 2013 г., 14:37
Витаса не смогли лишить прав, по ошибке отправив певца не в тот суд Витаса не смогли лишить прав, по ошибке отправив певца не в тот суд
Тем временем его защитники возмущаются тем, что на артиста завели уголовное дело за то, что он якобы угрожал сбитой велосипедистке. "Витас и его продюсер принесли все возможные извинения участникам ДТП", - настаивает адвокат певца. По его мнению, из артиста пытаются сделать "монстра от шоу-бизнеса".
22 мая 2013 г., 13:48
Опубликован первый тизер новой Toyota Corolla Опубликован первый тизер новой Toyota Corolla
Компания Toyota опубликовала первую тизер картинку следующего поколения Corolla, которая будет производится в следующем году на заводе в Турции. Модель будет ориентирована на молодых клиентов, благодаря дизайну и оборудованию. Вся дополнительная информация о новинке будет представлена через две недели.
22 мая 2013 г., 12:28
ГИБДД Москвы: автомобили с иностранными номерами часто используются в криминальных целях ГИБДД Москвы: автомобили с иностранными номерами часто используются в криминальных целях
Столичная полиция начала более пристрастно проверять автомобили, которые зарегистрированы в других странах. По мнению ГИБДД, номера таких автомобилей пока не распознаются системами фото и видеофиксации, что позволяет водителям избегать наказания за нарушения ПДД.
22 мая 2013 г., 11:32
Новая Skoda Octavia: стартовал прием заказов в России Новая Skoda Octavia: стартовал прием заказов в России
Российское отделение компании Skoda начинает прием заказов на новую Octavia и объявляет цены на модели, которые будут доступны российским покупателям. Модель будет предлагаться с четырьмя двигателями, в том числе и дизелем, и тремя уровнями оснащения.
22 мая 2013 г., 10:19
Кабинет Медведева отказался от введения утилизационного налога на конкретные виды транспорта Кабинет Медведева отказался от введения утилизационного налога на конкретные виды транспорта
Правительство России не поддержало законопроект, по которому уплата утилизационного сбора вводится в отношении конкретных видов транспорта. По мнению правительственных экспертов, данное нововведение потребует дополнительных расходов из федерального бюджета.
22 мая 2013 г., 09:09
На Витаса, сбившего велосипедистку, все-таки завели уголовное дело На Витаса, сбившего велосипедистку, все-таки завели уголовное дело
После допроса в Следственном управлении МВД в отношении певца Виталия Грачева, более известного как Витас, завели дело по статье 119 УК РФ "Угроза убийством". Артист заявил журналистам, что для него это "критическая ситуация". Адвокат певца считает, что в деле много нарушений.
21 мая 2013 г., 16:32
BMW 1-Series GT получит семиместную версию BMW 1-Series GT получит семиместную версию
Компания BMW продолжает дорожные испытания своего компактного минивэна 1-Series GT, который составит конкуренцию Mercedes-Benz B-Class. Автомобиль будет доступен как в пяти- так и в семиместном варианте. Начало продаж запланировано на конец следующего года.
21 мая 2013 г., 16:32
В Астрахани ищут банду, поджигающую "кавказские" автомобили: четыре сгорело за одну ночь В Астрахани ищут банду, поджигающую "кавказские" автомобили: четыре сгорело за одну ночь
Всего с февраля в городе зафиксировано 15 таких случаев. Последний произошел в ночь на 19 мая. Жители с самого начала заподозрили поджог, но МЧС не спешило принимать эту версию. А затем появились записи с камер наблюдения, под которые попали поджигатели.
21 мая 2013 г., 15:54
Автомобилисты жалуются Путину на Депардье, катавшегося по Мордовии с "мигалкой" Автомобилисты жалуются Путину на Депардье, катавшегося по Мордовии с "мигалкой"
За свидетельством о регистрации ИП в мордовскую налоговую актер приехал на черной иномарке с "мигалкой", возмутился блоггер, посмотревший телерепортаж. Его поддержали единомышленники: "Депардировать Депардье из страны!" Власти Мордовии, впрочем, быстро нашли объяснения инциденту.
21 мая 2013 г., 14:02
В Великобритании появятся суды для автомобилистов В Великобритании появятся суды для автомобилистов
Власти Соединенного Королевства приняли решение о введении специальных судов для автомобилистов, которые снизят нагрузку на суды общей юрисдикции, рассматривая дела о незначительных нарушениях ПДД.
21 мая 2013 г., 13:36