NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Татьяна Навка стала виновницей ДТП в центре Москвы Татьяна Навка стала виновницей ДТП в центре Москвы
В четверг вечером, ехав на показ модной одежды, известная фигуристка Татьяна Навка попала в аварию: она подрезала едущую впереди машину, из-за чего произошло столкновение. Водитель иномарки потребовал у Навки 1 000 долларов за то, что не будет вызывать на место ДТП сотрудников ГАИ.
23 ноября 2007 г., 16:34
В канун Дня матери более ста многодетных семей получили в подарок микроавтобусы В канун Дня матери более ста многодетных семей получили в подарок микроавтобусы
Сегодня в качестве подарка от московских властей 118 московских семей, воспитывающих семь и более детей, получили восьмиместные автомобили "Газель". Эта акция приурочена к предстоящему празднику "День матери", который отмечается в последнее воскресенье ноября.
23 ноября 2007 г., 15:45
Названы автомобили, которые  поднимают настроение водителю зимой Названы автомобили, которые поднимают настроение водителю зимой
Большинство автомобилистов в зимний период пребывают на дорогах в плохом настроении. Этому причины и холод, и серые улицы, и отсутствие солнца. Специально для таких водителей опубликован рейтинг автомобилей, которые лучше всех остальных помогут своим владельцам всю зиму пребывать в хорошем настроении в дороге.
23 ноября 2007 г., 15:10
Пожилые женщины под воздействием транквилизаторов - главная опасность на дорогах Пожилые женщины под воздействием транквилизаторов - главная опасность на дорогах
Европейские эксперты по наркотическим веществам заявили, что самую большую опасность безопасности на британских дорогах представляют женщины в возрасте, управляющие автомобилем под воздействием транквилизаторов. Такие автомобилистки признаны более опасными, чем молодые люди, садящиеся за руль после употребления марихуаны.
23 ноября 2007 г., 14:02
Число бастующих на заводе Ford сократилось втрое Число бастующих на заводе Ford сократилось втрое
На автомобильном заводе Ford во Всеволожске число бастующих рабочих сократилось с 1 500 до 400 человек. Тем не менее, забастовка не прекращается и будет продолжаться до тех пор, пока не будет достигнуто соглашение с руководством.
23 ноября 2007 г., 13:24
Совет Федерации одобрил поправки к закону об ОСАГО Совет Федерации одобрил поправки к закону об ОСАГО
16 ноября Госдума РФ в третьем, итоговом чтении приняла поправки к закону об ОСАГО. Сегодня их одобрил Совет Федерации. Согласно этим поправкам автомобилисты могут оформлять мелкие ДТП без вызова на место происшествия представителей ДПС.
23 ноября 2007 г., 12:52
Обновленный Mercedes-Benz CLK станет главным конкурентом купе BMW 3 серии Обновленный Mercedes-Benz CLK станет главным конкурентом купе BMW 3 серии
Компания Mercedes-Benz начала тестировать в дорожных условиях свое обновленное купе CLK. Вчера на одной из трасс немецкого Штутгарта фотографам удалось заснять первые тестовые экземпляры. Несмотря на то, что автомобиль был полностью закамуфлирован, общие черты и некотрые элементы дизайна увидеть все же удалось.
23 ноября 2007 г., 12:18
Пятерка самых популярных автомобилей класса В для Европы и России Пятерка самых популярных автомобилей класса В для Европы и России
Маркетинговая компания JATO Dynamics опубликовала рейтинг продаж на европейском рынке автомобилей класса В. Аналогичный рейтинг, только для российского рынка, составил Комитет автопроизводителей АЕБ в России. Оказалось, что эти два списка абсолютно не совпадают.
23 ноября 2007 г., 11:28
Кражи дорогих иномарок в Москве продолжаются: угнан очередной Porsche Cayenne Кражи дорогих иномарок в Москве продолжаются: угнан очередной Porsche Cayenne
Сегодня в милицию Северо-Западного административного округа столицы обратился безработный москвич и заявил, что в период с 23:00 четверга по 08:00 пятницы неизвестные угнали его автомобиль Porsche Cayenne, припаркованный у дома 68 по улице Маршала Жукова.
23 ноября 2007 г., 10:45
Новые автомобили Chevrolet Niva подорожают из-за введения стандарта Евро-3 Новые автомобили Chevrolet Niva подорожают из-за введения стандарта Евро-3
"GM-АвтоВАЗ" выпустил первую партию автомобилей Chevrolet Niva, соответствующих экологическому стандарту Евро-3. Более экологичные внедорожники будут стоить на 3 200 рублей дороже, чем Chevrolet Niva стандарта "Евро-2".
23 ноября 2007 г., 10:01
Hyundai Tucson Fuel Cell Vehicle признан лучшим водородным автомобилем Hyundai Tucson Fuel Cell Vehicle признан лучшим водородным автомобилем
Автомобиль Hyundai Tucson Fuel Cell Vehicle с двигателем, работающим на водородном топливе, показал лучшие результаты в тестах на экологичность в конкурсе, который прошел в рамках форума Challenge Bibendum. Машины тестировались на уровень издаваемого шума, топливную экономичность, выброс загрязняющих веществ и углекислого газа.
23 ноября 2007 г., 09:01
Шесть внедорожников с бездонными бензобаками Шесть внедорожников с бездонными бензобаками
Американский сайт, занимающийся исследованиями в области финансов, выяснил, что многие автолюбители считают плохими не те внедорожники, которые потребляют больше топлива, а те, при заправке которых, приходится больше платить. Сайт составил список кроссоверов с самым большим объемом бензобака и привел суммы, в которые обойдется заправка этих автомобилей.
23 ноября 2007 г., 08:01
Лужков считает необходимым радикально изменить работу московской ГИБДД Лужков считает необходимым радикально изменить работу московской ГИБДД
В четверг на пресс-конференции мэр Москвы Юрий Лужков заявил, что для решения проблемы пробок в столице необходимо изменить работу ГИБДД. "Всю работу ГАИ надо решать на другой основе. Все нужно радикально перестроить", - сказал он.
23 ноября 2007 г., 00:01
В выходные движение машин в центре Москвы будет ограничено В выходные движение машин в центре Москвы будет ограничено
Как сообщила московская Госавтоинспекция, в ближайшие выходные в центре Москвы из-за проведения массовых акций движение автомобилей будет ограничено. Так, в субботу и воскресенье автомобили не смогут проехать по ряду центральных улиц города с 08:00 до окончания мероприятий.
22 ноября 2007 г., 16:28
Мосгордума приняла во втором чтении поправки к закону о такси Мосгордума приняла во втором чтении поправки к закону о такси
Депутаты Московской городской Думы в среду, 21 ноября, приняли во втором чтении проект закона "О такси в городе Москве". Новый документ вносит целый ряд изменений в Реестр перевозчиков и служб заказа такси, расширяя его содержание.
22 ноября 2007 г., 16:03