NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // среда, 17 апреля 2024 г.
 
 
Porsche отзывает в России  15 спорткаров  из-за брака в катушках зажигания Porsche отзывает в России 15 спорткаров из-за брака в катушках зажигания
На автомобилях будет выполнена замена всех шести катушек и свечей зажигания. Кроме того, с целью оптимизации номинального давления масла в среднем диапазоне оборотов будет произведено перепрограммирование блока управления двигателя.
25 декабря 2015 г., 19:49
Власти Москвы нашли, кого наказать за крупный сбой в системе оплаты парковок Власти Москвы нашли, кого наказать за крупный сбой в системе оплаты парковок
ГКУ "Администратор московского парковочного пространства" предъявит штрафные санкции на сумму порядка 4 млн рублей подрядчику по обслуживанию системы оплаты парковок.
25 декабря 2015 г., 18:44
 Электрокроссоверы Tesla  показали  светомузыкальное  рождественское шоу  (ВИДЕО) Электрокроссоверы Tesla показали светомузыкальное рождественское шоу (ВИДЕО)
В опубликованном на YouTube видео три новых Tesla Model X самостоятельно моргают световыми приборами и размахивают дверями в такт звучащей композиции "Wizards in Winter".
25 декабря 2015 г., 16:35
Обезьяна  устроила  ДТП в Индии, едва не угнав  автобус  Обезьяна устроила ДТП в Индии, едва не угнав автобус
Любопытное животное, забравшееся внутрь припаркованного на стоянке автобуса, ухитрилось повернуть ключ зажигания, включить вторую скорость, после чего транспортное средство врезалось в две соседние машины.
25 декабря 2015 г., 15:07
Дорожные камеры  в Москве с февраля начнут фиксировать агрессивную езду  Дорожные камеры в Москве с февраля начнут фиксировать агрессивную езду
По словам главы ЦОДД, в рамках пилотного проекта систему протестируют на 10 камерах. А уже к середине февраля они появятся на всех магистралях столицы. Под "агрессивной" понимается езда под 200 км/ч и резкие перестроения.
25 декабря 2015 г., 11:39
Fiat Chrysler отзывает около 570 тысяч автомобилей  по всему миру Fiat Chrysler отзывает около 570 тысяч автомобилей по всему миру
По сведениям технических специалистов, проводка в салоне этих автомобилей может перегреваться, и это создает опасность пожара. 353 тысячи из них были проданы в США, Канаде и Мексике.
25 декабря 2015 г., 09:48
Приложение "Московского паркинга" на праздники изъяли из  AppStore Приложение "Московского паркинга" на праздники изъяли из AppStore
Приложение сервиса по оплате парковки в Москве временно изъяли из онлайн-магазина AppStore из-за сбоев, сообщил департамент информационных технологий, заверив, что все неполадки уже устранены.
25 декабря 2015 г., 08:11
Власти  Рима  из-за смога   решили  полностью перекрыть движение  транспорта на  двое  суток Власти Рима из-за смога решили полностью перекрыть движение транспорта на двое суток
Ограничение не распространяется лишь на немногочисленные автомобили с экологически чистыми двигателями. Необычно теплая погода и отсутствие дождей на протяжении трех месяцев привели к концентрации вредных частиц. Уровень загрязнения воздуха значительно превышает допустимую норму. Ранее аналогичные меры были приняты в Милане.
24 декабря 2015 г., 22:36
О дальнейшей судьбе шоу Top Gear  официально объявят в новом году О дальнейшей судьбе шоу Top Gear официально объявят в новом году
В BBC заявили, что пока все публикации СМИ на эту тему - не что иное, как спекуляции, и что никакого утвержденного состава партнеров нового ведущего автошоу Криса Эванса не существует.
24 декабря 2015 г., 18:15
 В Минске появится официальный  центр продаж Maserati: будущим клиентам показали, как к нему добраться на троллейбусе В Минске появится официальный центр продаж Maserati: будущим клиентам показали, как к нему добраться на троллейбусе
Весной на проспекте Независимости откроется официальный дилерский центр эксклюзивной итальянской автомарки. В свете того, что проезд на общественном транспорте в белорусской столице перед Новым годом дорожает, пользователи всерьез задумались о смене приоритетов.
24 декабря 2015 г., 15:19
Исследование: новые иномарки в России  на четверть дешевле, чем за границей Исследование: новые иномарки в России на четверть дешевле, чем за границей
Эксперты сравнили рублевые цены на популярные в РФ модели с ценами на эти же авто в США, Германии и ОАЭ. В среднем машины в Германии стоят на 50% больше, чем в России. Разница в цене с США составляет 13%, в ОАЭ автомобили дороже на 16%.
24 декабря 2015 г., 13:44
В Милане из-за смога запретили пользоваться днем частным автотранспортом В Милане из-за смога запретили пользоваться днем частным автотранспортом
Запрет будет действовать 28, 29 и 30 декабря. С 10 до 16 часов в городе нельзя будет проехать на автомобиле, а так же на мотоциклах и скутерах. При этом всеми видами общественного транспорта можно будет воспользоваться всего за 1,5 евро в день.
24 декабря 2015 г., 12:34
Какие компании поднимут цены на автомобили с Нового года Какие компании поднимут цены на автомобили с Нового года
Renault повышает в России цены на 5% и отменяет скидки на автомобили с 1 января. Другие автопроизводители также планируют корректировать прайс-листы в новом году. В 2015-м лидером по росту цен стал "АвтоВАЗ".
24 декабря 2015 г., 10:59
Власти ввели негласный мораторий на взимание штрафов в системе "Платон", рассказали источники "Ведомостей" Власти ввели негласный мораторий на взимание штрафов в системе "Платон", рассказали источники "Ведомостей"
Хотя прошло уже больше месяца с тех пор, как 15 ноября была запущена скандальная система взимания платы за проезд грузовиков по федеральным трассам, до сих пор не была обнародована статистика о штрафах за неоплаченный проезд. Пока официально объявлено лишь об одном штрафе.
24 декабря 2015 г., 10:12
Депутата Лысакова попросили не вводить москвичей в заблуждение заявлениями о "социальной напряженности" из-за платных парковок Депутата Лысакова попросили не вводить москвичей в заблуждение заявлениями о "социальной напряженности" из-за платных парковок
Расширение c 26 декабря зон платной парковки еще на 291 участок улиц Москвы поддержали все советы муниципальных образований, которые заручились поддержкой местных жителей. В 2016 году платные зоны будут еще немного расширены, но только с согласия москвичей.
24 декабря 2015 г., 09:47