NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Хэтчбек Lancia Ypsilon получил юбилейную спецверсию Хэтчбек Lancia Ypsilon получил юбилейную спецверсию
На Женевском автосалоне популярный в Италии хэтчбек Lancia Ypsilon будет отмечать свое тридцатилетие. В честь этого выпущена особая юбилейная версия модели, которая будет доступна только на внутреннем авторынке.
25 february 2015 г., 18:47
УАЗ начинает продажи прощальной версии Hunter УАЗ начинает продажи прощальной версии Hunter
Ульяновский автозавод планирует прекратить выпуск легендарной модели Hunter, которая является осовремененной модификацией моделей УАЗ-469 и УАЗ-3151. Выпуск внедорожника прекратится в конце этого года, однако сейчас начинаются продажи прощальной версии, которую на предприятии посвятили 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
25 february 2015 г., 16:48
Психически неуравновешенный житель Воронежа устроил гонки на эвакуаторе по Красной площади Психически неуравновешенный житель Воронежа устроил гонки на эвакуаторе по Красной площади
Полицейские задержали недовольного автовладельца, который, управляя чужим эвакуатором, устроил гонки с полицией на Красной площади. Правонарушителем оказался житель Воронежа, который захватил управление эвакуатором и выехал на главную площадь столицы. Задержанный вел себя неадекватно, что вызвало подозрения в его психическом здоровье.
25 february 2015 г., 15:47
Первый кроссовер Qoros едет в Европу Первый кроссовер Qoros едет в Европу
Китайская автомобильная компания Qoros готовится представить свой первый кроссовер для европейского рынка. Впервые автомобиль показали в прошлом году на автосалоне в китайском Гуанчжоу. О ценах и комплектациях станет известно во время презентации, которая состоится на Женевском автосалоне.
25 february 2015 г., 14:12
Bentley Bentayga замечен практически без камуфляжа Bentley Bentayga замечен практически без камуфляжа
Компания Bentley продолжает дорожные испытания своего первого внедорожника Bentayga. На этот раз фотографам удалось запечатлеть новинку практически без камуфляжа. Роскошный внедорожник планируют начать продавать уже в следующем году, а презентация состоится чуть раньше.
25 february 2015 г., 13:40
Daewoo снизил цены на Matiz в России Daewoo снизил цены на Matiz в России
Узбекское совместное предприятие UZ-Daewoo объявило об изменении цены на самую доступную модификацию своего компактного городского автомобиля. Теперь Daewoo Matiz в самой простой комплектации стоит около 300 тысяч рублей. Также в компании планируют снизить цены на модели Gentra и Nexia примерно на 30 процентов.
25 february 2015 г., 11:47
Россия заняла восьмое место в мире по продажам автомобилей Россия заняла восьмое место в мире по продажам автомобилей
Сложная экономическая ситуация в стране оказала влияние на количество реализованных автомобилей на российском рынке. По итогам прошлого года наша страна заняла восьмое место, показав отрицательную динамику по количеству проданных транспортных средств.
25 february 2015 г., 10:59
На "АвтоВАЗе" отрицают забастовку На "АвтоВАЗе" отрицают забастовку
Представители Волжского автомобильного завода отрицают появившиеся ранее в СМИ утверждения о том, что рабочие одного из подразделений предприятия объявили о начале забастовки. По заявлению руководства предприятия, завод работает в обычном режиме.
25 february 2015 г., 09:34
Aston Martin выпустил тизерное ВИДЕО нового суперкара Vulcan Aston Martin выпустил тизерное ВИДЕО нового суперкара Vulcan
Британский производитель люксовых автомобилей Aston Martin опубликовал тизерный видеоролик, на котором показывается элемент кузова нового суперкара Vulcan. В компании считают, что Vulcan сможет увеличить продажи марки. Пока никакой информации о новинке нет. Дополнительно о нем расскажут на Женевском автосалоне.
24 february 2015 г., 20:51
АвтоВАЗ намерен увеличить производство в I квартале 2015 года АвтоВАЗ намерен увеличить производство в I квартале 2015 года
Руководство Волжского автомобильного завода оптимистично смотрит на развитие рынка и планирует увеличить продажи по сравнению с тем же периодом прошлого года. Компания пересмотрела планы производства в сторону увеличения и планирует начать производство локализованного двигателя и коробки передач для Renault.
24 february 2015 г., 20:11
В Австралии коала пыталась угнать автомобиль В Австралии коала пыталась угнать автомобиль
Курьезный случай произошел в сельской местности штата Виктория, где школьник сфотографировал коалу, которая пыталась увести семейный внедорожник. Пушистый угонщик положил лапы на руль и очень комфортно чувствовал себя на месте водителя. После того как ему открыли дверь, он покинул автомобиль и отправился по своим делам.
24 february 2015 г., 19:34
Toyota обновила Auris Toyota обновила Auris
Японская Toyota готова представить модернизированный хэтчбек и универсал Auris, которые получили обновленный экстерьер и новую развлекательную систему. Цены и комплектации станут известнее позднее. Мировая премьера рестайлинговой модели состоится 3 марта 2015 года в рамках Женевского автосалона.
24 february 2015 г., 15:42
Испанское спорткупе GTA Spano следующего поколения дебютирует в Женеве Испанское спорткупе GTA Spano следующего поколения дебютирует в Женеве
Обновленное испанское спортивное купе GTA Spano будет представлено на автосалоне в Женеве. При создании спорткара разработчики использовали различные уникальные материалы, включая титан и графен. Всего будет выпущено около ста автомобилей. Цена на новинку пока неизвестна.
24 february 2015 г., 14:02
Президент России дал ряд поручений, направленных на обеспечение безопасности дорожного движения Президент России дал ряд поручений, направленных на обеспечение безопасности дорожного движения
Президент Российской Федерации дал поручения правительству, направленные на формирование нормативно-правовой базы, предусмотренной федеральным законом "О безопасности дорожного движения". Региональным органам власти Путин поручил принять меры по реализации новых стандартов по обустройству пешеходных переходов, в первую очередь, у школ и других учебных заведений.
24 february 2015 г., 13:00
Daimler отзывает около 150 тысяч автомобилей из-за угрозы возгорания Daimler отзывает около 150 тысяч автомобилей из-за угрозы возгорания
Немецкий автомобильный концерн начинает отзывную кампанию в США. Под отзыв попадают более 150 тысяч автомобилей Mercedes E и CLS класса, выпущенных за последние пару лет. Причиной отзыва стал некачественный уплотнитель, который может вызвать возгорание в моторном отсеке.
24 february 2015 г., 11:59