NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Купе Mazda6 покажут в 2014 году Купе Mazda6 покажут в 2014 году
В скором времени у Audi A5 может появиться конкурент в лице купе, построенного на базе Mazda6. Дизайн нового поколения седана Mazda6 прекрасно вписывается в концепцию большого купе. Автомобиль, возможно, будет выпускаться в полноприводной версии и с новыми моторами. Дебют купе состоится в 2014 году.
26 октября 2012 г., 15:22
Водители депутатов Госдумы жалуются на задержки зарплаты Водители депутатов Госдумы жалуются на задержки зарплаты
Коммунисты на пленарном заседании Думы подняли вопрос о задержке зарплаты водителей депутатов. Однако сами водители считают, что проблема не в том, что зарплату задерживают, а в том, что ее не повышают.
26 октября 2012 г., 14:37
Seat начал производство нового Leon Seat начал производство нового Leon
После инвестиций в размере 800 миллионов евро испанский завод Seat в Марторелле начал производство нового поколения хэтчбека Leon. Новая модель позволит сохранить рабочие места на заводе и у поставщиков. В 2014 году начнется производство автомобиля с кузовами трехдверный хэтчбек и универсал.
26 октября 2012 г., 13:43
Mercedes за 7 миллионов рублей довез полицейского до проверки Mercedes за 7 миллионов рублей довез полицейского до проверки
Управление собственной безопасности ГУМВД по Саратовской области проверяет обстоятельства приобретения дорогостоящего автомобиля сотрудником Управления экономической безопасности и противодействию коррупции.
26 октября 2012 г., 13:18
Новая Honda Civic Type R получит мощный мотор и восьмиступенчатый "робот" Новая Honda Civic Type R получит мощный мотор и восьмиступенчатый "робот"
В Сети появились свежие сведения о новом поколении спортивного хэтчбека Honda Civic Type R. В частности, на новое поколение заряженного хэтчбэка будет установлен более мощный двигатель, который сагрегатируют с восьмиступенчатой роботизированной трансмиссией. Новое поколение Type R выйдет на рынок в 2015 году.
26 октября 2012 г., 12:45
Новое поколение Lada Kalina сойдет с конвейера уже в этом году Новое поколение Lada Kalina сойдет с конвейера уже в этом году
Волжский автомобильный завод планирует запустить сборку пилотных серий автомобилей Lada Kalina второго поколения, предназначенных для проведения различных испытаний. Старт продаж намечен на 2013 год, после модернизации оборудования в комплексах сварки и сборки. Цена и комплектации автомобиля будут озвучены позже.
26 октября 2012 г., 11:34
Шофер, не пожелавший сменить резину, неделю замерзал на трассе, пока его не спасли гаишники (ВИДЕО) Шофер, не пожелавший сменить резину, неделю замерзал на трассе, пока его не спасли гаишники (ВИДЕО)
Дальнобойщик Сергей Харламов отправился в Красноярский край с грузом пиломатериалов, однако он не учел, что в Сибири наступила зима, и не смог на летней резине подняться по обледеневшей трассе. В конце концов покрышки лопнули, и он застрял на трассе на неделю, пока ему на помощь не подоспели сотрудники ГИБДД.
26 октября 2012 г., 10:10
Skoda проводит финальные тесты Octavia Skoda проводит финальные тесты Octavia
Чешский автомобильный концерн Skoda проводит последние испытания Octavia нового поколения. Автомобиль попался фотографам уже практически без камуфляжа. Продажи новинки начнутся летом 2013 года, цена будет объявлена позже.
26 октября 2012 г., 09:41
В Москве плакат заговорил с пьяными водителями понятным языком: "Вы зае**ли" В Москве плакат заговорил с пьяными водителями понятным языком: "Вы зае**ли"
Лаконичный баннер на Ленинском проспекте подписан Минздравом России, но свидетели уверены, что это, разумеется, чей-то самодел. Опубликовавший фотографию блоггер считает, что это воззвание эффективнее унылой социальной рекламы.
25 октября 2012 г., 17:53
Компания Chevrolet рассекретила двигатель нового Corvette Компания Chevrolet рассекретила двигатель нового Corvette
Появляется новая официальная информация о грядущем Chevrolet Corvette следующего поколения. Американский концерн рассекретил информацию о новом моторе, который будет устанавливаться в Corvette седьмого поколения. Мотор будет легче и мощнее, чем предыдущее поколение. Презентация автомобиля произойдет на автосалоне в Детройте.
25 октября 2012 г., 14:46
Игумен, устроивший ДТП на дипломатическом спорткаре, признан невиновным: "Дорожные обстоятельства" Игумен, устроивший ДТП на дипломатическом спорткаре, признан невиновным: "Дорожные обстоятельства"
Водитель "не выбрал безопасную скорость, в результате чего потерял контроль над автомобилем и произвел столкновение", решили в полиции. Однако ничего преступного в этом не нашли, и дело закрыли. Ложку дегтя добавил суд, отклонивший апелляцию игумена на лишение прав: медосвидетельствованием нельзя пренебрегать.
25 октября 2012 г., 14:06
Lada Granta и Kalina подорожали из-за новой коробки передач Lada Granta и Kalina подорожали из-за новой коробки передач
Неделю назад на "АвтоВАЗе" стартовало производство машин с модернизированной механической коробкой передач. Изменения в конструкции увеличили надежность элементов коробки и повысили виброкомфорт машины. Однако за более комфортное передвижение придется доплатить около 5 тысяч рублей.
25 октября 2012 г., 13:29
ГИБДД планирует ограничить количество пересдач на права ГИБДД планирует ограничить количество пересдач на права
Власти планируют сократить количество попыток пересдачи экзаменов на получение водительских прав. В полиции считают, что отсутствие платы за сдачу экзамена негативно влияет на выпускников автошкол, и они приходят не сдавать экзамен, а "потренироваться".
25 октября 2012 г., 12:38
Названы самые популярные цвета машин в России Названы самые популярные цвета машин в России
Эксперты составили рейтинг самых популярных цветов автомобилей. Оценку проводили на основе анализа частных объявлений о продаже машин. Россияне по-прежнему предпочитают черный цвет, на втором месте - серебристый.
25 октября 2012 г., 11:39
Volkswagen выпустил спецверсию Beetle Remix Volkswagen выпустил спецверсию Beetle Remix
В Германии выпущена специальная версия легендарного Volkswagen Beetle. Версия Remix имеет оригинальное оформление экстерьера и стандартный набор моторов. Стоимость новинки начинается от 20 тысяч евро.
25 октября 2012 г., 10:35