NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Суд  лишил  Паука  права управления автомобилем на год Суд лишил Паука права управления автомобилем на год
Бабушкинский суд Москвы признал лидера группы "Коррозия металла" Сергея Троицкого виновным в административном правонарушении. ДТП с участием музыканта произошло 13 января этого года - его автомобиль столкнулся с джипом.
28 марта 2014 г., 19:43
Студентка из Бишкека придумала  революционную 3D-зебру, парящую в воздухе Студентка из Бишкека придумала революционную 3D-зебру, парящую в воздухе
Столица Киргизии - далеко не первый город, где решили использовать эту передовую технологию защиты пешеходов, но здесь художественное воплощение выглядит, возможно, наиболее радикальным образом.
28 марта 2014 г., 17:48
Испанцы   получат   субсидии  на покупку электрических велосипедов Испанцы получат субсидии на покупку электрических велосипедов
Граждане смогут не только отдавать на 200 евро меньше при оплате полной стоимости покупки, но и брать транспорт в рассрочку на льготных условиях.
28 марта 2014 г., 15:49
Lifan представил в Москве седан  Cebrium Lifan представил в Москве седан Cebrium
Lifan Cebrium, впервые представленный два года назад на автосалоне в Шанхае под именем Lifan 720, построен на доработанной платформе седана Solano. Автомобиль уже поступил в продажу в России в комплектации Comfort. Чуть позже появится комплектация Luxury.
28 марта 2014 г., 15:06
Мотогонка глазами чемпиона:   Майкл Данлоп  снял на  бортовую камеру  свой эпический  заезд  (ВИДЕО) Мотогонка глазами чемпиона: Майкл Данлоп снял на бортовую камеру свой эпический заезд (ВИДЕО)
24-летний ирландский мотогонщик записал один из своих чемпионских заездов в июне прошлого года на легендарных гонках Isle of Man TT.
28 марта 2014 г., 14:14
Полиция расстреляла по колесам угнанную "девятку" со школьниками, которые катались  по ночному Петербургу Полиция расстреляла по колесам угнанную "девятку" со школьниками, которые катались по ночному Петербургу
На севере города в ночь на пятницу со стрельбой останавливали автомобиль, числившийся в угоне с 20 марта. В результате выяснилось, что за рулем находится восьмиклассник, а пассажиры - его приятели.
28 марта 2014 г., 12:40
Водитель, разбивший свой Ferrari в центре Мадрида, ушел  с места ДТП, не поверив в случившееся Водитель, разбивший свой Ferrari в центре Мадрида, ушел с места ДТП, не поверив в случившееся
Владелец красного суперавтомобиля стоимостью 240 тысяч евро врезался на нем в мусорный контейнер. Переднюю часть итальянского красавца смяло до основания. По словам очевидцев, удивленный мужчина ушел прочь, обхватив голову руками.
28 марта 2014 г., 12:08
В Крыму закончились новые автомобили:  дилеры просят срочно  наладить поставки из России В Крыму закончились новые автомобили: дилеры просят срочно наладить поставки из России
Дилеры Ford и Volkswagen столкнулись со сложностями при импорте новых автомобилей из Киева в Крым и практически остались без бизнеса. Они обратились к производителям с просьбой договориться с российскими поставщиками.
28 марта 2014 г., 09:56
При спорах по ОСАГО будет введена  обязательная досудебная процедура При спорах по ОСАГО будет введена обязательная досудебная процедура
Прежде чем идти в суд, водителю придется написать претензию в страховую компанию. Там должны будут рассмотреть жалобу в течение 10 дней и что-то ответить. И только если гражданин не согласится с ответом страховщиков, он пойдет в суд.
28 марта 2014 г., 09:13
Крыму предложили  отдать автономер, принадлежавший  Корякскому АО Крыму предложили отдать автономер, принадлежавший Корякскому АО
За Республикой Крым предлагается закрепить цифровой код "82", а за городом Севастополем - цифровой код "92". Этого должно хватить на 1,7 млн автомобилей в регионе.
27 марта 2014 г., 19:22
Новый минивэн Mercedes-Benz появится в России  летом Новый минивэн Mercedes-Benz появится в России летом
На заводе автоконцерна в Испании стартовало серийное производство нового Mercedes-Benz V-Class, который пришел на смену модели Viano. Новинка будет продаваться вместе с легковыми моделями.
27 марта 2014 г., 18:58
Жительница Лондона неудачно "припарковала" роскошный  Range Rover, опрокинув его в подвал Жительница Лондона неудачно "припарковала" роскошный Range Rover, опрокинув его в подвал
В престижном лондонском районе рано утром произошел необычный дорожный инцидент. Новый белый внедорожник вылетел с дороги, упал на бок и застрял в двухметровом углублении.
27 марта 2014 г., 18:16
Водителей скутеров и мопедов, несмотря на введение  категории "М" в правах, пока штрафовать не будут Водителей скутеров и мопедов, несмотря на введение категории "М" в правах, пока штрафовать не будут
Как пояснили в ГИБДД, водители данной категории в принципе несут административную ответственность как лица, не имеющие права управления данными транспортными средствами.
27 марта 2014 г., 16:02
В России стартовали  продажи нового  Peugeot 3008 В России стартовали продажи нового Peugeot 3008
Начальная цена компактного кроссовера составляет 869 000 рублей. Новинка предлагается в трех вариантах комплектации: Access, Active и Allure с двумя модификациями бензиновых двигателей и одним дизельным мотором.
27 марта 2014 г., 14:17
Эксклюзивный мексиканский спорткар  Mastretta MXT поступит в продажу в  Европе  с 2015 года Эксклюзивный мексиканский спорткар Mastretta MXT поступит в продажу в Европе с 2015 года
Мексиканская компания Mastrettadesign Tecnoidea SA de CV, которая занимается мелкосерийным выпуском спортивных автомобилей, готовится покорить европейский рынок.
27 марта 2014 г., 13:20