NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Названа стоимость парковки в центре Москвы Названа стоимость парковки в центре Москвы
С начала 2013 года в пределах Бульварного кольца будет введена платная парковка. Жители ЦАО получат льготы, но для этого надо быть собственником элитной квартиры в центре.
28 мая 2012 г., 19:38
Военные, выехавшие на БМП на встречку, заплатят 680 тысяч владельцу покореженной машины Военные, выехавшие на БМП на встречку, заплатят 680 тысяч владельцу покореженной машины
Военизированное ДТП произошло в сентябре 2011 года на 52-м километре автодороги Волгоград - Каменск-Шахтинский. 14-тонная БМП-2 по вине водителя бронемашины столкнулась на встречной полосе с Subaru Forester.
28 мая 2012 г., 18:30
Чайку попросят проверить, был ли сговор у полиции Москвы и угонщиков Чайку попросят проверить, был ли сговор у полиции Москвы и угонщиков
К правозащитникам обратилась москвичка, у которой угнали машину. После того, как она обратилась в полицию, ей на мобильный телефон позвонил неизвестный, который предложил угнанную машину выкупить у него. При этом неизвестный сообщал сведения о составе ее семьи, а также сведения о машине, изложенные в заявлении об угоне автомобиля и известные только полиции.
28 мая 2012 г., 15:22
Lexus понравился: полицейский два года ездил на иномарке, изъятой для проверки номеров Lexus понравился: полицейский два года ездил на иномарке, изъятой для проверки номеров
В 2010 году была назначена проверка по факту изменения номерных узлов и агрегатов на автомобиле Lexus. Однако после проверки дознаватель транспортное средство владельцу не вернул и сам разъезжал по улицам города на престижной машине, сообщает МВД.
28 мая 2012 г., 15:12
10-летняя девочка, учившаяся с дедушкой водить машину, сбила насмерть свою  младшую сестру 10-летняя девочка, учившаяся с дедушкой водить машину, сбила насмерть свою младшую сестру
Мужчина посадил девочку за руль своего ВАЗ-21103 и стал объяснять, как выехать задним ходом из гаража. Девочка, выслушав инструкцию, слишком сильно надавила на педаль газа и машина резко сдала назад.
28 мая 2012 г., 12:04
Zagato представила свой вариант купе от  BMW (ВИДЕО) Zagato представила свой вариант купе от BMW (ВИДЕО)
Автомобиль сделан в единственном экземпляре - кузов Zagato Coupe целиком сделан вручную из листов алюминия. У концепта 19-дюймовые колеса с легкосплавными дисками, выполненными в форме пропеллера - намек на авиационное прошлое обеих компаний.
28 мая 2012 г., 11:30
В Москве готовят закон о перекрытии дорог В Москве готовят закон о перекрытии дорог
В документе мэрия впервые разработала перечень оснований, по которым можно останавливать движение на улицах. Про VIP-мигалки в документе не сказано ни слова, но это не единственный момент для критики.
28 мая 2012 г., 11:17
Московские байкеры выехали поддержать товарища, впечатанного в отбойник (ВИДЕО) Московские байкеры выехали поддержать товарища, впечатанного в отбойник (ВИДЕО)
Александр Затонский был изувечен в резонансном ДТП на проспекте Мира: Mazda при перестроении в левый ряд на высокой скорости прижала его к отбойнику. Автомобиль скрылся с места аварии.
28 мая 2012 г., 11:01
В Сети появились фотографии нового Audi S3 В Сети появились фотографии нового Audi S3
Среди новинок, проходящих в эти дни обкатку на автодроме Нюрбургринг, папарацци обнаружили прототип спортивной версии модели Audi A3. Автомобиль оказался без камуфляжной пленки, поэтому журналистам удалось разглядеть его подробно. Заряженная модификация внешне не очень отличается от обычной. Премьера Audi S3 состоится на Парижском международном автосалоне осенью.
25 мая 2012 г., 16:30
Новый цикл испытаний электромобиля Nissan NV200 начинается в Японии (ВИДЕО) Новый цикл испытаний электромобиля Nissan NV200 начинается в Японии (ВИДЕО)
Японская компания Nissan продолжает модернизацию легкого коммерческого фургона NV200. Данные, полученные в ходе испытаний в реальных условиях, приблизят дату начала массовых продаж. Суть новых испытаний заключается в том, что электромобили будут работать в качестве развозных фургонов в пределах Токио в течение месяца. По итогам испытаний будут внесены соответствующие изменения в конструкцию, если таковые потребуются. Дата выхода на рынок электромобиля NV200 еще не определена.
25 мая 2012 г., 15:42
Голландцы готовят новый суперкар Sarthe (ВИДЕО) Голландцы готовят новый суперкар Sarthe (ВИДЕО)
Молодая голландская компания Vencer анонсировала свой новый суперкар Sarthe. Автомобили будут собираться вручную с использование композитных материалов. Автомобиль получит мощный мотор, который позволит разогнать автомобиль до 320 км/ч. В компании отметили, что модель выйдет очень ограниченным тиражом, а о ценах пока ничего неизвестно.
25 мая 2012 г., 14:55
Полицейские в Москве ищут машину с номерами, как на авто главы ФМС РФ Полицейские в Москве ищут машину с номерами, как на авто главы ФМС РФ
Управление ГИББД Москвы объявило в розыск Mercedes с номером А 234 МР 97, идентичным закрепленным за Audi главы ФМС РФ. Машина двойник пока не поймана, но уже остановили настоящий служебный автомобиль главы ФМС.
25 мая 2012 г., 13:48
General Motors отзывает более 4300 автомобилей Chevrolet Malibu Eco General Motors отзывает более 4300 автомобилей Chevrolet Malibu Eco
Американский автомобильный концерн General Motors вынужден начать процедуру отзыва более 4 тысяч автомобилей Chevrolet Malibu Eco. Причиной отзыва стал дефект в потолочной подушке безопасности, которая при жестком маневрировании может непроизвольно раскрыться. Владельцы подпавших под отзыв автомобилей получат соответствующие уведомления.
25 мая 2012 г., 13:19
В планах каждого пятого россиянина покупка автомобиля, в среднем за $13 тысяч В планах каждого пятого россиянина покупка автомобиля, в среднем за $13 тысяч
Потенциальных российских покупателей автомобиля в селах столько же, сколько в столицах, только первые рассчитывают уложиться в $10 тысяч, а последние готовы потратить на приобретение железного коня вдвое больше, выяснили социологи.
25 мая 2012 г., 12:48
Премиальный бренд Renault получит имя Initial Paris Премиальный бренд Renault получит имя Initial Paris
Концерн Renault настроился на создание для собственной марки отдельного бренда люксовых автомобилей. Более того, французы уже выбрали название для подразделения. Премиум-бренд получит имя Initial Paris. К построению новых дорогих моделей Renault может привлечь партнеров - Daimler и Nissan.
25 мая 2012 г., 11:28