NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Peugeot привезет на моторшоу во Франкфурт новый универсал, оборудованный кофемашиной Peugeot привезет на моторшоу во Франкфурт новый универсал, оборудованный кофемашиной
Сообщается, что универсал Peugeot HX1 имеет пятиметровый кузов, рассчитанный на шесть пассажиров, и потребляет всего 3,2 литра топлива на 100 километров пути. Его общественный дебют пройдет в Германии в середине сентября.
29 августа 2011 г., 19:42
Saab грозит банкротство, если она не погасит долг по зарплатам в течение недели Saab грозит банкротство, если она не погасит долг по зарплатам в течение недели
Шведская марка давно испытывает финансовые проблемы. С апреля остановлено производство на заводе Trollhattan, причина все та же – неоплаченные счета поставщиков. В июне Saab пришлось продать активы на 28 млн евро, чтобы рассчитаться со своими сотрудниками и поставщиками.
29 августа 2011 г., 19:00
"Блатной" Mercedes со стробоскопами, подрезавший водителей на ВИДЕО, устроил ДТП на Рублевке "Блатной" Mercedes со стробоскопами, подрезавший водителей на ВИДЕО, устроил ДТП на Рублевке
На перекрестке Рублевского шоссе с улицей маршала Тимошенко Mercedes со спецсигналом и номерами A725AA190 протаранил Mazda. По сообщениям блоггеров, VIP-Mercedes ехал на красный, однако родственники пострадавшего опасаются, что виновником выставят водителя на простой машине.
29 августа 2011 г., 18:22
В Красноярском крае глава района на личном джипе сбил женщину В Красноярском крае глава района на личном джипе сбил женщину
Дмитрий Ашаев на внедорожнике Toyota Land Cruiser на выезде из Канска в сторону Иланска сбил женщину 1973 года рождения. Пострадавшая умерла. Чиновник прошел медосвидетельствование на алкоголь.
29 августа 2011 г., 16:01
Infiniti раскрыла дизайн спецверсии FX, модифицированной чемпионом "Формулы" Феттелем Infiniti раскрыла дизайн спецверсии FX, модифицированной чемпионом "Формулы" Феттелем
Общественный дебют новинки состоится на международном автосалоне во Франкфурте 13 сентября, скоростные характеристики еще предстоит выяснить. Но агрессивная стилистика кроссовера уже указывает на то, что изменения по ходовой части непременно будут.
29 августа 2011 г., 14:05
Программа на смартфоне экономит до 20% топлива, предсказывая сигналы светофора Программа на смартфоне экономит до 20% топлива, предсказывая сигналы светофора
Тестирование SignalGuru проводилось не только в американских городах, где длительность сигналов светофора имеет фиксированное время, но и в Сингапуре, где она зависит от интенсивности дорожного движения. Новый софт придумали ученые из Массачусетского технологического института.
29 августа 2011 г., 12:42
Беременная выпала из маршрутки и выжила, а подросток упал с крыши Toyota и погиб Беременная выпала из маршрутки и выжила, а подросток упал с крыши Toyota и погиб
В Москве на Волгоградском проспекте водитель маршрутного такси не справился с управлением и выехал на встречную полосу. В результате произошло самопроизвольное открывание боковой двери маршрутки, и на проезжую часть выпали пассажиры.
29 августа 2011 г., 11:34
В Санкт-Петербурге пойман с поличным угонщик Mazda CX-7 В Санкт-Петербурге пойман с поличным угонщик Mazda CX-7
Спасти автомобиль и задержать угонщика удалось благодаря установленной на машине профессиональной спутниковой противоугонной системе ARKAN. Ущерб от его действий, если бы угон Mazda CX-7 2011 года выпуска все же состоялся, мог составить 1,4 млн рублей.
29 августа 2011 г., 10:00
РЕКЛАМА
В США продан самый дорогой Mercedes-Benz В США продан самый дорогой Mercedes-Benz
Mercedes-Benz 540 K Spezial Roadster 1937 года изготавливался только на заказ, всего было выпущено 26 таких автомобилей. Кабриолет оснащен 5,4-литровым восьмицилиндровым мотором мощностью 180 л.с. Его максимальная скорость - 170 км/ч.
26 августа 2011 г., 20:11
Обновленный SEAT Exeo стал экономичнее и теперь похож на Audi Обновленный SEAT Exeo стал экономичнее и теперь похож на Audi
Самую бережливую модификацию Exeo на солярке подружили с системой start/stop, глушащей мотор на светофорах, а расход топлива снизили до 5,2 литра на "сотню" в седане, и до 5,3 литра в универсале ST.
26 августа 2011 г., 19:31
Обнародованы подробности о комплектациях новых Lada Granta и Largus Обнародованы подробности о комплектациях новых Lada Granta и Largus
Новый бюджетный седан "АвтоВАЗа" Lada Granta в максимальной комплектации оснащён автоматической коробкой передач от Nissan Tiida. В базе есть подушка безопасности, крепление Isofix. Продажи стартуют в декабре.
26 августа 2011 г., 18:57
Лондонский клуб Mosimann заказал пафосный тюнинг столовой материалами Bentley Лондонский клуб Mosimann заказал пафосный тюнинг столовой материалами Bentley
Стены помещения украсили редкие исторические фото, в отделке использованы те же материалы, что и в отделке интерьеров Bentley. Стол – из дерева грецкого ореха, стулья обиты дорогой кожей, тумбочки украсили ручками от автомобилей.
26 августа 2011 г., 17:41
Свадебный кортеж попал в ДТП в Пермском крае: погиб жених и его брат, невеста в коме (ВИДЕО) Свадебный кортеж попал в ДТП в Пермском крае: погиб жених и его брат, невеста в коме (ВИДЕО)
Свадебный Renault в пятницу днем на трассе на трассе Пермь-Краснокамск столкнулся с Mitsubishi. Виновник установлен. У одного из погибших братьев свадьба была в четверг, второй должен был жениться в субботу.
26 августа 2011 г., 16:06
В Петербурге автоугонщик с отверткой напал на полицейского - у того был пистолет В Петербурге автоугонщик с отверткой напал на полицейского - у того был пистолет
В момент, когда преступники перегоняли похищенный автомобиль, оперативники их блокировали. Один из преступников лег на землю, второй внезапно бросился на сотрудника полиции с отверткой, целясь в грудь.
26 августа 2011 г., 15:32
За 33 тысячи фунтов поступил в продажу футуристичный супербайк с безосевыми колесами из фильма "Трон" (ВИДЕО) За 33 тысячи фунтов поступил в продажу футуристичный супербайк с безосевыми колесами из фильма "Трон" (ВИДЕО)
Рама байка изготовлена из стали, кузов - из стекловолокна, а установленный четырехтактный двигатель Suzuki 996 сс позволяет лежащему байкеру развить максимальную скорость под 200 километров в час.
26 августа 2011 г., 14:00