NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Немецкое тюнинг-ателье вспомнило о BMW Z8 Немецкое тюнинг-ателье вспомнило о BMW Z8
Порой в зону пристального внимания тюнинг-ателье попадают не только сенсационные новинки и лидеры продаж, но и достаточно редкие модели. Оригинальная модель Z8, выпущенная 10 лет назад, оснащается пятилитровым восьмицилиндровым двигателем мощностью 400 лошадиных сил. Однако благодаря спортивным воздушным фильтрам, новому глушителю из нержавеющей стали, удалось добиться дополнительного прироста мощности в 50 лошадиных сил.
31 января 2012 г., 18:22
ГИБДД будет быстрее оформлять ДТП в морозы ГИБДД будет быстрее оформлять ДТП в морозы
Cильные морозы, установившиеся в последние несколько дней в московском регионе, влияют не только на стиль одежды жителей Москвы и области, но и на манеру езды автомобилистов. Подмосковная ГИБДД напомнила о некоторых предосторожностях и сообщила, что ДТП будут оформлять в максимально короткие сроки.
31 января 2012 г., 17:30
Финляндия прекращает закупку российских автомобилей Lada Финляндия прекращает закупку российских автомобилей Lada
Еще в одной европейской стране прекращена продажа продукции Волжского автомобильного завода. Несмотря на то, что в Lada была популярна у финнов, в прошлые года автомобили не покупались, что и привело к прекращению реализации машин.
31 января 2012 г., 16:24
Немецкие экологи раскритиковали электромобили Немецкие экологи раскритиковали электромобили
Последнее исследование опровергает миф об экологической безвредности электромобилей. Немецкие ученые считают, что у традиционных бензиновых двигателей есть дальнейший потенциал по снижению вредных выбросов в атмосферу.
31 января 2012 г., 16:04
Минэкономразвития: самый дорогой техосмотр в Приморском крае Минэкономразвития: самый дорогой техосмотр в Приморском крае
Согласной опубликованной справке стало известно, в каких регионах России самая высокая и самая низкая стоимость прохождения техосмотра. В министерстве закончили работу по утверждению максимальных ставок за прохождение ТО.
31 января 2012 г., 15:13
Появился первый тизер электрокроссовера Tesla Model X Появился первый тизер электрокроссовера Tesla Model X
В начале февраля в Дизайнерской студии Tesla в Лос-Анджелесе состоится премьера нового кроссовера компании, получившего название Model X. Был опубликован первый тизер концепта, дающий весьма общее представление о том, чего ждать от нового электрического кроссовера в плане дизайна.
31 января 2012 г., 14:27
Компания Kia начала продажи трехдверного Rio Компания Kia начала продажи трехдверного Rio
Корейский автомобильный концерн начал продажи трехдверной модификации Rio. Первым рынком, где стартовали продажи, стал рынок Соединенного Королевства.
31 января 2012 г., 13:03
Skoda добавила дверей Citigo Skoda добавила дверей Citigo
После официального представления 5-дверной модификации Volkswagen up! неделю назад не заставила себя ждать и Skoda. Ее вариант под именем Citigo теперь также будет доступен в более практичном исполнении.
31 января 2012 г., 12:24
У Renault-Nissan будет контрольный пакет акций АвтоВАЗа У Renault-Nissan будет контрольный пакет акций АвтоВАЗа
Российский автопроизводитель "номер один" все же перестанет быть российским, причем в самое ближайшее время. "Час икс" намечен на март текущего года, но вполне возможно, что сделка будет завершена еще раньше: в феврале.
31 января 2012 г., 11:29
Mazda отзывает 52 тыс. авто из-за возможного дефекта тормозной системы Mazda отзывает 52 тыс. авто из-за возможного дефекта тормозной системы
Японский автопроизводитель начал кампанию по отзыву своих внедорожников. Отзыв касается автомобилей, выпущенных 12 лет назад. Более 50 тысяч автомобилей будет отозвано по всему миру.
31 января 2012 г., 10:41
Fiat возвращает компактный пикап Strada на европейский рынок Fiat возвращает компактный пикап Strada на европейский рынок
Итальянский автопроизводитель решил возобновить поставки популярного в Бразилии компактного пикапа на рынки Европы. Автомобиль будет иметь несколько комплектаций и три варианта исполнения кабины.
30 января 2012 г., 18:29
Aston Martin выбрал Кувейт для премьеры нового спорткара Aston Martin выбрал Кувейт для премьеры нового спорткара
Стали известны подробности о первом серийном автомобиле Aston Martin, который был разработан в честь 50-летия легендарной модели Aston Martin DB4GT Zagato. В производстенных планах компании выпуск 150 автомобилей этой серии.
30 января 2012 г., 17:24
Ford поменял рекламный слоган своего бренда Ford поменял рекламный слоган своего бренда
Американский концерн Ford представил миру свой новый рекламный слоган, который заменит европейский и американский. Новый лозунг отображает следующий этап в развитии компании. При создании нового девиза эксперты компании черпали вдохновение в слоганах Nike и McDonalds.
30 января 2012 г., 16:38
ЗиЛ еще не разработал предложения по новому автомобилю для первых лиц ЗиЛ еще не разработал предложения по новому автомобилю для первых лиц
Несмотря на поручение президента РФ, московский автозавод имени Лихачева до сих пор не смог разработать и представить свои предложения по новому представительскому автомобилю для первых лиц государства. По мнению руководителя управделами президента РФ, свои проекты могут разработать и другие автомобильные заводы в России.
30 января 2012 г., 15:22
Росавтодор проконтролирует качество дорог в регионах Росавтодор проконтролирует качество дорог в регионах
Федеральное дорожное агентство объявила о введении комплексного мониторинга качества дорожной сети Российской Федерации. В Росавтодоре будут проверять не только качество строительных работ, но и соответствие поставляемых материалов. Также принято решение о расширении сети дорожных лабораторий.
30 января 2012 г., 14:36