"Беспредел на выборах в Москве и Санкт-Петербурге, других регионах России отражает панику власти. Власти понимают, что их политическое время заканчивается и сейчас, буквально сейчас они начнут проигрывать выборы – даже такие безобразные, какие они здесь всем нам устраивают вот уже больше 20 лет", - пишет политик на своей странице в Facebook.

"Они трусят, они трясутся от страха, они видят и чувствуют ненависть людей по отношению к себе.

В России растет число людей, готовых менять власть на выборах. Миллионы людей никогда уже не проголосуют за эту власть, но готовы поддерживать гражданских демократических политиков. Власть не готова ни к одной честной конкурентной избирательной кампании. Они никогда не побеждали честно и никогда не победят честно.

Власть не заботится уже ни о каких внешних приличиях, она вцепилась в свои кресла, столы, кабинеты, должности и трясется от страха – и страха неизбежного поражения, и страха перед ответственностью за совершенные преступления, в том числе на выборах.

Каждый, кто сейчас выходит на выборы и требует честных выборов – приближает час свободной России. Выборы имеют значение, и дикая, зверская реакция власти на честных граждан это доказывает. Они испугались. И это значит, что они проиграют. А мы победим. Важно не бояться, не останавливаться и не терять веры в себя".