ВСЕ ФОТО
 
 
 
 
 
 

"Во время самоизоляции, что там говорить, есть шансы потерять форму. Я разработал простую систему, которая позволит вам сохранить форму в эти времена. Это десять легких правил, которые помогут", - пишет сценарист и общественный деятель на своей странице в Facebook.

"Правило 1. Важно, чтобы рабочее кресло повторяло ваши формы - тогда ваша форма не вытечет за его пределы.

Правило 2. Еда не должна быть больше вас. Прежде, чем что-то съесть, примеряйте это к себе - не выходит ли еда за ваши пределы.

Правило 3. Старайтесь есть низкокалорийную еду. Иногда трудно понять, что низкокалорийно, а что высококалорийно. Низкокалорийное - это то, что тянет вас ниже к земле, что придает вам вес.

Правило 4. Не доверяйте весам - они всегда обманывают. Доверяйте дверному проему.

Правило 5. Старайтесь больше двигаться. Кухонная плита - микроволновка - холодильник - диван - телевизор. Старайтесь минимум десять раз в день проходить этот маршрут.

Правило 6. Больше лежите. Во время лежания ваша форма уплотняется и сохраняется. Время от времени можно перекатываться. Лучше не через голову.

Правило 7. Настройтесь на позитивный лад. Найдите еду, которая поможет вам быть позитивными.

Правило 8. Помните, что жировые клетки не восстанавливаются. И ведь именно они несут главную функцию, сохраняющую самые разнообразные формы.

Правило 9. Постарайтесь изменить обстановку в доме. Купите зеркало в ближайшей комнате смеха, если старое зеркало сломалось и не сохраняет ваши формы.

Правило 10. Помните, что спорт может подвести и стадионы закроются, путешествия и туризм бросят вас и закроются. И только еда ваш верный друг, никогда и нигде вас не покинет, всегда поддержит и утешит.

Следуя этим простым правилам вы сохраните форму. Ту или иную".