Героям фильма приходится бежать, спасаясь от преследования убийцы-психопата.
 
 
 
Героям фильма приходится бежать, спасаясь от преследования убийцы-психопата.
Кадр из фильма

В российский прокат выходит триллер Джона Дала "Ничего себе поездочка". Известный мастер "черного юмора", создатель фильмов "Последнее соблазнение" и "Придорожное заведение "Рэд Рок Уэст" призывает зрителей не подшучивать над незнакомцами. Никогда не знаешь, кем окажется этот человек. По дорогам Америки колесят убийцы-психопаты.

Один из любителей кровопролития превратил поездку студента Льюиса Томаса (Пол Уокер) за девушкой своей мечты венной (Лили Собески) в настоящий кошмар. Старший брат Льюиса (Стив Зан), только освободившийся из тюрьмы, отправился вместе с ним в путешествие, и, заскучав в дороге, разыграл водителя по имени Ржавый гвоздь, голос которого он услышал по рации дальнобойщиков. Братья приобрели невидимого врага, одержимого жаждой мести. Им приходится бежать, спасаясь от преследования убийцы-психопата.

"Ничего себе поездочка" такой же молодежный ужастик, как фильмы "Я знаю, что вы сделали прошлым летом" и "Городские легенды". Бюджет триллера Джона Дала составил 23 млн. долларов, потому впечатляющих спецэффектов ожидать не стоит, но маньяк-убийца Ржавый гвоздь вполне способен пару раз испугать впечатлительных зрителей.