Звезда "Гарри Поттера" Дэниел Рэдклифф едет в Москву со своим новым фильмом о привидении Российская премьера картины, снятой по одноименному роману английской писательницы Сьюзан Хилл, состоится 15 февраля в кинотеатре "Октябрь"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Звезда "Гарри Поттера" Дэниел Рэдклифф едет в Москву со своим новым фильмом о привидении
www.kinopoisk.ru
 
 
 
Российская премьера картины, снятой по одноименному роману английской писательницы Сьюзан Хилл, состоится 15 февраля в кинотеатре "Октябрь"
www.kinopoisk.ru
 
 
 
Рэдклифф сыграл юного стряпчего Артура Киппса, призванного в маленький рыночный городок, чтобы разобраться с завещанием престарелой и подозрительной вдовы Элис Дреблоу
www.kinopoisk.ru

Звезда "Гарри Поттера" Дэниел Рэдклифф приедет в Москву 15 февраля, чтобы представить вместе с режиссером Джеймсом Уоткинсом триллер "Женщина в черном". Российская премьера картины, снятой по одноименному роману английской писательницы Сьюзан Хилл, состоится 15 февраля в кинотеатре "Октябрь".

Эта история про привидения разворачивается в конце XIX века. Рэдклифф сыграл юного стряпчего Артура Киппса, который приехал в маленький рыночный городок, чтобы разобраться с завещанием престарелой и подозрительной вдовы Элис Дреблоу, и сталкивается с чередой необъяснимых событий и смертей после встречи с загадочной женщиной в черном.

Кроме Рэдклиффа, исполнившего главную роль, в триллере снялись российская актриса Алиса Хазанова, Кьяран Хайндс, Джанет МакТир и Лиз Уайт. Рэдклифф вместе с режиссером Уоткинсом представят картину зрителям перед премьерой и встретятся c журналистами на пресс-конференции.

В российский прокат картина выйдет спустя месяц после премьеры в Москве, 15 марта.

Напомним, что Рэдклиффу для съемок в этом триллере, чтобы лучше вжиться в свою роль, даже понадобилась помощь профессионального психолога. Лучше понять характер юриста Артура Киппа из одноименного романа английской писательницы Сьюзан Хилл Рэдклиффу помог психолог, специализирующийся на работе с клиентами, потерявшими близких, ведь в конце романа по вине призрака главный герой теряет ребенка и жену.

Сценарий к фильму "Женщина в черном" написала Джейн Голдман, ранее принимавшая участие в работе над картинами "Пипец" и "Звездная пыль".