Известный голливудский актер Мел Гибсон стал отцом восьмого ребенка – русская любовница звезды "Храброго сердца", 39-летняя Оксана Григорьева родила ему дочь
 
 
 
Известный голливудский актер Мел Гибсон стал отцом восьмого ребенка – русская любовница звезды "Храброго сердца", 39-летняя Оксана Григорьева родила ему дочь
Reuters

Известный голливудский актер Мел Гибсон стал отцом восьмого ребенка – русская любовница звезды "Храброго сердца", 39-летняя Оксана Григорьева родила ему дочь, сообщает Daily Mail.

Это счастливое событие произошло несколько недель назад, но стало известно об этом только сейчас. 53-летний актер и режиссер, по всей видимости, очень рад рождению девочки. Во всяком случае в недавних интервью он говорил, что счастлив фактом беременности своей подруги.

Как рассказал Гибсон, он познакомился с Григорьевой в прошлом году на съемках своего фильма "На границе тьмы" в Бостоне, но, по его словам, этот роман не был причиной его развода с женой Робин.

Гибсон стал жить отдельно от жены еще в 2006 году – после того, как лауреат "Оскара" был арестован за вождение в нетрезвом виде и уличен в антисемитских высказываниях.

В настоящее время пара обсуждает детали официального развода. 52-летняя миссис Гибсон, которая прожила в браке с Мелом 28 лет, назвала в качестве причины развода "непреодолимые разногласия". Сейчас она претендует на внушительную часть состояния своего звездного мужа. На сегодняшний день состояние актера оценивается в 900 млн долларов. Брачный контракт в 1980 году супруги не подписывали, поэтому Робин может рассчитывать на половину этой суммы.

Жена Гибсона подала на развод спустя несколько недель после того, как Мел был заснят обнимающим некую женщину в бикини рядом с его домом в Коста-Рике. По некоторым данным, этой женщиной была Григорьева.

У Гибсона и Робин семь детей: Ханна (28 лет), близнецы Эдвард и Кристиан (26 лет), Вилли (24 года), Луи (21 год), Майло (19 лет) и Томми (9 лет).

У Оксаны Григорьевой есть 12-летний сын от исполнителя роли Джеймса Бонда, актера Тимоти Далтона. В прошлом месяце российская певица опровергла слухи о грядущем браке с Гибсоном, заявив, что у них нет планов пожениться.