Израильская газета "Маарив" рискнула разозлить ультрарелигиозную часть своей аудитории, напечатав на последней страницы фото обнаженной певицы Lady GaGa 26 мая скандальный снимок  певицы, вся одежда которой состояла из приклеенных к ее телу обрезков скандальных газетных заголовков, украсил обложку израильского журнала о красивой жизни "Галерия"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Израильская газета "Маарив" рискнула разозлить ультрарелигиозную часть своей аудитории, напечатав на последней страницы фото обнаженной певицы Lady GaGa
newsru.co.il
 
 
 
26 мая скандальный снимок певицы, вся одежда которой состояла из приклеенных к ее телу обрезков скандальных газетных заголовков, украсил обложку израильского журнала о красивой жизни "Галерия"
newsru.co.il
 
 
 
Cама Lady GaGa уверяет, что не занимается развартом - более того, она вообще не занимается сексом
Reuters

Израильская газета "Маарив" рискнула разозлить ультрарелигиозную часть своей аудитории, напечатав на последней странице фото обнаженной певицы Lady GaGa. Откровенный снимок американской исполнительницы взят из журнала о жизни знаменитостей Vanity Fair.

Изображения обнаженного женского тела на страницах израильских изданий появляются редко: издатели понимают, что такая вольность может отпугнуть часть читателей, поясняет NEWSru Israel. Однако фотографии голой Lady GaGa публикуются израильской прессой в этом году уже второй раз. 26 мая скандальный снимок певицы, вся одежда которой состояла из приклеенных к ее телу обрезков скандальных газетных заголовков, украсил обложку израильского журнала о красивой жизни "Галерия".

Голая Lady Gaga попала на обложку сентябрьского номера Vanity Fair. Статья в журнале рассказывает о ее нескончаемой провокационной "игре в обнажение". Певица появилась на обложке журнала вскоре после того, как в Сети интернет были распространены снимки обнаженной женщины, похожей на Lady GaGa. Распространители утверждали, что им удалось достать откровенные снимки звезды. Но представители Lady GaGa категорически опровергли данные утверждения.

Летом прошлого года Lady GaGa дала единственный концерт в Израиле. Тогда ее выступление вызвало возмущение представителей некоторых религиозных общин, обвинивших и певицу, и израильские власти в потакании разврату.

Впрочем, сама Lady GaGa уверяет, что не занимается развратом - более того, она вообще не занимается сексом. В интервью телеканалу MTV певица сказала, что она - "celibate", то есть человек, отказавшийся от сексуальной жизни. Lady GaGa пояснила в этом интервью, что во времена распространения ВИЧ-инфекции и СПИДа ее поклонникам тоже стоит задуматься об опасностях сексуальной жизни.

"Так что это нормально - не заниматься сексом, это нормально - разбираться в людях. Я - целибат, безбрачие это прекрасно", - сказала Lady GaGa в интервью MTV. И далее: "Это нормально, когда вам не надо заниматься сексом, чтобы хорошо себя чувствовать. Если вы не готовы, не занимайтесь этим. А если готовы - то на моих концертах раздают презервативы, возьмите их на дорогу".