Дженнифер Лопес не будет судиться с людьми, распространявшими на видео ее занятия сексом
 
 
 
Дженнифер Лопес не будет судиться с людьми, распространявшими на видео ее занятия сексом
www.jenniferlopez-all.com

Дженнифер Лопес улаживает дело, касающееся видеокассеты, на которой она занимается сексом. Однако ранее Лопес настаивала на том, что это вторжение в ее личную жизнь, сообщает Ananova.

Как сообщил адвокат актрисы и певицы, Лопес аннулировала свой иск против двух ответчиков, имена которых не сообщаются. Пока неизвестно, что стало причиной такого решения актрисы и певицы.

Ранее она уже подавала иск на Death Row Records, которые сообщили, что у компании есть видео, на котором запечатлены интимные сцены Лопес с ее бывшим другом. Более того, они планировали продавать это видео через интернет. После возбуждения иска Death Row Records вскоре сообщило, что и не располагала никаким видео, где бы Лопес была обнажена больше, чем положено.

Гонорары Дженнифер Лопес в последнее время составляют 9 млн. долларов за роль. Она √ самая высокооплачиваемая актриса латиноамериканского происхождения. Певица и актриса дважды выходила замуж. Первый брак с Дэвидом Крузом продолжался недолго: они расстались, когда замужество стало мешать карьере Лопес. Ее вторым мужем был манекенщик Оджани Ноа, этот брак продлился год. Дженнифер Лопес вышла замуж во второй раз, сообщает Ananova.com. Третьим избранником голливудской дивы в прошлом году стал 32-летний Крис Джадд, профессиональный танцор.