Известная актриса Линдсей Лохан и еще два человека были госпитализированы во вторник после того, как черный Mercedes-Benz актрисы столкнулся с фургоном в Западном Голливуде
 
 
 
Известная актриса Линдсей Лохан и еще два человека были госпитализированы во вторник после того, как черный Mercedes-Benz актрисы столкнулся с фургоном в Западном Голливуде
КиноПоиск.ru

Известная актриса Линдсей Лохан и еще два человека были госпитализированы во вторник после того, как черный Mercedes-Benz актрисы столкнулся с фургоном в Западном Голливуде.

По словам свидетелей, авария произошла, когда Лохан попыталась скрыться от папарацци. В результате актриса и пассажирка ее машины получили незначительные ушибы. Водитель фургона был доставлен в больницу с ранениями средней степени тяжести. Имена пострадавших мужчины и женщины АР не называет.

Свидетелями ДТП было большое количество людей. Mercedes актрисы в результате столкновения получил значительные повреждения. По данным полиции, водитель фургона поворачивал перед автомобилем Лохан, когда машины столкнулись. Данных о том, что кто-либо из участников аварии находился в состоянии алкогольного опьянения, нет.

По словам свидетелей, за машиной 19-летней актрисы перед аварией следовало множество папарацци. Несколько фотографов делали снимки Линдсей Лохан, когда она покупала одежду в магазине. Когда она села в Mercedes, папарацци не отступали от нее ни на шаг. Когда она попыталась оторваться от них, произошло столкновение.

Это не первое ДТП с участием актрисы по вине папарацци. Так, Линдсей Лохан и еще один человек в ее Mercedes получили небольшие ушибы в июне, когда преследующий фотограф врезался в ее автомобиль на одной из улиц Лос-Анджелеса.

Напомним, что в конце августа известная голливудская актриса Скарлетт Йоханссон также попала в незначительную автокатастрофу около "Диснейленда", когда ее автомобиль попытался увернуться от преследовавших его фотографов.

Никто не пострадал, однако актриса через своего представителя Марселя Парисо заявила, что ей настолько надоели назойливые папарацци, что она покидает Лос-Анджелес.

По словам Парисо, фотографы не оставляли актрису с 13 августа, когда Йоханссон вернулась со съемок из Лондона. Они даже разбили лагерь перед ее домом. Папарацци ждали актрису у ее дома в Голливуде, когда она на своем Mercedes отправилась в "Диснейленд". Фотографы на четырех "внедорожниках" начали преследование.

Автомобиль Йоханссон попытался оторваться от папарацци и в результате резкого маневра задел машину, в которой находилась женщина с двумя дочерьми.

Совладелец фотоагентства DFX Direct Арнольд Кусарт заявил, что его фотографы действительно сопровождали Йоханссон по пути к "Диснейленду", однако находились на расстоянии приблизительно 36 метров позади во время столкновения и не могут нести ответственность за аварию.

Участившиеся инциденты с участием фотографов побудили американские власти начать борьбу с агрессивными папарацци. Так, согласно новому закону, вступающему в силу 1 января, жертвы назойливых папарацци могут регистрировать судебные иски по ущербу, который им был нанесен.