Николас Кейдж снова свободен
 
 
 
Николас Кейдж снова свободен
Кадр из фильма

Николас Кейдж снова свободен. Актер и его подруга Лиза Мария Пресли, дочь Элвиса Пресли, объявили о разрыве отношений. Пара встречалась на протяжении последних 10 месяцев. В официальном заявлении, распространенном представителями Кейджа и Лизы Марии Пресли говорится, что они расстаются, но надеются сохранить дружеские отношения, сообщает Ananova.com.

Первая информация о разрыве знаменитой пары появилась несколько недель назад, когда Николас Кейдж начал один появляться на вечеринках. Но до настоящего времени представители актера не подтверждали слухи о его расставании с дочерью Элвиса Пресли.

До знакомства с Лизой Марией Пресли Николас Кейдж был дважды женат. В браке с моделью Кристиной Фултон у него родился сын, которому сейчас 9 лет. Со своей второй супругой √ актрисой Патрисией Аркетт он расстался в ноябре 2000 года . Хотя их брак официально просуществовал 5 лет, вместе они прожили всего 9 месяцев.

Лиза Мария Пресли также дважды пыталась начать супружескую жизнь. Ее первый супруг, Денни Кеуг, известен мало. Второй брак с Майклом Джексоном продолжался с мая 1994 по январь 1996, и закончился скандальным разводом.