РТР начинает показ всех серий "Звездных войн"
 
 
 
РТР начинает показ всех серий "Звездных войн"
Архив NTVRU.com

В понедельник утром телезрители могли наблюдать за историей съемок ставшего культовым фильма "Звездные войны" Джорджа Лукаса. 11 мая на второй кнопке будет показан "Эпизод первый - Скрытая угроза".

В понедельник утром телезрители могли наблюдать за историей съемок ставшего культовым фильма "Звездные войны" Джорджа Лукаса. Как сообщает "Эхо Москвы", так телеканал РТР начал показ легендарной космической саги Джорджа Лукаса.

"Звездные войны" показываются на российском телевидении впервые. Уже 11 мая на второй кнопке будет показан "Эпизод первый - Скрытая угроза". Эта картина была снята всего несколько лет назад.

Напоминаем, что через 10 дней состоится мировая премьера нового фильма из серии "Звездных войн" - "Эпизод второй - Атака клонов". В планах телеканала - показать зрителям все отснятые серии "Звездных войн".

По отзывам зрителей, второй эпизод "Звездных войн" наиболее динамичный. Он насыщен действием и сражениями. В фильме будут плестись сети интриг и заговоров, готовиться убийства, а сцены боя будут впечатлять зрителей. В приквеле "Звездных войн" будет все - сражения в космосе, битвы на земле, нападения монстров.

"Эпизод второй - Атака клонов" вобрал в себя еще и все то, что Лукас хотел, но по разным причинам не смог включить в "Скрытую угрозу". Мировая премьера фильма Джорджа Лукаса состоится 16 мая 2002 года.