Николь Кидман, по слухам, получила огромный гонорар - по 500 тыс. фунтов стерлингов за минуту - за участие в 4-минутном рекламном ролике легендарных духов "Шанель N 5". Съемки проходили в Сиднее Слухи о контракте между Кидман и компанией Chanel ходили с июля. Тогда же знаменитый дизайнер Карл Лагерфельд, обычно скупой на похвалы, назвал звезду "Мулен Руж" "лучшей из лучших"
 
 
 
Николь Кидман, по слухам, получила огромный гонорар - по 500 тыс. фунтов стерлингов за минуту - за участие в 4-минутном рекламном ролике легендарных духов "Шанель N 5". Съемки проходили в Сиднее
Vogue
 
 
 
Слухи о контракте между Кидман и компанией Chanel ходили с июля. Тогда же знаменитый дизайнер Карл Лагерфельд, обычно скупой на похвалы, назвал звезду "Мулен Руж" "лучшей из лучших"
Архив NEWSru.com

Николь Кидман, по слухам, получила огромный гонорар - по 500 тыс. фунтов стерлингов за минуту - за участие в 4-минутном рекламном ролике легендарных духов "Шанель N 5". Съемки проходили в Сиднее.

Если сообщение верно, то это самый высокооплачиваемый случай в истории рекламы. Актрисе, которая в клипе играет персонаж, собранный из образов Мэрилин Монро и принцессы Дианы, в общей сложности заплатили около 2 млн фунтов стерлингов (почти 5 млн долларов). Ролик снимал режиссер "Мулен Руж" Баз Лурманн.

В сцене Кидман убегает от кучи папарацци, щелкающих камерами, по лестнице, как будто воссозданной из фильма "Джентльмены предпочитают блондинок". Только вместо розового платья Мэрилин Монро на Кидман надето черное вечернее платье от Карла Лагерфельда.

Слухи о контракте между Кидман и компанией Chanel ходили с июля. Тогда же знаменитый дизайнер Карл Лагерфельд, обычно скупой на похвалы, назвал звезду "Мулен Руж" "лучшей из лучших".

Проект съемок рекламного клипа был отложен на шесть месяцев, так как Баз Лурманн и его жена ждали своего первого ребенка. Ролик выйдет на экраны уже в ближайшее время, сообщает Sydney Morning Herald.