Участницы конкурса "Look Better Naked"-2006, журнал Allure: Аиша Тайлер (Aisha Tyler) Участницы конкурса "Look Better Naked"-2006, журнал Allure: Джеми Пресли (Jaime Pressly)
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Участницы конкурса "Look Better Naked"-2006, журнал Allure: Аиша Тайлер (Aisha Tyler)
101lifestyle.com
 
 
 
Участницы конкурса "Look Better Naked"-2006, журнал Allure: Джеми Пресли (Jaime Pressly)
eyemarten.com
 
 
 
Участницы конкурса "Look Better Naked"-2006, журнал Allure: Дженна Эльфман (Jenna Elfman)
wallpapers.skins.be
 
 
 
Участницы конкурса "Look Better Naked"-2006, журнал Allure: Хлое Севигни (Chloe Sevigny)
2fort4.com
 
 
 
Участницы конкурса "Look Better Naked"-2006, журнал Allure: Элизабет Перкинс (Elizabeth Perkins)
celebstation.org
 
 
 
Участницы конкурса "Look Better Naked"-2004, журнал Allure: Кира Седжвик (Kyra Sedgwick)
bwgreyscale.com
 
 
 
Участницы конкурса "Look Better Naked"-2004, журнал Allure: Саманта Матис (Samantha Mathis)
bwgreyscale.com
 
 
 
Участницы конкурса "Look Better Naked"-2004, журнал Allure: Джой Брайант (Joy Bryant)
bwgreyscale.com
 
 
 
Участницы конкурса "Look Better Naked"-2004, журнал Allure: Роуз МакГован (Rose McGowan)
bwgreyscale.com
 
 
 
Участницы конкурса "Look Better Naked"-2004, журнал Allure: Дреа де Маттео (Drea de Matteo)
bwgreyscale.com

Недавнее заявление 48-летней Шарон Стоун о том, что она готова вновь и вновь раздеваться перед камерой, нашло отклик в актерском мире.

Пять звезд Голливуда, которых можно отнести к "ветеранкам экрана", снялись обнаженными для майского номера журнала Allure. Читатели журнала могут полюбоваться прелестями Аиши Тайлер (35), Джеми Пресли (28), Элизабет Перкинс (45), Дженны Эльфман (34) и Хлое Севигни (31).

Вот что рассказала самая старшая из позировавших актрис, 45-летняя Элизабет Перкинс: "Я сказала мужу: "Они попросили, чтобы я позировала нагой для Allure". Он спросил: "Ты действительно собираешься это сделать?" А моя дочь заявила: "Если ты сделаешь это - я убью тебя". Вот тогда-то я и решила: я должна сделать это".

Как сообщает телеканал The Insider , журнал Allure в шестой раз проводит конкурс под названием Look Better Naked. По данным NEWSru Israel, конкурс с таким названием проводился журналом, по меньшей мере, дважды - в 2000-м и 2002-м годах. В 2004-м году конкурс был переименован в Naked Truth.

Снимали претенденток фотографы Майкл Томпсон и Уолтер Чин. Конкурсанток всегда было 5-6. Следует отметить, что в этом году участницы конкурса самые "возрастные" - видимо, моду в этом вопросе теперь диктует Шарон Стоун.

10 марта этого года знаменитой американской актрисе исполнилось 48 лет. В феврале накануне премьеры своего нового фильма "Основной инстинкт-2" Шарон Стоун заявила журналистам, что была возмущена, когда узнала о цензуре, которой подверглась кинокартина - из фильма, снятого через 14 лет после премьеры эротического триллера "Основной инстинкт", были вырезаны все откровенные сцены. Тогда Шарон Стоун заявила, что демонстрация искусства обольщения без обнажения выглядит неубедительно.

Тогда же Шарон Стоун заявила о готовности вновь раздеться перед камерой. Она сказала: "Если бы требовала роль, я бы сделала это". При этом голливудская звезда подчеркивает, что она не позволит никому вести с ней разговоры о необходимости подтяжек, увеличения бюста и тому подобных косметических операциях.

Говоря о готовности к стриптизу перед камерой, актриса отметила: "Я бы пошла на это только, если бы меня снимали такой, какая я есть. Я никогда не прибегала к услугам пластической хирургии, и не собираюсь ничего в себе менять... Это буду только я, какая я есть - или не будет ничего".

Шарон Стоун не только не прибегает к услугам пластических хирургов, но и резко реагирует на слухи о том, что делала какие-либо операции такого рода. С одним хирургом, распространявшим подобные слухи, дело едва не дошло до суда - в итоге он публично признал, что солгал. Недавно Шарон Стоун была признана самой сексуальной женщиной в категории "40+", в прошлом году она позировала для журнала Playboy, а прошлым летом шокировала публику, скинув бюстгальтер на побережье Тихого океана.

Номер журнала с обнаженными ветеранками Голливуда поступит в продажу 25 апреля.