Режиссер Квентин Тарантино пригласил певицу Бритни Спирс на роль танцовщицы Варлы в ремейке культового фильма
 
 
 
Режиссер Квентин Тарантино пригласил певицу Бритни Спирс на роль танцовщицы Варлы в ремейке культового фильма
Reuters

Режиссер Квентин Тарантино пригласил певицу Бритни Спирс на роль танцовщицы Варлы в ремейке культового фильма 1965 года "Мочи, мочи их, киска!" (Faster Pussycat! Kill! Kill!). Картина рассказывает истории трех стриптизерш, случайно встречающих молодую пару в пустыне, пишет The Telegraph.

По сценарию героиня Бритни Спирс убивает молодого человека и берет в заложники его возлюбленную. До того, как драматические события наберут обороты и лента превратится в кровавый кошмар, скандально известная певица также появится в откровенных любовных сценах с другой девушкой.

Известно, что возможность участия в новом проекте Тарантино обсуждает и с другими звездами Голливуда. Однако в отношении Спирс, режиссер убежден. "Квентин считает, что Бритни блестяще подходит на эту роль. Она, конечно, в восторге, поскольку считает, что это поможет ее карьере", - считает источник, близкий к режиссеру.

Впервые Спирс выступила в качестве киноактрисы в фильме 2002 года "Перекрестки", где она сыграла роль выпускницы, отправившейся на поиски своей матери. И хотя сборы от мирового проката картины составили более 60 млн долларов, лента получила целых два приза "Золотой малины" – за худшую женскую роль и худший саундтрек по итогам года.