Брэд Питт не хочет, чтобы его считали особенным
 
 
 
Брэд Питт не хочет, чтобы его считали особенным
Кадр из фильма

Один из самых успешных актеров Голливуда, американский секс-символ Брэд Питт не смог самостоятельно справиться с бременем славы. Он считает, что шумный успех едва не лишил его собственного "я". Только полтора года регулярных консультаций с психоаналитиком помогли Питту вновь обрести душевный покой, и он смог жить в гармонии с собой, сообщает IMDBNews.

Вопреки всеобщему мнению Брэд Питт не ощущает своей избранности. Актер уверен, что он обычный парень, случайно оказавшийся в теле кинозвезды. Он только человек, такой же, как и все. "Ты начинаешь верить лживым утверждениям, что ты особенный, что ты лучше других людей. Ты начинаешь требовать особого отношения к себе. В большинстве случаев я борюсь с этим, но иногда ничего не могу с собой поделать", - сказал Брэд Питт.

35-летний актер также убежден, что слава и успех не всегда будут ему сопутствовать. Годы на вершине славы сочтены и быстро проходят. Потому Брэд Питт считает очень важным сохранять прежде всего реальные представления об окружающей действительности и самом себе, чтобы потом не пережить страшного разочарования.