Видео с участием скандально известной актрисы Линдси Лохан, которую прокуратура США обвиняет в краже ожерелья, снятое в ювелирном магазине Kamofie & Co, было показано в эфире
 
 
 
Видео с участием скандально известной актрисы Линдси Лохан, которую прокуратура США обвиняет в краже ожерелья, снятое в ювелирном магазине Kamofie & Co, было показано в эфире
Global Look Press

Видео с участием скандально известной актрисы Линдси Лохан, которую прокуратура США обвиняет в краже ожерелья, снятое в ювелирном магазине Kamofie & Co, было показано в эфире программы Entertainment Tonight на канале CBS, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на британскую газету The Daily Mail.

В первом эфире программы была показана лишь часть всего 45-минутного видеоматериала, который был снят четырьмя камерами внутреннего наблюдения с момента, когда в день кражи Лохан вошла в магазин.

На опубликованных в интернете отрывках не показан сам факт кражи Лохан ожерелья. Во вторник была продемонстрирована оставшаяся часть видео, на котором уже видно, как на шее Лохан красуется ожерелье, замешанное по делу о краже.

Видеоматериал был продан телеканалу представителями магазина. "Мы думаем, что видео должно говорить само за себя", - сказал менеджер магазина Кристофер Спенсер.

Данные записи не являлись секретом для прокуратуры и, вероятно, уже приобщены к материалам судебного разбирательства, отмечает газета.

В начале февраля прокуратура США предъявила актрисе Линдси Лохан обвинение в краже в крупном размере. Согласно данным стороны обвинения, 24-летняя актриса украла ожерелье стоимостью 2,5 тысячи долларов из магазина в одном из районов Лос-Анджелеса. После обращения владельцев магазина 22 января полиция начала расследование.

Адвокат Лохан отрицает вину своей подзащитной. Друзья Лохан также настаивают на иной версии произошедшего. По их словам, Лохан покинула ювелирный салон, не расплатившись за взятую драгоценность, так как ошибочно сочла, что ожерелье можно взять напрокат, а деньги отдать по возвращении. Когда она осознала свою ошибку, то тотчас вернула колье. Магазин в Венис-Бич не только продает, но и предоставляет ювелирные украшения напрокат, главным образом звездам Голливуда и другим знаменитостям.

Напомним, в прошлом году имя Лохан не сходило с газетных полос и телеэкранов. Актриса за год дважды попадала в наркодиспансер и столько же раз в тюрьму, главным образом за нарушение условий надзорного режима, под которым она находилась за правонарушение 2007 года.

Три года назад Лохан была задержана за опасную езду, вождение автомобиля под воздействием алкоголя и кокаина. Актрису приговорили к суткам тюрьмы. Нарушительница провела под стражей 84 минуты и вышла на свободу ввиду отсутствия свободных одиночных камер.

В 11 лет Лохан блеснула в диснеевском фильме "Ловушка для родителей" 1998 года. Затем последовали роли в лентах для подростков "Дрянные девчонки", "Чумовая пятница" и "Сумасшедшие гонки". Пик успеха пришелся на 2006 год, после которого в карьере наступил спад.