Полиция обыскала дом Чарли Шина в поисках оружия и наркотиков
 
 
 
Полиция обыскала дом Чарли Шина в поисках оружия и наркотиков
Sheen's-Korner / Ustream.TV

Полиция Лос-Анджелеса обыскала в четверг дом скандального актера Чарли Шина в поисках огнестрельного оружия, которое актеру запрещено иметь по постановлению суда, сообщает Reuters со ссылкой на представителя полиции Норму Эйзман. Она уточнила, что это лишь была проверка "возможного нарушения судебного постановления".

У полиции появилась информация, что актер нарушает этот запрет, в связи с чем было решено провести обыск. Между тем неизвестно, подтвердились ли подозрения полицейских. По информации The Los Angeles Times, во время обыска Чарли Шин всячески содействовал сотрудникам правоохранительных органов.

Отметим, что, по версии таблоида TMZ, который одним из первых сообщил об обыске, полицейские искали в доме Шина наркотики и собирались принудительно доставить его на лечение в психиатрическую клинику. Позже издание опровергло эти сведения, но при этом добавило, что актер якобы угрожал выстрелить в себя.

Полиция наведывается домой к Чарли Шину не впервые. На прошлой неделе полицейские явились к Шину, чтобы забрать у него двух сыновей, которых отсудила у него бывшая супруга.

Проблемы с законом начались у Чарли Шина в конце 2009 года. Тогда супруга заявила на актера в полицию, обвинив его в домашнем насилии. Сначала Шин не признавал вину, но позже во всем сознался и пошел на сделку со следствием. В итоге актера обязали пройти курс реабилитации в наркологической клинике. В 2010 году Чарли Шин и Брук Мюллер развелись.

После развода Шин начал вести разгульный образ жизни. Сообщалось о многочисленных вечеринках с участием актера, в результате одной из которых он попал в больницу якобы с передозировкой наркотиков.

В минувший вторник американская компания Warner Bros. Television разорвала контракт с Чарли Шином, который снимался в ее популярном телесериале "Два с половиной человека". Несмотря на свою популярность в конце февраля сериал был снят с эфира CBS после того, как Шин дал несколько интервью, в которых допустил оскорбительные высказывания в адрес продюсера фильма Чака Лорре.

Контракт Шина на участие в сериале, продлившемся в США восемь сезонов, был рассчитан до конца 2012 года.

В ответ актер подал 100-миллионный иск к кинокомпании-производителю Warner Bros. Иск направлен как против Warner Bros. Television, так и против исполнительного продюсера сериала. Иск также представляет интересы съемочной группы, которая неожиданно оказалась без работы.

Детали искового требования не уточняются, известно, что в иске руководство телекомпании и продюсер обвиняются в том, что вступили в сговор, возложив вину на актера.

Представители Warner Bros. пока не комментировали иск Чарли Шина.

Добиться рекордных гонораров 46-летнему Шину помогли как раз съемки в комедийном телесериале "Два с половиной человека", за участие в одном эпизоде которого актер получал от одного до двух миллионов долларов.

Первую главную роль Чарли Шин, сын звезды фильма "Апокалипсис сегодня" Мартина Шина, сыграл в 1984 году - в боевике Джона Милиуса "Красный рассвет". Мировую известность ему принесли роли в фильмах Оливера Стоуна "Взвод" (1986) и "Уолл Стрит" (1987).

Шин снимался и в комедиях, и в боевиках, и в мистических триллерах. В его фильмографии - более 40 картин, в числе которых, в частности, "Мужчины за работой" (1990), "Горячие головы" (1991), "Погоня" (1994), "Скорость падения" (1994).