Голливудская звезда российского происхождения Милла Йовович написала в своем Twitter, что поддерживает выступления митингующих в России
 
 
 
Голливудская звезда российского происхождения Милла Йовович написала в своем Twitter, что поддерживает выступления митингующих в России
Twitter

Голливудская звезда российского происхождения Мила Йовович написала в своем Twitter, что поддерживает выступления митингующих в России.

"Привет! Шлю любовь и лучшие пожелания всем, кто борется за свои права в России! Жаль, что я не с вами. Хoxo! (акроним, обозначающий "объятия и поцелуи", - прим. NEWSru.com)", - написала звезда.

Несколько пользователей Twitter написали в ответ разные мнения по поводу прошедших в России митингов, а некоторые, кажется, предположили, что американское телевидение вводит актрису в заблуждение. Йовович ретвитнула сообщения, выражавшие противоположные взгляды, а в конце подвела итог: "Вот это спор! У моего телефона уже заканчивается батарейка". "Я люблю мою страну и русских людей! Я желаю вам всего самого лучшего!" - написала она.

В прошлом году Йовович провела в России немало времени, снимаясь у Левана Габриадзе в ленте "Выкрутасы".

Мила Йовович родилась в Киеве. Ее мать - советская и американская актриса Галина Логинова.

Напомним, акции протеста против фальсификации результатов выборов прошли в субботу в Москве, Петербурге, многих российских городах и основных мировых столицах.