"Чувак" хочет иметь ребенка от Дэми Мур
 
 
 
"Чувак" хочет иметь ребенка от Дэми Мур
Архив NEWSru.com

Набирающий популярность актер Голливуда Эштон Катчер намерен подать иск на британскую газету Evening Standard за то, что журналисты извратили его слова относительно отношений Катчера с актрисой Дэми Мур.

Газета решила поместить на своих страницах интервью Катчера со словами актера: "Когда я рос, Дэми была одной из горячих штучек Голливуда, и вот теперь она у меня в постели". Роман, который вспыхнул между 40-летней Мур и 25-летним героем фильма "Где моя тачка Чувак?" уже не секрет ни для кого. Их видели вместе на всех крупных событиях, начиная с мая этого года. Однако Катчер хочет добиться опровержения этой статьи, которая вышла 7-го июля.

По словам одного из известных журналистов Мэтта Лабова, газета хотела выделиться среди прочих и, не имея реальных слов Катчера, извратила его слова, сказанные в интервью Джэйн Буссман. Интересно, что сама журналистка также недоумевает от этих слов и сама обратилась в Evening Standard для того, чтобы газета напечатала опровержение.

"Я беру интервью у звезд мирового шоу-бизнеса уже 14 лет, но впервые вижу, чтобы издание так издевалось над текстом", - сказала Буссман. Журналистка также отметила, что редакторы газеты в назидательном порядке рекомендовали ей провоцировать молодого актера на горячие выражения, а также попросили собрать все интервью Катчера и Мур с вопросами друг о друге, отмечает интернет-издание E! Online. Однако ни того ни другого Буссман не сделала, а просто выполнила свою работу.

Между тем отношения Катчер и Мур идут к замужеству. Перед бывшей женой Брюса Уиллиса встала дилемма. Катчер, по непроверенной информации, сделал Дэми официальное предложение. В прессе Эштон говорит, что хочет не только жениться на Мур, но и иметь от нее ребенка, сообщает журнал Star Magazine.