NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Культура // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Про Аллу Пугачеву снимут эротический фильм, ее роль сыграет участница "Дома-2" Про Аллу Пугачеву снимут эротический фильм, ее роль сыграет участница "Дома-2"
В ближайшее время начнутся съемки нового эротического фильма, в котором участница шоу "Дом-2" Елена Беркова сыграет роль молодой Аллы Пугачевой. Как стало известно, фильм будет о том, как Примадонна начинала свой творческий путь.
12 мая 2006 г., 16:53
В Британском музее открылась выставка с шокирующими эротическими экспонатами В Британском музее открылась выставка с шокирующими эротическими экспонатами
Выставка "Секс и общество в Древней Греции и Риме" не имеет аналогов в 253-летней истории музея. На предупредительном знаке в фойе мелким шрифтом написано: "Пожалуйста, примите к сведению, что экспозиция содержит откровенные изображения сексуального характера".
12 мая 2006 г., 16:43
Главный редактор Playboy Хью Хефнер: "Наша новая граница -  ислам" Главный редактор Playboy Хью Хефнер: "Наша новая граница - ислам"
"В Индонезии, где в середине апреля вышел первый номер журнала, весьма "благонравный", без обнаженных тел, на площадях вспыхнули беспорядки, - говорит Хью Хефнер. - Выпуск второго номера - это наш вызов: мы намерены способствовать свершению революций в исламских странах, чтобы свергнуть диктатуры, подавляющие миллионы человек".
12 мая 2006 г., 16:05
Исполнителя хита "Черный бумер" Серегу избили киевские таксисты Исполнителя хита "Черный бумер" Серегу избили киевские таксисты
Исполнитель известных хитов "Черный бумер" и "Возле дома твоего" поп-певец Серега, прилетев в Киев, устроил драку в аэропорту "Борисполь". Серега и с ним четверо молодых людей и девушки прилетели в столицу Украины из Праги.
12 мая 2006 г., 15:21
Фестиваль искусств "Черешневый лес" пройдет под знаком юбилея театра  "Современник" Фестиваль искусств "Черешневый лес" пройдет под знаком юбилея театра "Современник"
Шестой фестиваль искусств "Черешневый лес" откроется в столице в воскресенье, 14 мая. В этот день артисты театра "Современник" во главе со своим художественным руководителем Галиной Волчек соберутся на Чистых прудах, чтобы посадить настоящий вишневый сад.
12 мая 2006 г., 14:11
Уникальная скрипка Страдивари уйдет с молотка на аукционе  Christie's Уникальная скрипка Страдивари уйдет с молотка на аукционе Christie's
Знаменитый мастер Антонио Страдивари изготовил скрипку в начале XVIII века - в "золотой период" своего творчества. Имя инструменту было дано в честь шведского ювелира и коллекционера Кристиана Хаммера, которому она когда-то принадлежала.
12 мая 2006 г., 12:37
От Аллы Пугачевой скрывают смерть ее любимой собаки От Аллы Пугачевой скрывают смерть ее любимой собаки
Алла Борисовна была сильно привязана к своей собаке. Она говорила о своей любимице: "В нашей семье есть только одна примадонна и королева - Ирма". Собака появилась в доме Пугачевой в начале 1994 года.
12 мая 2006 г., 10:43
Новая книга Бориса Акунина поступит в продажу в день его 50-летнего юбилея Новая книга Бориса Акунина поступит в продажу в день его 50-летнего юбилея
Как отметил Акунин, раньше он никогда не проводил презентаций своих произведений, но на этот раз, по его мнению, у него есть веские основания для этого. Во-первых, книга "Ф.М." - 25-я по счету, а во-вторых, 20 мая, когда роман поступит в продажу, писателю исполнится 50 лет.
12 мая 2006 г., 10:04
Беременная Бритни Спирс заявила, что готова раздеться для роли в кино Беременная Бритни Спирс заявила, что готова раздеться для роли в кино
Как сообщает британский таблоид The Sun, Бритни хочет сняться в фильме вместе с Джорджем Клуни и в этой роли не исключает возможности раздеться перед камерой. Как говорит певица, она бы хотела сыграть супергероиню и сняться в этой роли обнаженной.
12 мая 2006 г., 08:45
В Израиле пройдет концерт российских групп и исполнителей "Из России с любовью" В Израиле пройдет концерт российских групп и исполнителей "Из России с любовью"
На огромной сцене парка А-Яркон состоится представление, на которое ежегодно собираются сотни тысяч русскоязычных израильтян. Выступят Валерий Леонтьев и Лолита, Владимир Пресняков-младший и Юля Савичева, группы "Дискотека Авария", "Балаган Лимитед", "Звери", "Братья Грим" и другие.
11 мая 2006 г., 17:35
Пауло Коэльо проведет два дня на Байкале и посетит Екатеринбург и Новосибирск Пауло Коэльо проведет два дня на Байкале и посетит Екатеринбург и Новосибирск
Знаменитый бразильский писатель Пауло Коэльо совершит в ближайшее время поездку на поезде по России. Как стало известно, Коэльо в мае проедет по Транссибу от Москвы до Владивостока. Это уже второй приезд писателя в Россию. В 2002 году он побывал в Москве.
11 мая 2006 г., 17:07
Жюри XXVIII Московского  международного  кинофестиваля возглавит Михаэль Ханеке Жюри XXVIII Московского международного кинофестиваля возглавит Михаэль Ханеке
Кинофестиваль пройдет в российской столице с 23 июня по 2 июля. Центральной площадкой фестиваля впервые будет кинотеатр "Октябрь", там же разместятся пресс-центр и дирекция форума. Однако, по традиции, церемонии открытия и закрытия пройдут в киноконцертном зале "Пушкинский".
11 мая 2006 г., 16:12
Скарлетт Йоханссон отказалась раздеться по контракту стоимостью 5 млн долларов Скарлетт Йоханссон отказалась раздеться по контракту стоимостью 5 млн долларов
Представители голливудской актрисы Скарлетт Йоханссон столкнулись с серьезной проблемой: звезда отказалась сниматься обнаженной для новой рекламной кампании косметической фирмы L'Oreal. Упорство Скарлетт может привести к разрыву контракта стоимостью в 5 миллионов долларов.
11 мая 2006 г., 14:42
В Вашингтоне впервые пройдет аукцион русского искусства В Вашингтоне впервые пройдет аукцион русского искусства
На аукционе, который откроется предварительным показом работ в пятницу, 12 мая, и завершится 13 мая, будут представлены работы более 80 художников и скульпторов, включая оригинал известной бронзовой скульптуры Эрнста Неизвестного "Орфей".
11 мая 2006 г., 12:25
На  84-м году жизни скончался философ и писатель Александр Зиновьев На 84-м году жизни скончался философ и писатель Александр Зиновьев
Автор более 40 научных и художественных произведений, Зиновьев в конце 70-х был лишен гражданства и выслан из СССР за сатирический роман "Зияющие высоты". В период эмиграции жил в Мюнхене, откуда в 1998 вернулся на родину.
11 мая 2006 г., 10:53