Килер, избитый телохранителем Кристины Агилеры, подает в суд на певицу
 
 
 
Килер, избитый телохранителем Кристины Агилеры, подает в суд на певицу
Архив NEWSru.com

Фотограф Дэвид Килер собирается подать в суд на певицу Кристину Агилеру и ее телохранителя. По его версии, 21 мая 2001 года у одного из ночных клубов Голливуда при попытке сфотографировать звезду он был избит телохранителем певицы.

По словам Килера, телохранитель повел себя так агрессивно, потому что Кристина Агилера находилась не в лучшем состоянии и вообще плохо держалась на ногах. Когда фотограф попытался снять компрометирующие кадры, на него набросился телохранитель звезды Вернон Уоррен и ударил кулаком в челюсть, разбив при этом ему губу.

Фотограф также обвиняет фирмы AD Entertainment и Three Wishes Inc, которые нанимали Уоррена на работу в качестве телохранителя Агилеры, сообщает BBC . Представитель певицы отказался признать факт избиения.

В последнее время неприятности преследуют певицу. Так недавно стало известно, что Агилера лысеет. По сообщениям СМИ, вьющиеся кудри на голове певицы появились для того, чтобы прикрыть лысые пятна.

Многие специалисты полагают, что голые участки на голове Кристины Агилеры появились из-за возникающей в результате стресса болезни, которая вызывает облысение.

"Они не знают, действительно ли облысение связано с заболеванием, или вызвано всеми этими метаморфозами с волосами, которые певица делала последние годы", - рассказал один из друзей Агилеры.

"Ее волосы выпадают. Ее новый имидж и прическа имеют практическое значение - ей необходимо прикрыть облысевшие участки головы".

Представитель поп-певицы опроверг эти сообщения. "Это не соответствует действительности. С ее волосами все нормально", - сказал он.