NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Культура // Музыка // Агилера, Кристина

Кристина Агилера пожертвует доходы от продаж нового сингла пострадавшим в Орландо
Певица написала песню в соавторстве с исполнителями Fancy Hagood и Flo Reutter. Все, что будет выручено от продажи на iTunes до 14 сентября 2016 года, перечислят в Национальный фонд сострадания, откуда средства переведут пострадавшим от стрельбы.
пятница, 17 июня 2016 г. ::Культура
Будущая свекровь Кристины Агилеры сообщила о ее беременности
Это будет уже второй ребенок певицы. Кэтлин Ратлер не стала комментировать возможность скорой свадьбы пары, но отметила, что Кристина и без официальных церемоний уже стала членом их семьи. В День святого Валентина Агилера сообщила в Twitter о помолвке со своим возлюбленным Мэттом Ратлером.
пятница, 21 february 2014 г. ::Культура
Кристину Агилеру арестовали за пьянство в общественном месте
Певица находилась на пассажирском сиденье автомобиля, за рулем которого был ее бойфренд Мэттью Ратлер. Певица, по словам полиции, была "очень пьяна". Ратлера задержали по подозрению в вождении автомобиля в нетрезвом состоянии, Агилера провела ночь в камере, ее отпустили, когда она протрезвела.
среда, 02 марта 2011 г. ::Культура
Кристина Агилера спутала слова американского гимна перед Суперкубком Национальной лиги
Вместо четвертой строчки она неожиданно спела вторую, немного поменяв слова. Уже через несколько секунд в Twitter началось обсуждение этого конфуза. Певица принесла извинения. Она заявила, что надеется, что люди почувствовали ее любовь к стране, истинный дух которой проходит через гимн.
понедельник, 07 february 2011 г. ::Культура
Певица Кристина Агилера разводится с мужем
Причину развода она объясняет "непреодолимыми разногласиями". В просьбе о разводе Агилера просит считать раздельной собственностью доходы супругов до вступления в брак, во время совместного проживания и после расставания. Кроме того, она хочет совместной опеки над общим двухлетним сыном.
пятница, 15 октября 2010 г. ::Культура
Концерт Кристины Агилеры в Москве переносится: звезда не успела подготовиться
Московский концерт американской поп-певицы Кристины Агилеры, запланированный на 16 октября 2008 года в "Олимпийском", перенесен на следующий год "по не зависящим от организаторов причинам". Дело в том, что у звезды просто не готова программа.
понедельник, 01 сентября 2008 г. ::Культура
Певица Кристина Агилера родила сына
"Кристина Агилера и Джордан Братман с гордостью объявляют о рождении сына Макса Лайрона Братмана. Он прекрасный здоровый мальчик", - говорится в кратком сообщении. Ребенок родился в минувшую субботу вечером. Он весит 2 кг 700 граммов.
понедельник, 14 января 2008 г. ::Культура
Кристина Агилера прибыла в Москву на вручение наград "Муз-ТВ"
Популярная американская певица выступит в пятницу вечером на вручении телепремии в московском спорткомплексе "Олимпийский". При этом певица пожелала, чтобы ее российский визит прошел под знаком спокойствия и комфорта, потому что певица готовится стать мамой.
пятница, 01 июня 2007 г. ::Культура
Кристина Агилера призналась, что по-прежнему предпочитает женщин
Еще совсем недавно Кристина говорила, что ей надоел ореол скандальности вокруг ее имени. Но в интервью US magazine она не удержалась от заявления, которое может не столько шокировать, сколько огорчить многих мужчин.
пятница, 29 декабря 2006 г. ::Культура
Кристина Агилера тайно вышла замуж
Поп-звезда Кристина Агилера связала себя узами брака с менеджером звукозаписывающей компании и по совместительству своим менеджером Джорданом Братманом на церемонии, которая проходила в обстановке строжайшей секретности.
понедельник, 21 ноября 2005 г. ::Культура
Кристина Агилера выходит замуж
26-летний деятель шоу-бизнеса Джордан Братман предложил 23-летней обладательнице Grammy руку и сердце, когда они вместе поехали отдыхать. Братман подарил невесте кольцо с бриллиантами работы знаменитого ювелира Стивена Уэбстера.
понедельник, 14 february 2005 г. ::Культура
Агилера избавилась от пирсинга, оставив одну серьгу из 11 в интимном месте
Подруга певицы сказала, что теперь, по крайней мере, при проходе Агилеры не будут сходить с ума металлоискатели в аэропорту. Однажды Кристина призналась, что она делала пирсинг всякий раз, когда чувствовала себя несчастной в жизни.
понедельник, 16 августа 2004 г. ::Культура
Килер, избитый телохранителем Кристины Агилеры, подает в суд на певицу
Фотограф Дэвид Килер попытался снять звезду, когда она не держалась на ногах. И тогда ее телохранитель Вернон Уоррен набросился на Килера и ударил кулаком в челюсть, разбив при этом ему губу.
четверг, 12 августа 2004 г. ::Культура
Кристина Агилера лысеет
Вьющиеся кудри на голове певицы появились для того, чтобы прикрыть лысые пятна. Многие специалисты полагают, что голые участки на голове Кристины Агилеры появились из-за возникающей в результате стресса болезни, которая вызывает облысение.
четверг, 15 июля 2004 г. ::Культура
У подростков новый идол - Кристина Агилера. Пинк и Бритни забыты
Фанатки, участвовавшие в опросе, подчеркнули искренность, открытость, сильную личность и независимость певицы. Агилеру также похвалили за то, что она поощряет девочек достигать поставленных в жизни целей.
пятница, 26 декабря 2003 г. ::Культура
Кристина Агилера описала французский поцелуй Мадонны
"Все хотят знать об этом проклятом поцелуе. У нее очень мягкие губы, и она искусная "поцелуйщица". Мы целовались бесчисленное количество раз, потому что на каждой репетиции она хотела этого", - сказала певица.
понедельник, 01 сентября 2003 г. ::Культура
Кристина Агилера получила специальный приз от геев и лесбиянок
Кристина Агилера 26 апреля была торжественно удостоена награды GLAAD Media Awards за то, что в новом клипе на свой сингл Beautiful изобразила геев и транссексуалов в положительном виде.
понедельник, 28 апреля 2003 г. ::Культура
Кристина Агилера дебютирует в кино с Шоном Коннери
Поп-звезда сыграет роль студентки театрального вуза, которая переезжает из США в Шотландию и влюбляется в своего коллегу-актера. Певица заявила: "Больше всего я боюсь, что фильм потерпит фиаско у публики".
среда, 16 апреля 2003 г. ::Культура
Кристина Агилера раскрыла страшную семейную тайну
Образ садиста-отца и воспоминания о том, что с ней случилось в детстве, и до сих пор мучают 22-летнюю поп-звезду. Временами с ней приключаются приступы необъяснимого страха и паники.
пятница, 24 января 2003 г. ::Культура