Фотовыставка "Фокус музыки", посвященная концертной фотографии На выставке представлены работы московских фотографов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Фотовыставка "Фокус музыки", посвященная концертной фотографии
Дмитрий Александров
 
 
 
На выставке представлены работы московских фотографов
Дмитрий Александров
 
 
 
Представлены работы: Евгения Стукалина, Марины Поповой, Олега Волошина, Дмитрия Александрова, Salamander
Дмитрий Александров
 
 
 
Представлены снимки концертов и фестивалей, разнообразных групп и исполнителей, как зарубежных, так и отечественных
Дмитрий Александров
 
 
 
Москве открылась однодневная фотовыставка концертной фотографии
Дмитрий Александров

Фотовыставка "Фокус музыки", посвященная концертной фотографии, открылась в культурном центре "Дом" в пятницу 13 апреля в рамках презентации группы Safety Magic. Выставка будет работать только один день, и после концерта она завершится.

На выставке представлены работы московских фотографов, которые работают в жанре репортажной фотографии: Евгения Стукалина, Марины Поповой, Олега Волошина, Дмитрия Александрова, Salamander. На ней представлены снимки концертов и фестивалей, разнообразных групп и исполнителей, как зарубежных, так и отечественных, сообщает официальный пресс-релиз выставки. Представитель организатора выставки АРТгазета ROCK-&-KINO сообщил, что лучшие фотоработы будут опубликованы в журнале ZOOM.

Центр "Дом", расположенный в Большом Овчинниковском переулке, был организован в мае 1999 года, на базе Московского Дома Самодеятельного Творчества (МДСТ), как организационно-творческое объединение музыкантов, художников, литераторов, искусствоведов, журналистов и кураторов, ставящих перед собой задачу всестороннего распространения и развития нового искусства: поэзии и прозы, современного танца, авангардного и немого кино, видеоарта, фотографии, живописи и инсталляций, продвинутого дизайна, нового театра, старой и новой импровизационной музыки во всем диапазоне ее современных форм: академической и экспериментальной, акустической и электронной, народной и филармонической.