Дочь Элвиса Пресли и Николас Кейдж поженились
 
 
 
Дочь Элвиса Пресли и Николас Кейдж поженились
Архив NTVRU.com

Известный голливудский актер Николас Кейдж и дочь короля рок-н-ролла Элвиса Пресли - Лиза Мари стали мужем и женой. Как подтвердили официальные представители знаменитостей, свадебная церемония прошла в субботу в одной из гостиниц на Гавайях.

Брачными узами 38-летний Кейдж и 34-летняя Пресли связали себя в присутствии лишь самых близких родственников и друзей. Так, со стороны невесты на церемонии присутствовали бывшая жена Элвиса и мать Лизы Мари Присцилла Пресли, а также ее дети - 13-летний Дэниэль и 10-летний Бенджамин. Кейдж пришел на свадьбу со своим 12-летним сыном Уэстоном, передает ИТАР-ТАСС.

Каких-либо других подробностей о торжестве американская пресса, следящая за жизнью знаменитостей, получить не смогла. После уикэнда звездная пара вернулась в Лос-Анджелес, где Кейдж, получивший в 1996 году "Оскар" за роль влюбленного алкоголика в картине "Покидая Лас-Вегас", снимается в новом фильме.

Для Лизы Мари нынешнее замужество - уже третий брак. Ранее ее супругами были музыкант Дэнни Киоу и поп-звезда Майкл Джексон. Второй брак с Майклом Джексоном продолжался с мая 1994 по январь 1996, и закончился скандальным разводом.

До знакомства с Лизой Мари Пресли Николас Кейдж был дважды женат. В браке с моделью Кристиной Фултон у него родился сын, которому сейчас 9 лет. Со своей второй супругой √ актрисой Патрисией Аркетт он расстался в ноябре 2000 года . Хотя их брак официально просуществовал 5 лет, вместе они прожили всего 9 месяцев.

Напомним, что отношения пары подвергались серьезным испытаниям, и в феврале Лиза Мари и Николас даже официально объявили о том, что они расстаются. До того времени пара встречалась на протяжении последних 10 месяцев. В официальном заявлении, распространенном представителями Кейджа и Лизы Мари Пресли говорилось, что они расстаются, но надеются сохранить дружеские отношения. Но, как видим, все обошлось, и они стали супругами.