Арнольд Шварценеггер вновь сыграет в семейной комедии
 
 
 
Арнольд Шварценеггер вновь сыграет в семейной комедии
Архив NEWSru.com

Несмотря на то, что в прессе постоянно говорят, что Арнольд Шварценеггер вскоре оставит карьеру актера и переквалифицируется в политики, став губернатором штата Калифорния, актер продолжает сниматься.

Накануне стало известно, что "Арни" ведет переговоры с авторами фильма Big Sir. Эту картину начинает снимать компания New Line Cinema. По жанру это будет семейная комедия. Герою Шварценеггера предстоит вместе с ребенком путешествовать на природе.

По сюжету их преследуют некие темные личности. До этого Шварценегер довольно успешно играл в подобных картинах. Стоит привести хотя бы фильмы: "Близнецы", "Последний киногерой" и "Детсадовский полицейский". Кроме того, актер австрийского происхождения, скорее всего, снимается в боевике компании Warner Bros. Westworld.

Впрочем, в пятницу пресс-атташе актера заявил, что его подопечный не принял никаких решений по продолжению своей карьеры. Ну а сам "Арни" хочет и впредь поражать зрителей своим мощным торсом, и, по информации Hollywood Reporter, хочет продолжить на экране тему знаменитого "Конана варвара". Причем в этом проекте он собирается сотрудничать с братьями Вачовски, которые, напомним, стоят за культовой трилогией "Матрица".